Чего мужчинам надо от женщины? Окрыленности


Раз субботним вечерком женская компания -я, Илона и Элечка- засели в «Марио». Обсуждали вопросы мужиковедения. Мы с Илоной в этом деле теоретики-, а Элечка удачный практик- замужем чуть ли не с детства. И вот сквозь сухую теорию пробился росток жизни. Официант вместе с десертом принес нам записку с накаляканным цветочком и номером мобильного телефона. Если честно записку принесли не нам а Элечке. Наша Элечка всегда собирает урожай мужского внимания. Ницше полагал что главная фишка женского очарования- меланхоличная рассеенная нежнось. Так проявляется базисное доверие миру. Вот и Эля все время расслабленно и сладко улыбается и мужики тянутся к ней как плодовые мушки к рюмке амаретто. Мы посмеялись- губа не дура у мужика- и поехали по домам.
 

 Через неделю женский клуб собрался в «Семифреддо». И снова записка к десерту, только теперь к записке и телефону прилагался огромный, как сноп, букет. И еще подпись- Баграт.
 Неделя треться, кофе в «Палаццо». В этот раз к нам присоединилась Валерия. Слово за слово, рассказали ей про цветочки, и тут Валерия темннет лицом. Подпись, говорит, Баграт?
 Оказалось, что человек по имени Баграт, такие же записки присылал и Валерии. А у Валерии- дефицит мужского внимания и послеразводная депрессия. Баграта ей послал сам бог в награду за страдания.
   Ухаживал деликатно, в дамки не прорывался. На третьей встрече говорит: «Купи себе самое шикарное вечернее платье, я хочу для тебя устроить торжественный ужин» Как сказал пастух из Азербайджана, приехав на овцеводческую конференцию в Москву: «Это какой то дивный сон»
 Платье взяли длинное, с хвостом и пайетками. Баграт заказал «Кантинетту Антинори» там уж полная романтика- свечи, розы, фигурант в смокинге. Разговор на сплошном подтексте. И что удивительно, ухажер не спрашивает, что девушка делает после ужина. По человечески общается. Разговор съезжает на традиционное: «Никто не знает как мой путь одинок»- трое детей, несчастлив с женой, которая, как и полагается женам ресторанных плейбоев, существует отдельно, в Испании.
После ужина при свечах единственный и судьбой посланный пропадает. Телефон не отвечает. Подчеркиваю- секса не было, тисканий тоже. Валерия месяц угрызается: что она сделала не так? Мы помогаем ей в этом нелегком деле… Выясняется что Валерия наша вела себя идеально: сидела, как овощ, и перлась от своего визави.
 Через месяц мы опять получаем цедульку от Баграта. В ресторане «Марио». И вот специально для этой колонки мы заставили Элю пойти на свидание. Она, конечно, артачилась, но мы объяснили, что GQ требует жертв.
 Часов в десять вечера получаем эсэмэску от Эли: «Пишу из клозета. Трое детей, живут в Испании. С женой отчуждение. Вписали меня в эту шнягу, а сами, небось, сидите с приличными людьми»
  После десерта герой предложил отправиться в магазин- купить Эле платье, чтобы на днях романтически поужинать. В «Кантинетте»? –уточнила Эля. «Это мое любимое место!»-воскликнул ухажер.
  Мнения женского клуба разделились. Я по-ленински настаивала на варианте: суп съесть в переговоры не вступать-платье взять, а от ужина отказаться. Валерия хотела по-максимуму- в самый романтический момент нагрянуть вчетвером и расцарапать ему рожу. Эля умоляла и вовсе избавить ее от этого романтичного хероплета. «Эля,- чуть не плакала я,- начав прыжок, не прыгай вполовину. Это же прикладное мужиковедение!»
  Дальше все было как у Валерии. Баграт опять выступил в стиле «Дать дала, а замуж не пошла». Платье купил, а от естественного продолжения отвертелся.
  Следственный эксперимент показал, что небедный мужчина Баграт расставляет свои сети по ресторанам. Высиживает красивых и женственных мадамов, отражается в их глазах  супергероем  и отчаливает. Секс ему не нужен. Весь цимес в том, чтобы распушить хвост и насладиться впечатлением. Так и живет, непрерывно на себя поддрачивая. Целибат мужей- одна из самых распрастраненных сегодня жалоб. Многим успешным мужчинам секс не нужен. По ресторанам сидят хмурые нимфы и зыркают- кто бы оказал им гормональную поддержку. И когда я слышу знакомую песню «Этим мужикам только одного и надо», то понимаю, что речь  не о койке. Вожделенное «только одно» -это подтверждение своей прекрасности и мужчинности. Не поверите, но меня это радует. Налицо победа духа над плотью. Все таки мужикам нужны не дырки а женщины, рядом с которыми эти черти могут почувствовать себя мужчинами. А стало быть, если давать им это ощущение, то дело в шляпе.
  Постскриптум. Недавно я рассказала эту поучительную байку в салоне красоты. «Стоп,- говорит маникюрша,- у меня клиентка в «Славянке» получила записку с цветочком.» «Баграт?!- заорала я,- его звали Баграт?! Срочно звони ей и скажи, чтобы бежала за новой коллекцией! Баграт покупает всем платья, а трахаться с ним за это не надо!» -Ах не надо?- рассердилась клиентка.- Хорошо что предупредили. Пусть подавится своим платьем. Я за какую-то тряпку окрылять мужика не собираюсь.
 
 
111 комментариев
JLO
по материалам журнала GQ, автор статьи Божена Рынска
Антипод Марата

Ох, Баград, шалунишка)))
JLO
что за Марат? )))
Lazy
Если не изменяет память, герой одной из повестей Фазиля Искандера. Отпетый любитель секса с чужими женами (точно не помню, но своей у него вроде не было).
Да, повесть Искандера так и называется «О, Марат»
а фильм с Хазановым в главной роли «Маленький гигиант большого секса», вот терпеть не могу Хазанова, но талантлив, зараза, а в этой роли — просто невероятен.
Lazy
Согласна насчет Хазанова.
Название повести почти в 2 часа ночи вспомнить не могла, в голове вертелся только чегемский цикл:) А как все просто…
さゆり
так как ресторан называется? =) не верю что такие бывают.
JLO
Cantinetta Antinori ))))
комментарий был удален
さゆり
всё, пакую чемодан)))) 
комментарий был удален
さゆり
комментарий был удален
さゆり

さゆり

Anna_
жаль, как невероятно жаль
さゆり

さゆり

さゆり

Белочка
мысли вслух: ну зачем  скандалить. пост хороший, интересный. ну отпустили реплику в сторону, зачем оскорблять? тему для обсуждения засорять? Олесь, я не миротворец, но тем неменее, давайте общаться без склок
さゆり

Белочка
отпустила реплику. сайт не в слепую.  ответь вежливо, схохми, но зачем же  про собачье дело.  почему реплика — это нападки?  не пристаю .  диалог здесь строится кнопкой ответить. а ты расцениваешь как пристали, нападают, провоцируют.
さゆり
Белочка
а при чем здесь недовольна? странно, все это,  диалог ведется для общения, обмена мнениями, я ж не не на шопинге, чтоб от покупок быть довольной как 100 китайцев)))
さゆり

Белочка
hoho  привычка не одалживатьsmile231давай по позитивней. попроще.  почему кажется что  наехать на тебя это задача разговора с тобоюhoho каждый при своем мнении.   и не указываю вовсе, а говорю что о моем довольстве  не стоит писать
さゆり

Белочка
ну вот за понятия по понятиям и понимание мира во всем миреsmile149
さゆり
Белочка
не будь букой, улыбнисьdanceкакая такая собака? давайте что-нибудь по современней тили-тили-трали -вали, это мы не проходили это нам не задавали…… вдруг как в сказке скрипнула дверь. все мне ясно стало теперь…
さゆり

Скорпиошка
さゆり
.
Скорпиошка
Белочка
я тогда оглянусь, нет посмотрю вверх, чтобы убедиться о явлении Бога. веть повеливать может он)))) когда человек начинает оскорблять, значит  нервный срыв налицо, вернее на лице.  знаешь, за свою жизнь каких толь ко кадров в суде не видела… представления были просто отпад… жалела людей неумеющик владеть собой. сама бывало нервы  трепала ой-ой… сделала вывод: заигрываться не надо, земля имеет форму чемодана и надо как не банально жить, дружно. если человек не хочет дружно то   и не нужно
Lazy
___________-
Скорпиошка
комментарий был удален
さゆり

noname
ахахаха, делаем ставки, дамы))))???????
さゆり

noname
Я ставлю бутылку коньяка, что не уйдет!
さゆり

noname
а я не с тобой, мы с ДАМАМИ общаемся, а с тфу нет))))))
さゆり
noname
поцелуй меня в зад, истеричка и врунья! бебебебе, можешь какашками обмазать свой монитор!!! мемеме
noname
smile517
さゆり
noname
ахахахахаа… нет это тыыыыы, с тебя примеееер, ахахахаха, а потоооом в кууусты????
ой не могу с тебя, ты такая смешная, капец)))
короче, поржала я с тебя, пойду к любимому мужчине и займусь с ним сексом, мы сегодня сделали ролы и пили вино, а ты сиди и ищи прынца дальше, только брови выщипать не забудь… а у тебя когда в последний раз был секс???? 
さゆり

noname
ахахахаха, вот тут ты промахнулась ))))))))) ты ж знаешь, что выгляжу я просто отлично))))))  ну нсмешила, прикинь встает, еще как, зажиамет постоянно.
А сегдня я была в белом коротком платье, в чулках в сеточку, волосы завила, макияж, как всегда мммм, а еще туфли на шпильке, мой не мог до дома дотерпеть, приставать начал в офисе прям, а уж дома, дома…  
さゆり

 
noname
ухухуху, я ржу, завидуй молча… иди качай пресс, выщипай брови, подпили ногти, побрей ноги и прочие радости волосатости, расчешись, одень свежее белье и того глядишь и на твоей улице будет праздник))))))))) 
Сегодня я лягу спать довольная и веселая, спасибо, потешила)))
А еще-иди работай. Тебе 30 лет, а ты все херней страдаешь и тратишь свою жизнь на этот сайт и создание подпольных клубов, у тебя ни работы, ни мужа, ни детей, ты все прынца ждешь-а хер, без труда ничего не будет, на это м все-ты лузер, а я не трачу свое время на таких пустышек, как ты, создавай дальше мифы о себе и паси коров, тебя для меня, как личности не существует, ты лодырь, прощай… ам, детка! 
さゆり
noname
хехехе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не плакай
さゆり

noname
я под столом от тебя. короче все, на фиг, ну тебя, а то со смеху помру))))))))) блиииин, терь я знаю, как себе настроение поднимать))))))) 
さゆり

noname
Жалкая)))) ну если для тебя моя жизнь жалкая, то ты просто существуешь, ЗАЯ, ты вот только и делаешь, что ешь, спишь и испражняешься, ах еще ты типо живешь тут, путая реальность с виртуальностью, а вот я живу, а не существую. Я не позволю себе никогда так деградировать, как ты...
Я тебя не пытаюсь оскорбить, я тебе факты в фэйс тычу-ты лодырь, ты и сама это знаешь, прынца хочешь? Так для этого тоже нужно рабоать над собой! Ты встань хоть раз не 12, а в 7 утра, умойся, оденься и пойди найди работу, заработай 5 тысяч уборщицей, купи косметики хоть, самой не противно???? ты даже не в декрете, тебе оправдание одно-лень! 
さゆり
Скорпиошка
さゆり

Lazy
Ромашки разного сорта:)
комментарий был удален
さゆり
noname
Еще-еще-еще!!!!
Ты уже деревней пропахла, бросай мужа и рви в город, обабела))))
Я серьезно, прям жалко стало… Это из репертуара:
-Ты че такая худая????
-Завидуй молча))))
Я даже комментировать твой внешний вид и положение твоих дел не буду в ответ… Лошадка то колбаску кушает и может хлопнуть дверью перед носом мужчины в любой момент, не боясь сдохнуть под забором...
Вот ты гавкаешь, пытаешься благодать превратить в серость, а ведь сама понимаешь, что сидишь в глуши и прозибаешь, тебе бы  немного силы воли и появится просвет, ведь годы идут, кг целлюлита прибавляются, морщины не разглаживаются, а ты все ждешь… ты работать не хочешь, прынца ждешь, так пожелаю тебе удачи, может ты станешь все-таки той 1 на 1000000 и он богатый и красивый полюбит тебя такую как ты есть… и может от любви и бабла ты подобрешь или просто начнешь жить реальной жизнью... 
さゆり

さゆり

noname
деревня! тфу!
さゆり

Lazy
Как называется сие чудо в ботаническом мире?
さゆり
георгин
Sonnenschein
У меня растет такой же.
 Какая тема получилась красивая.
Lazy
Вопрос не туда прилепился. Георгины я знаю и люблю, а спрашивала про розовые (условно) мелкие цветы в соцветии, те, что перед тюльпанами:)))
さゆり
Плюмерия — цветы гавайских островов.

 
さゆり
Lazy
Спасибо. Сейчас посмотрела фотки других сортов. Красиво:)))
Есть настолько отличающиеся друг от друга сорта, что и не скажешь, что относятся к одному виду.
JLO
хочу на гавайи ))))
Sonnenschein
Может, кто поточнее скажет, но мне видится орхидея.
А, уже Олеся сказала.
noname
А я от своих слов не отказываюсь!
ЛОДЫРЬ!!!!!!!!!!!!!! 
さゆり
JLO
нереально красивый букет. похож на свадебный
комментарий был удален
Lazy
Удалила — опять не туда прилепился:(
Scorpion
У меня знакомый мужик так развлекается-флиртует с женщинами, берет номер телефона и никогда не перезванивает аргументирует это тем, что женат и любит жену)))
さゆり
noname
&&&&&
умойся, сука, хочешь порасться, поебушка — пиши в соотвествующее место.
Мне похуй на тебя и твое мнение. Вперед заре на встречу. И не женится он на тебе никогда, потому что ты не нужна никому.
  • 20 августа 2011, 10:06
  • ???




Комментарии (0)


свернуть / развернуть

комментировать



noname
давай и сюда, гниль, вставь цветочек!
さゆり
noname
в жопу его запихни, может, как фалоиметатор сойдет и ты успокоишься, получив оргазм!
さゆり
noname
\\
Танечка,«дорогая»! судя по твоим комментам в блоге Джей Ло — ты не являешься адекватным человеком.Сколько ты бедненькая делала попыток не вступать в перепалку с Саюри, но никак не могла остановиться.Всё продолжала строчить свои едкие ответы.Говорят, умный закончит первым — конечно же, это не про тебя.Не тебе давать советы, как жить человеку.Не тебе судить.Ты никто.Ты — мелкий злобный зверёк и ничтожество, которое пытается хоть как-то побольнее укусить.Читая твои комментарии в голове рисуется неудовлетворённая истеричка.Тот, кто так пишет о своей насыщенной сексуальной жизни — в реальности не имеет её.Интересно, зачем тебе это надо? показать, что ты кому-то интересна и тебя даже кто-то трахает? нам это абсолютно не интересно.Прежде чем изголяться и оскорблять, называть деревней и т.д. ты на себя посмотри — девочка, с глазами вечно какающей мышки и кроличьми зубами.У всех в вашей шайке-лейке хватает говна, и льётся оно рекой.Только вы этого видеть не хотите.Да и не увидите.Низко, подло так оскорблять.Пока не успокоишься, тебя будут точно так же гнобить, подумай (если есть чем думать)




Комментарии (0)


свернуть / развернуть


さゆり
Любанька

узнаешь себя?
Lazy
Любанька, текст письма многое рассказывает не об адресате, а об авторе. Объективная реальность.
さゆり
не согласна.
Lazy
Ваше право.
noname
оооой, шавка пришла, хозяйка сказала ФАС!!!!
さゆり
Любанька
ну, кто шавка, а кто лупоглазая дибилка))каждому своё!
вот я с тобой действительно закончила.Не стоишь ты моего внимания.У тебя диагноз на лицо.Чао.
noname
тяфкай, хозяйка потом косточку даст))))) ахаха каждому свое)))) точно, тебе сидеть в будке и ждать команды хозяйки ФАС!!!
さゆり
noname
АХАХАХАХ)))) ЧИТАЙ ТУТ, САУРИ, ИДИ ПОДЫШИ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ, РАСТРЯСИ ЖИР, УМЫТЬСЯ НЕ ЗАБУДЬ, УРОДИНА БЕЗДЕТНАЯ И НЕОТРАХАННАЯ, А ОТ КУДА ДЕТЯМ ВЗЯТЬСЯ? ТЕБЯ Ж НИКТО НЕ Е… Т!!! ХВАТИТ МНЕ ЗАВИДОВАТЬ, ДУРЫНДА! 
さゆり
noname
ахахахаха, пока, зая, у меня дела в РЕАЛЬНОЙ жизни)))
さゆり
noname
спасибо за цветы, поклоница моя, в следующий раз подари мне плюшевого слона))))
さゆり
noname
эээх, не будет мне розового слона, ну да ладно, спасибо, что ты есть, моя вечная фанатка love
さゆり
Taniyha
Какая красотень( я про цветы), нет красявость,… красивость.… Красотня, в-общем.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.