Обо всем

Блог им. SmartBlond
Привет, девочки! Два месяца тут не была, решались жилищные вопросы. Поздравляю Саюри и Любаньку с прошедшими днями рождения! Женечку с рождением долгожданного малыша! привет новым участницам.
Какой же это кайф-отдельная квартира! после 12 лет проживания с неприятными людьми, не слышать шастанья под дверью, не делить кастрюли с грязнулей свекрой, не лицезрить ее развешанные трусы, бегать голышом по квартире с мужем(детство от счастья простнулось), любовью, пардон, в голос заниматься и не опасаться, что станешь героем обсуждений свекры и подруги в  эротических беседах.
Свекра мелко пакостит.Как же без этого?))Посылала мужа за вещами, а она зажала мои туфли! у нее 40, у меня 37, зачем спрашивается?))говорит ее это. Муж сказал, что не будет разбираться в ерунде.А мне обидно стало, туфельки очень удобные и дорогие.В следующий раз муж поехал, говорю, сфоткай и пошли мне ммс, может правда не мои, ошибаюсь.Оказалось, что они уже к ней на дачу перекочевали, на шпильках самый кайф полоть грядки ведь.Вот зачем ей?
Тут еще одну «оригинальность» придумала.Звонит мужу и жалобным умирающим голоском завывает, что умирает.То спину прихватило, встать не может, то попа слиплась от съеденных конфет-покакать не может, нужна срочная клизма и только от мужа итд Он верил вначале, мотался, а она там довольная скачет и рюмашку ему предлагает выпить, забыть плохую жену, мама то лучше! Потом он перестал, понял, что его на… бывают.Она визжала, что проклянет нас, что он такой же стал, как я.Она его не так воспитывала.Звонила ему сестра, говорила, что он потерял свою семью, раз слушает, что я ему талдычу, нелязя так с матерью итд.Ну я знаю, что я не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравиться.Насчет проклятия, прихожу как-то с сынишкой домой, а под порогом веник лежит замызганный.Соседка и говорит, что с помощью данного предметика порчу и наводили раньше.Вот бредок то. Муж в свое время сказал все-таки наш адрес маме, получил по башке за это, а она приперлась под дверь, поплевала на свой веничек и все-злая невестка обречена?))тихо шифером шурша крыша едет не спеша.Она вообще любит все эти штучки… могла-могла
Тут на даче еще беда.Оградили забором участочек дальний, там было поле, а сейчас фундамент нового домика и забор.Приходит ко мне мадам в форме работника газа и говорит, что наш забор находится в охранной зоне газопровода и надо его снести! что же мы не согласовали то… месяц работ и 50 тыщ-псу под хвост??? женщина говорит, надо приехать к их начальнику и договориться.Денег хотят что-ли? всю жизнь там наша семья живет  и никакого газа на нашем участке не было! надо еще эту головную боль решать.
А вообще такую свободу чувствую.если возникает мадам-свекра, отправляется в эротическое путешествие.Она мне никто, пусть и живет далеко-далеко.Вот внукам с ней видеться не буду запрещать.Раньше думала и близко не подпущу.А потом вспомнила свое детство.Мама со своей мамой(бабушкой моей) часто ссорились.Мама мне запрещала общаться с ней, а я любила ее очень, звонила, пока мамы не было дома и ночью, обижалась на нее, неправильно это.Мои дети пусть сами решат.Старший видеть не хочет ее, а младший определится с возрастном.Вот интересно, что за 2 месяца любящая бабуля не высказала желания повидаться с внуками, только спросила не пошел ли младший. Вот такие у нас пироги.
14 комментариев
radoclavna
поздравляю с новосельем! со свободой от родственничков! наслаждайтесь!dance
Sonnenschein
Я рада за Вас! Волновалась, что забыли нас, скучала.
Про газ: с одной стороны, охранные зоны должны быть по идее. Но для обычной трубы — метр примерно.
А с другой — все ветки, что я знаю в поселке, разного давления, все в непосредственной близости от домов и заборов. Метр, два. Ответвления к домам по-любому заборы пересекают перпендикулярно.
Но на новых участках каждый чих, я слышала, действительно надо согласовывать, но никогда опять же не слышала о заборах. По идее, тогда нельзя было отводить эту землю. Я думаю, что придется «договариваться»(((.
SmartBlond
Я тоже скучала, теперь, когда все наладилось, буду исправляться))
Договоримся, думаю,.Там сказали, что не менее 2 метров надо, а у нас 1.50!!! Пусть хоть покажут где и что… Интересно, если презентовать этому начальнику тур куда-нить в Доминикану для всей семьи, он закроет глазки на эти 50 см?)) а то как представлю снова этих рабочих, бродящих по участку и глазеющих на мой купальник… бррр
Lazy
Думаю, не просто закроет, а еще и темным платком завяжет, а сверху черные очки наденет для верности:)
さゆり
спасибо за поздравления.
Любанька
Спасибо, Блонди))
Gella
С обретенной свободой вас!!! И это самое главное! dance А мамо… на то она и мамо, что бы пакости делать. 
Скорпиошка
С новосельем! И с возвращением на сайт)))
Lora
Посмеялась над туфлями, веником и клизмой:) Поздравляю со свободой.
Так держать, шикарный настрой)))
azaz
Все 12 лет со свекровью что ли жили? У вас терпения вагон!
SmartBlond
хуже, с двумя свекровями)))правда не одновременно))
さゆり
я горжусь тобой)))))
DiSa
Я Вас поздравляю!
Maxi
С возвращением!!! Отличные новости!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.