Огурец

Блог им. Jecksona
Девчонки)))

Пара недель до родов осталась))) ем очень выборочно, стараюсь вес держать, чтоб совсем не уплыл. Сижу тут на днях огурчик лопаю)) с огорода большой и свеженький, причем лопаю смачно ))) задумалась)))) и, извините за подробности, чавкая его слюнями обсасываю)))

Заходит на кухню начальник мой. Со вскриком «ой, какой огурец большой», выхватывает у меня его из рук и… доедает мой бедный вкусный слюнявый огурец.

последнюю радость отняли, я чуть не блеванула(((( теперь как огурцы вижу, так плохеет, реально есть их немогу. sick

вот сижу и думаю, то ли я дура, то ли у него что то с головой)))
21 комментарий
noname
Под столом)
Я бы наверное потом еще с час вот так сидела О_о
 
Jecksona
причем по жизни очень брезгливый. все себе кипяточком ополаскивает: ложки/вилки там. На обед ходит, чуть не спиртовой салфеткой приборы протирает: и тут ТАКОЕ)))
Скорпиошка
Тайный извращенец))) Увидел как глубоко беременая женщина наслаждается поеданием огурца и не устоял… перед огурцом))) Это ж фаллический символ)))
Lazy
Кстати, первое, о чем подумала, когда прочитала пост — о фаллическом символе.
H2SO4
а я о голодном шефе)))оголодал вот и накинулся на огур
lelka
Он наверное детя хочет! Есть же поверье такое, что если с беременной с одной кружки попить или поесть, то забеременеешь! Он наверное попутал, думает его жена забеременеет, а нет по поверью, он САМ! Шучу конечно! Дурак он и с головой не дружит, видимо перегрелся мужик!
Скорпиошка
У меня так в лифте мужик малиной угостился когда-то. Пол-кулька съел. Оказалось, что это бабушкин сосед- шизофреник. Я его с того случая боюсь)))
Aselya_1979
Вот прикол))). Бывает да, что охота отбивается(( А начальника не понимаю совсем, беременная женщина сидит кушает, как можно у беременной отбирать??? Кстати, Джексона, почему не в декретном отпуске???)))
Jecksona
да чего то не захотелось мне уходить))) чего дома делать: под кондиционером лежать и ждать своей участи?))  муж на работе, так я б его со скуки звонками бы задолбала
Aselya_1979
Не устаешь? Не тяжело? А мне так хочется быстрей свалить))) Ну мне надо, сына в школу провожать-встречать))
Jecksona
дома тяжелее было бы во много раз)) я когда сижу дома, так депрессия начинается. А на работе вроде ничего))
H2SO4
Начальник, конечно куку. Мало того что отобрал, так и еще у беременной)))
Прям не в какие ворота.
Солнышко
Jecksona, как родите и выпишитесь, сообщите нам тут свою радость, чтобы мы могли разделить ее. :))
Jecksona
Конечно, сообщу))))
dreams
шеф, наверное, не в курсе про всякие «беременные приметы». Если посидеть на стуле на котором сидела беременная, попить из её чашки, потрогать живот, то беременность на 99% обеспечена smile. Надо было его просвятить и заодно добавить новую примету — съешь её огурец smile
Nataliyan
---
lelka
В эту примету, сама не верю! так если по прикалываться! Я вот с 2-мя беременными и пила и ела и на стуле сидела а дитя через 6 лет родила после этого(тогда я воще молодая была и о детях не думала)! Видно примета долго действовала, пока я замуж вышла, потом родила! Корче главное что деть любимый есть, а остальное фигня!
Lorena
Еще как и правда! У нас на работе есть кабинет зам. директора по воспитательной работе. Все девчонки, который там временно работали, в декрет ушли!))) Все трое. Вышла потом одна из них из декрета, я зашла к ней по делу, она меня приглашает присесть. Я отказываюсь, нет, говорю, у вас тут вирусы беременности летают! Посмеялись)))
happybird
Потрогать живот-это к деньгам)))
невестка
надо мужу сказать пусть чаще трогает)))))
Jecksona
до дыр ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.