Как его понимать????

Мы с моим бывшим молодым человеком знакомы 2 года, вместе работаем. Когда познакомились я как мужчину его не рассматривала. На тот момент он жил с девушкой, вскоре они расстались. Я начала замечать флирт с его стороны ко мне. Поползли слухи… Потом мне этот флирт начал нравится и я сама начала с ним заигрывать, он каждый день подвозил меня до дома, по работе возил куда ни попрошу, мебель мне в кабинете ремонтировал, обедами кормил. Потом ему пришлось уйти на 2 месяца, поначалу я даже и не понимала что со мной происходит, я стала на работу ходить без интереса, хотя люблю ее до безумия, постоянно плохое настроение, и в итоге я поняла что мне его не хватает((( Потом он вернулся и я как будто заново родилась, вся светилась… Он предложил встречаться я согласилась. Через три дня наших«отношений» он сказал что мы расстаемся, попросил прощения, и сказал что эти 3 дня он никогда не забудет. На следующий день позвонил и сказал что не может без меня и попросил меня принять его обратно я простила, если б я тогда знала что так будет продолжаться много раз, уходить потом звонить и просить принять его обратно, а я буду все прощать и прощать. он познакомил меня с родителями, со всей своей семьей, меня очень хорошо приняли, его мачеха рассказывала мне как он страдал когда мы расставались, отец говорил мне что он меня любит. хотя от него самого я ни разу не слышала этих слов. В итоге он опять ушел, не объясняя причины, я была на грани самоубийства, остановило только одно моя мама она не пережила бы этого. а через 3 дня после нашего расставания я узнаю что он вернулся к бывшей девушке. полгода мы даже не здоровались. А недавна я опять начала замечать флирт с его стороны, все стало опять как раньше, когда он только начинал ухаживать за мной. А тут вообще написал что скучает и предложил встретится я дура согласилась, вот теперь и живу от встречи до встречи. А он продолжает жить с другой, а спит со мной. Ставлю себя на место его девушки, и начинаю ненавидеть себя за это. А на днях он вообще предложил сделать ребенка. И как его понимать я не знаю.
35 комментариев
Екатерина
самоубийство это глупо! надо с этим что то делать. ему так удобно, то там то сям. надо взять себя в руки и сказать нет прежде всего себе. тем более что служебные романы могут длиться долгое время, это уже привычка вредная
SmartBlond
Возможно по какой-то причине он опасается своей глубокой симпатии к Вам, боится признаться сам себе и Вам в своих чувствах. Может быть он когда-то сильно разочаровался в отношениях, зарекся больше не иметь ничего серьезного с девушками, а тут встретил Вас и пытается противостоять сам себе. Была такая ситуация у брата.Поговорите с ним по душам, мягко и нежно и выясните все для вас обоих
Alisha45
он не идет на разговор, я пыталась, он молчит… иногда я тоже так думаю, тем более знаю про это разочарование. и мне он говорил что боится новых отношений, а иногда думаю что он мной просто играет что ему нравится знать что я все еще люблю его. Из за отчаяния сказала что ненавижу его и не прощу никогда, после этого он сам не свой ходил. Потом остыла попросила прощения дак он аж чуть не прыгал от радости, все заметили что он аж светится.
Scorpion
Что-то неладно тут.
Единственный выход-забыть его, но боюсь он вас не устроит.Мой совет-поставить жесткие условия например или он уходит к вам раз и навсегда и любой промах и ему прощения не будет или никаких отношений больше не будет.Так вы навсегда разрешите ситуацию и прекратите мучения так или иначе.А вообще-то то как он себя ведет это в первую очередь его эгоизм и паршивое отношение к вам.Так что стоит ли он таких страданий? 
Alisha45
Умом я это понимаю. Но вот сердцу не прикажешь. Я и так почти его забыла, начала жить нормальной жизнью, стала прежней жизнерадостной девченкой, он как будто почувствовал это и начал опять подбивать клинья. Иногда мне кажется что мы ведем себя как два пятикласника, когда мальчик нравится девочке а девочка мальчику, когда они в силу своего возраста не знают как выразить свою симпатию и начинают выводить друг друга на эмоции вот и у нас так бывает. 
Scorpion
такие игры изматывают, это не здоровый подход, это нервные срывы, за это приходится слишком дорого платить.
Самая счастливая
а я буду все прощать и прощать
Зачем прощать? Точнее прощать надо, но не так как вы. Т. е. простить, отпустить и забыть.
  я была на грани самоубийства начинаю ненавидеть себя 
Когда же женщины начнут любить себя. Я наверно тоже еще не научилась любить себя, но не до такой же степени. Разве ваша жизнь стОит капризов ненормального МЧ? 

предложил сделать ребенка
И что потом? Родится ребенок и вы будете вымещать на нем свое депрессивное настроение, после того, как МЧ в очередной раз от вас уйдет (один из вариантов). Вобще то если МЧ хочет быть с женщиной он замуж предлагает или уж на крайняк «пожить вместе». А ребенок — это следствие любви, уважения, а у вас больная страсть, у МЧ вобще игра в кошки-мышки. Вобщем хотите сделать несчастными троих — т. е. себя, МЧ и малыша — то вперед. Хотя тут есть вопрос — наверно МЧ все же будет счастлив в какой-то степени, очевидно ему доставляет удовольствие осознание того факта, что его ждут и любят как можно больше женщин. все ИМХО.
Alisha45
я не собираюсь рожать ему, хоть и хочу, я понимаю что счастья нам не будет, но как выкинуть его из головы я не знаю. простить я простила и отпустить отпустила, он не отпускает и не держит. только заметит что сегодня ему было уделено внимания меньше чем обычно или кто из мужчин мне уделил внимание, тут же приходит смс с нежными словами. про самоубийство я уже давно не думаю, эти мысли возникали лишь в момент отчаяния но я справилась с ними.
Alisha45
рак, а я скорпион по гороскому почти идеальная совместимость
happybird
У автора поста просто какой-то набор слов, Вам не кажется? К чему тут самоубийство-я и не поняла.Как в дурацком покет-бук.
Alisha45
очень рада за вас что не сталкивались в жизни с такой ситуацией.
noname
Какой? Вы сами то понимаете, что пишите? самоубийство из-за кого?? пришел-ушел, вернулся к бывшей, теперь ходит к вам.
Хотите знать, как было? Он изменял вам, теперь ей. А потом кто-то его бросит или вы или она, он будет с той, что не бросила и найдет еще одну, и вот такая цепочка.
Если, как вы пишите ниже, у вас остались остатки разума, то посмотрите на мир трезво. Какие тут могут вопросы типа-как это понимать. Тут и понимать нечего. Он изменяет ей, вам и будет так дальше, даже с лялькой, со штампом, вам это надо? О чем тут думать??? Я бы поняла, если бы жена/девушка/невеста написала-мне каццца, что он мне изменяет и при этом ведет себя станно, что бы это значило?? А тут все ясно, как белый день и вы еще задумываетесь… слать его на 3 буквы и не заморачиваться... 
Екатерина
нет не кажется, большинство женщин сталкивались если не с такими ситуациями, то подобными. термоядерная влюблённость, страсть
noname
Я вот ни разу в жизни о самоубистве не думала, я себя не на помойке нашла…
Екатерина
очень хорошо. я это считаю глупым самоубийство, она устала от этих отношений, жизненный фактор
noname
Устать и понять, что это не отношения — разные вещи. Наданный момент отношений нет. Он живет с другой.
Тут и прекращать нечего, хотя нет, есть что, нужно прератить играть в его игры, парень любит авантюры и внимание. А автор пешка и не более в этой игре. Нужно уважать себя, а не говорить-устала или что это значит, тут и так все понятно. 
Екатерина
вы предлагаете внушить человеку, что она пешка, не уважающая себя. можно подумать никто не ошибается, не обжигается. она это обязательно поймёт но позже, будет ржать и думать какая была глупенькая!!!
noname
а смысл внушать? Она сама это сказала этим топом, нужно наоборот внушить, что родом она не из помойки. Или по вашему она себя уважает? Пусть докажет и пошлет его на хер.
Ошибка была тогда, а сейчас она тупо на грабли наступает на те самые, о которые уже разбила голову и сердце.
А если не поймет? Что тогда?
Я призываю автора ПОДУМАТЬ, иначе никак! 
Екатерина
полностью согласна, только она сама может себе помочь
azaz
Представляю: заделает бедолаге ребенка, дня три будет будет говорить «люблю, не могу, ребенка», a потом вдруг  «не, не то» и еще через три дня «люблю не могу, луну  с неба ради вас достану», а потом опять «не, чего это» и так бесконечно.
Alisha45
не заделает он бедолаге ребенка, у меня еще остались остатки разума.
Lenchik
Были у меня похожие отношения. И со мной не был и не «отпускал». Любила тоже, ждала. прощала. Закончилось это всё когда мне надоело. Я себя не на помойке нашла. И сказала всё нет. Как он назад просился, но не приняла больше. Потом встретила тепреь уже мвоего мужа. Автор я вам желаю быстрей избавляться от этой зависимости, она по сути не нормальная, т.к. вы прощаете то. что у него другая. Он вас не ценит. Я даже не знаю. может работу поменять чтоб его ен видеть и не ходите на встречи, меньше видите — быстрей забудете и найдете того, кто будет вас любить  и только вас и не уйдет никуда.
Alisha45
как его меньше видеть то, если работаем вместе, а работу менять не вариант, она мне нравится!!!
Scorpion
Мой совет-завести нового бойфренда, а можно и двух паралельно)))Иногда секс без особых обяхательств и свободные отношения решают многие проблемы.Это дает возможность выйти на тропу новой жизни.
SmartBlond
когда чувства присутствуют, то секс без обязательств-это слегка проблематично)
а вот завести нового-это разумно, как говорится, лучшее лекарство от любви-новая любовь))
Scorpion
Когда хочется чтоб старое перегорело-самое оно)))
sindi
Было, было, было!!! У меня был такой кавалер еще в 18 лет. И чувства у меня к нему были как вы описываете. Страдала сильно. А он все ходил то ко мне то к своей бывшей девушке. Встречался с ней а мне предлагал сделать общего ребенка. Идиот. Тоже весь светился когда я в очередной раз его прощала. Просил не предохраняться. И в тоже время рассказывал что не может бросить ту другую. Как я решила проблему? Проведя с ним последнюю ночь просто ушла пока он спал. На звонки не отвечала. При встрече проходила мимо будто его и нет. Впервы при случайной встрече я заговорила с ним только через 6 лет, когда уже замужем была. И знаете как сложилось? Он таки женился на той девушке, по залету. Потом они развелись и теперь она его ненавидит и растит сама ребенка. А развелись потому что у него появилась новая любовь. И это не удивительно. Думаю если он и на теперешней жениться то она не будет последней.
А я счастлива что не связалась с этим моральным уродом. Хотя со стороны мужчина завидный. Боксерское телосложение. Три высших образования. В 22 уже стал депутатом гор.совета и большим начальником. А у меня прекрасный муж. Двое детей. Третьего ждем. И я счастлива что ума хватило не связаться с придурком.
Да нравиться вашему МЧ купаться во всеобщем внимании. Потому и глазки грустные строит что б вы не уходили, что б не разочароваться самому в себе. Перетянете его сейчас на себя — все равно останетесь одна потом. Такие никогда не останавливаються на достигнутом. У них тогда самооценка падает. Не тратьте время зря и не думайте что у него к вам чувства. По другому ему просто скучно жить. Вы сами видите что оно не в адэквате. Ну зачем и дальше то лезете. У меня мама погибла через три недели после моей последней встречи с этим дураком. В тот момент я поняла как глупы мои чувства и переживания по поводу какого то идиота. Потому что оячень уж быстро в такой ситуации до меня дошло чято на самом деле в жизни важно. И это точно не дебильные игры самоуверенного козла.
Scorpion
Допусти его поведение-следствие серьезной моральной травмы, допусти он ведет себя так не специально и это его мучает не меньше чем вас.Тогда вам всеравно надо уходить потому как с вами или без вас он всеравно будет несчастен.Его сумасшествие никуда не денется.А мучать вас он будет.А если уйдете то у вас вполне вероятно все хорошо сложится.Кроме того я не плохо представляю себе что такое сдвиг по фазе у мужика.У моего мужа например сдвиг вроде как положительный-брак один и навсегда и любимая женщина имеет право ошибаться (читай ей нужно все прощать), а мужчина не должен никогда и всякое такое.Но от этого повесится можно.А в вашем случае ему и психотерапевт не факт, что поможет.
Illonna
А допустим это не серьёзная моральная травма, а бл**ская натура. Я бы и на другую работу перешла, как бы её не любила. У Вас не любовь к нему, а как уже говорилось больная страсть. Это лечится обычно только временем, но при условии, что не будете видеть объект своей страсти. 
Lora
да бл*дво обыкновенное. 
какие следствия? какие травмы моральные? эгоизм и трусость это называется.
Такое позволительно лет в 18-20, когда ещё ни в себе не уверен ни в будущем своем и выбираешь, выбираешь, выбираешь....
вы с ним столько времени потеряли и сколько ещё потеряеете.
уйдет от теперешней — придет к вам, от вас опять будет к ней гулять или ещё одну найдет.
любите его, вот это хреново. ставить вопрос ребром и спрашивать у него «ну как дальше то жить» — вы, ясно, не хотите — БОИТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ. Потому что сейчас криво да косо, но хоть  иногда он свами.
Выбирайте — чего хотите. Хотите быть с ним и дальше так — терпите закидоны и будьте готовы что он через пол года сыграет с девушкой своей свадьбу, а через восемь месяцев — придет к вам в постель. А вы так и будете задавать себе вопрос «Чего же это он, интересно, хочет?».

 
Кристинка
Бабу с яйцами он хочет. Когда найдет остепенится. А то и та ему не такая,  а та которая такая, все равно другая. Если хотите его отбить окончательно, купите фалоимитатор, а лучше 2, поймайте его и отделайте. Он или 100% останется на всегда, или сбежит нафиг, но тоже навсегда.
JLO
НАВЕРНОЕ ЕМУ СКУЧНО ПРОСТО ТАК НА РАБОТУ ХОДИТЬ. А ТУТ- ВИХРЬ ЭМОЦИЙ
Anna_
Да ему по-моему жить скучно.
Измывается над двушками обеими — либидо свое тешит.

О каких дальнейших хороших отношениях может идти речь — если со старта такая программа.
Автор, пожалейте себя! О суициде из-за этого козла Вы уже размышляли. Вам мало было?
JLO
а что если с ним самим попробовать поиграть. он ведь нервничает когда на вас обращают внимание другие. ну вот. после чудесной ночи любви объявите что больше не можете быть с ним вместе. а потом на работе идите пить кофе с васей пупкиным из соседнего отдела. а через пару дней скажите своему прынцу- что нет, все таки вы без него не можете, и набросьтесь на него )))))) и так несколько раз. пусть его нервы расшатываются а не ваши. думаю он сбежит первый...
Angelika
УХОДИТЕ ОТ НЕГО!!! ВЫ — НЕ ИГРУШКА… ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ МУЧИТЬСЯ?????? ИЛИ НАДЕТЕСЬ НА ХЕППИ ЭНД??? хеппи энда не будет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.