киндер сюрприз

Блог им. SmartBlond
Девочки, я тут с новостью.Уже полмесяца чувствую себя неважно, спрашиваю у яндекса что со мной, тошнит, нет аппетита, бессонница, он обрадовал, говорит рак у вас. ну я конечно не поверила и пошла в аптеку за тестом на беременность. сделала прямо на работе и он конечно положительный)) я в таком сметении.конечно в будущем планировала возможно третьего, но младшему еще и два годика не исполнилось… мужа  с работы сократили, все семейство сейчас на мне.конечно декретные не маленькие будут, но все равно… столько планов было… и квартиру еще одну купить и дачу достроить к лету детишкам.Не готова я с одной стороны к ребеночку еще одному, но с другой стороны, к абортам я отношусь негативно, не могу и все.Так что остается радоваться))мужу сказала, что у меня 2 полоски, он :«ты что беременная, зайка???», «нет, бля, я бурундук»)) вот и перепады настроения понятны теперь… старший рад безумно, говорит сестричку хочет.такая суматоха началась. А мать как всегда к аборту склоняет, говорит не нужен сейчас ребенок.В очередной раз обидно за нее и больно… ну да ладно, главное, что мое семейство радо!!! ура! тоже хочу девочку, для разнообразия, так сказать))удачи тебе малыш, мы будем тебя ждать))
30 комментариев
kisena
Поздравляю!!! Какая радость в семье!!! Здоровья вам, берегите себя очень!!!
SmartBlond
спасибо! вот еще недавно писала, что боюсб решиться на третьего из-за резус-конфликта, а тут раз и все за меня решилось)))
sindi
У меня тоже резус отрицательный. Оба ребенка с групой крови мужа и с положительным резусом. С каждым положительным ребенком очень возрастает риск патологий. Но это все очень редко случаеться на самом деле. И в большинстве случаев успешно лечиться. Не думайте сейчас про это.
Редко-редко, действительно крайне редко.
Редкие единичные случаи, я на этот счет веду свою статистику, вот из круга моих реальных знакомых, девочки, у котрых антитела были — две всего. А всего резус-отрицательных лично знакомых в реале знакомых и родствеников — человек 30, не меньше.

Скорпиошка
+++
dance

Молодцы!!! Поздравляю!!!

Я  — тож очень плохо к абортам отношусь, а резус-отрицательной женщине их вообще ни в коем случае — сами знаете. это, чтобы маму отправить подальше.

Что до резус-конфликта, то он все-таки ну очень редко случается, будуете ходить сдавать анализ на антитела, в 28 недедль сделаетет антирезус-иммуноглобулин и можно вообще не волноваться.

У меня были факторы, провоцирующие резус-конфликт — кесарево с сильным кровотечением, опять же я сильно переносила.
И мне не сделали после КС антирезус-иммуноглобулин, а кесарево — в два раза повышает риск появления антител по сравнению с естественными родами. Тем более, экстренное, как было у меня.
SmartBlond
спасибо, Юль, за поддержку!
sindi
Поздравляю!) Сама несколько недель назад была в шоке от двух полосок.))) Старшему ребенку 3 года, младшему 2 года. А как замечательно было на прошлой неделе (8 неделек) увидеть пупсика на мониторе во время УЗИ. Теперь жду не дождусь 12 недель что б пол узнать и все остальное.
Удачи вам, здоровья, счастья и радостного ожидания вашего Чуда!
solnce
очень за Вас рада! здоровья Вам и малышу!!!)))
синеглазка
Поздравляю )) У меня 4 месяца беременности и тоже отрицательный резус ))
さゆり

Рада за вас. Ловите девицу.
SmartBlond
спасибо! надеюсь так и будет))
ybrf
Поздравляю, правильно вы решили рожать, я тоже против абортов. Муж работу найдет, декретные получите- в общем все хорошо))))))
Malinkina
У меня по ходу тоже скоро прибавление. Посчитала 6 недель уже. Грудь увеличилась, чуть ниде пупка дотрагиваться немножко больно, не подскажите на какой неделе лучше к врачу идти что бы на учет поставили? и у нас тоже резус конфликт.
SmartBlond
если встать до 8 недели, то это даже поощряется, раньше 300р давали как пособие)) а вообще как только есть предположения, то сразу к доктору
Anna_
Все получится!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
такая же будет красотка, как мама умненькая златовласка)))
smile536
sindi
На учет в основном в 10 недель становяться. Но если боли внизу живота или выделения подозрительные то  бегом к врачу.
Malinkina
не не боли, а тянет немного иногда. когда  подавиваю немого- то болит
sindi
Я очень боюсь внематочной. Было уже. Потому при малейшем «тянет» побежала на УЗИ в 8 недель, что б убедиться что все хорошо и беременность не внематочная. Убедилась.)) А к врачу на учет пока не иду. У нас пособий никаких нет в связи с ранней постановкой на учет. А что б на таком небольшом сроке врач там лазил, не хочеться пока.)
синеглазка
у меня постоянно живот тянет и тянуло перед месячными-особенность организма и ни какой внематочной.
юлия(lira)
Синди, я не знаю как у вас, а у нас если беременная имеет проблемы, то гинеколог именно «туда» и лазит.Не знаю, почему вы боитесь.
синеглазка
я на 6 и ходила
Солнышко
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!dance
Скорпиошка
Поздравляю с неожиданным счастьем!!! Все будет хорошо, даже не сомневайся! Будет девочка- супер, мамина поддержка, будет пацан- тоже здорово, три богатыря))). За маму не переживай. Мне моя тоже говорила, что беременность не к месту, а сейчас очень об этом жалеет, нарадоваться на внуков не может))). Кстати, на узи не были? Может там сладкая парочка?)))
SmartBlond
скоро собираюсь к врачу. у меня бабушка когда то высчитывала, что должны родиться близнецы и каждую беременность я была в этом уверена.но увы… правда это вдвойне тяжело, одного усыпишь, другой сразу просыпается))дуос-шалости))
Кристинка
Поздравляю, Вас!
 
 
Nataliyan
---
happybird
Присоединяюсь к поздравлениям!
Mansana
Вы большая молодец, поздравляю.  вообще считаю, что мамы у которых больше 2 детей просто героини. от всей души желаю вам девчушку. (сама мечтаю, что бы у меня вторая девочка была)
yulyaKr
Поздравляю от всего сердца!!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.