ГДЕ МУЖИКОВ НАЙТИ-ТО?

Гиперзаботливая мамаша
С мужем у нас не все гладко и я хоть и пассивно, но присматриваюсь к новой кандидатуре на эту «должность». И присмотрела- парня из соседнего подьезда. Мы с ним в лифте иногда встречались (в гости к друзьям приходила, а они на одном этаже)- и у нас появился «контакт». Активных посягательств с его стороны не было ( я же все-таки с ребенком) но я вижу, что человек не против общения. Мне он сразу понравился- симпатичный, обходительный, видно что детей любит, а главное один живет!!!))). На улице если встретимся, всегда пялится, улыбается и взглядом провожает- ну, в общем какая-то заинтересованность ко мне у него есть.
Но вчера я разочаровалась- увидела, что у него девушка и… машина за 400 тыс. у.е. Блин, теперь даже в его сторону смотреть не хочеться, опять неудача!!!
А где вы с мужьями знакомились, где их искать?
27 комментариев
juliya3009
нигде искать не надо — само найдется, если судьба…  я со своим жила всю жизнь на соседних улицах, общих знакомых — куча, а встретились в другом городе по работе и сразу искра пробежала)))) ну и пошло-поехало…
SmartBlond
а мы жили в разных городах, но были общие знакомые, он работал около моего института(могла видеть друг друга 5 лет), учился около моего дома(тоже полюбому встречались).вот видимо и есть судьба
ybrf
Вот уж точно судьба- никуда не денешся!!! Только как понять, «оно» или не «оно», я что-то не понимаю, о своем думала, что судьба, теперь думаю- вот судьба угораздила!!!)))
SmartBlond
что же это за машина за 400 тыс. у.е? даже интересно...
практика показывает, что мужчина появляется, когда его не ищешь. у меня знакомства в основном происходили на улице или через друзей на всяких днях рождениях и вечеринках
ybrf
Ну это я грубо округлила- Maybach 62.
ybrf
Не знаю, знаю что эксклюзив дорогой.
Белочка
не надо их искать.  когда ищешь то найешь приключение на все места которые можно. тут не искала и  то… борьба…
ybrf
Точно- как бы приключений не найти… Но я в пассивном поиске, глазки всем не стою))))).
sindi
Мы тоже с мужем жили в 20 км друг от друга. А познакомились в 200 км от моего города. В столице. Куда я вообще на один день заехала. Судьба наверное.
noname
А мы в инете познакомились ))))
ybrf
На знакомствах или в контакте?
noname
и не там, и не там)))
Тогда еше не было контакта, а у меня был парень. Был сайт мромансе, мы там общались с друзьяями из других городов. с ним познакомилась моя подруга с моей страницы, мы с ним стали общться, так год созванивались, переписывались, а потом как-то встретились)))) ну и лав стори с первого взгляда))) 
Самая счастливая
Я не пойму, а чем так напугало наличие машины??? Наоборот хорошо. А девушка — это просто подруга, не жена же. Мое мнение продолжать общаться, а там как получится.
ЗЫ: одна моя знакомая познакомилась с МЧ, гуляя с подругой. Он был в состоянии подготовки свадьбы, но это не помешало и сейчас они уже 5 лет вместе и у них ребенок.
ybrf
Не напугало, просто показало, что шансы практически равно нулю. Не его уровня я и все- очень просто, сами понимаете, что ничего серьезнее интима в таких отношениях не светит, а меня не интересует интим за спонсорство(((.
Самая счастливая
А, понятно. Но бывают же и исключения. Рассказываю историю моей подруги. После школы не поступила учиться, на второй год тоже почему-то, устроилась работать в супермаркет. Внешность у нее хорошая, но не красавица, хотя изюминка и привлекательность есть: огромные голубые глаза, длиннющие ресницы, светлые волосы, очень худенькая и очень маленькая грудь. И познакомилась она там с мужчиной, который был старше (лет 10 разница), вобщем влюбился он и стали они жить вместе. Сейчас у них двое детей, он занимался каким-то бизнесом, сейчас другим чем-то, короче у них дом огромный, она ездит на машине шикарной, не работает. А у него характер классный оказался, он не грузит, не навязывает свою точку зрения, не воспитывает, не парится по поводу еды и уборки. 
Schatzi

а что значит не его уровня? Заметьте, это вы сами так решили и себя ниже на ступень поставили. Теперь и он это почувствует, что вы не его уровня.
KceHbka
Я со своим вторым мужем познакомилась в магазине, он там грузчиком работал, я такая вся нарядная, к подружке в гости собралась, посидеть, потрындеть за бутылочкой вина, а нужной бутылки на витрине только одна штука:), вот он мне вторую со склада и принёс, как посмотрела в голубые глазищи тааак и пропала и пропадаю уже 13лет:)кстати до нашего знакомства с ним встречалась с ооччень переспективным МЧ, были виды на свадьбу, так на 2 день после знакомства с нынешним мужем дала МЧ от ворот поворот и кстати ни разу об этом не пожалела:)
Нюра
Такая машина скорее плюс ))) А вот девушка это да… Хотя меня бы ни фига не остановилоlaugh
ybrf
Девушка не проблема, тем более то что я видела- по-моему больше подходит под отношения пое… и разбежались, что подтверждают рассказы соседей.
А машина была бы плюсом, если и у меня хотя бы тоета была, а так как я вчера последние копейки за садик заплатила и сижу на полном нуле- тут конечно отличие в социальном статусе налицо((. Сказка про золушку это сказка, а в реальности к сожалению все по-другому.
Schatzi
А причем тут ваши копейки? Вы ему хотите что-то купить?;)))

Не думайте о деньгах, мужчины это чувствуют.
Вы увидели ЕГО. ОН вам понравился и вы чувствуете, что он не против общения. Будьте красивой и женственной, побалуйте себя, примите ванну, оденьте черное платьице, распустите волосы… Взгляд — наше оружие, нежный голос и сексуальность в движениях;))
さゆり
Найдешь, мне скажешь где рыбное место?
ybrf
Если найду, то конечно поделюсь информацией)))) А пока сама не знаю))
podolchanka83
Вот и мы тоже в нете познакомились, в чате на мыле)))почти 6 лет наза, через год встретились, а 2 года назад поженились))ростим дочь! а я вот наоборот считаю, счастье нужно искать, а не сидеть  и ждать у моря, погоды.
noname
А я знаю где))) в тренажерке.
Я вот лето не ходила, а на той неделе вернулась в зал, сколько там новеньких парней… холостых кст много... 
Юлия
))) Да, в тренажерке их навалом. Со мной знакомились, пока муж рядом на тренажере занимался))) Прикольно было))))
Жду не дождусь вот после беременности туда вернуться хочу. А какие там попки ходят)))))dancelaugh 
noname
Клево там))) Просто ради самооценки стоит походить) Флиртуют так, что на пол года хватит))
dreammmarina
 А мы одногрупники :-) Учились вместе :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.