день рождения, поздравления

Прочие родственнички
наступила мужу на больную мозоль. у него был день рождения, как раз совпал с отпуском, были на море. позвонили поздравили все-все, кумовья, друзья, жена моего брата даже, кроме… мамо… приехали — примчался мой отец поздравить зятя, зашли соседи… в общем после этого поехали к его родственникам там мамо, папо, сестра — ни подарка, ничего!!! подарок-то не очень нужен, элементарного внимания хочется!!! так обидно за него! тогда промолчала, а сегодня взорвалась, вот так всегда. что-то надо так сразу к нему… блин теперь обидно — они обижают еще и я язык не смогла сдержать
3 комментария
Aselya_1979
Кому высказали свекре? Не надо было взрываться, Ваш муж итак всё видит и понимает. Очень обидно за мужа конечно. Ну молодцы они. Надо было Вам сидеть да восторгаться вхитрую как хорошо отметили, люди приходили сами поздравить и всё в таком духе. У меня так с первой свекрой было. Эгоисты полные. Думают делают на зло всем, только зря стараются. Нам и без этого хорошо.
Nancy
Ну прям как у нас! так свекровь «наказывает» сына за непослушание. В последний раз не свозил на дачу — значит не фиг его с днем рождения поздравлять.
А_Miri
Его столько людей хороших поздравили! И Вы вниманием и лаской не обделили. Ну и плевать! А если Вас лично это так задело, могли бы позволить себе колкость — сами бы поздравили его родителей с прошедшим днем рождения сына! И это с лучезарной улыбкой и сиянием глаз)) 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.