я в шоке

Блог им. Assol
Это просто пипец какой-то… рассказываю с самого начала — я 3 дня назад была в гостях у родителей, и забыла у них телефон, узнала об этом только на следующий день.вот такая я тетеря! Естественно, я поехала его вечером забирать, дождалась мужа с работы, оставила его с детьми и поехала.В этот день позже вечером должна была свекровь приехать.Её есть кому встретить, поэтому я с чистой душой поехала.Оказывается, надо было дождаться королевишну нашу...
я приехала, зашла, поздоровалась с ней, она тут же демонстративно собралась и ушла.Вот так.
Муж потом рассказывал, она сидит за столом и спрашивает: «Ну что у вас нового? как дела?»муж — «всё хорошо, ничего нового, мам», она (со вздохом): «Значит, по-прежнему всё хорошо..»
Но естественно, самое страшное не в том, что свекровь обиделась, а в другом.Мы собрались с мужем в 20 числах августа только вдвоём поехать отдыхать, естественно оставить решили на свекровь.Она была не против.Но она потом звонила мужу на мобильный и сказала, что я выразила к ней неуважение тем, что уехала и не дождалась её!!! и она не будет сидеть с нашими детьми! вот так! я охреневаю, другого слова просто нет!
а на другую бабушку оставить не могу(первая свекровь) — у неё сейчас вообще проблемы с алкоголем, ни за что с ней детей не оставила бы...
я понимаю, что во всех нехороших ситуациях надо искать положительные стороны.Поедем с детьми тогда, но меня многие поймут — как же всё-таки хотелось отдохнуть вдвоём… и эта стерва прекрасно понимает, что делает… муж тоже в ауте от мамы своей.Эх, как паршиво.
4 комментария
さゆり
ну, мамо мелкий манипулятор, не поклонились дворянке столбовой.
Я считаю, что она вам ничем не обязана помогать, но если обещала, то обещание должно выполнять, или не щелкать языком.
Зато теперь есть повод отказывать ей в просьбах.
_______
Присоединяюсь к мнению Саюри!)))
Дженнет
Раз у вас все хорошо, то заботливая бабушка поможет, чем сможет: не будь этого мелкого предлога обидеться, она бы нашла другой способ испортить «хорошо».
Anna_
Ничего паршивого не случилось.
Будете на море в полном составе, семьей, в лучших традициях — класс.
Если б она осталась с детьми, Вы бы волновались, на душе был бы не порядок, она бы потом еще годами расказывала, как она вынуждена была тянуть Ваших детей пока Вы с мужем развлекались.
Это порода такая — гарантирую, несло б ее на эту тему 100%.
Муж посмотрел, что мамо «с приветом», подобиделся на нее — тоже положительный эффект
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.