Как избавится от ненормальных свекров???

Моя свекровь со свекром неодыкваты полные! Выживают нас из 3х-комнатной квартиры, свекр в самой большой комнате живет, она в комнате поменьше, а мы в 3м ютимся на 10 кв. метрах. Вчера сказала мне наконец правду, что все что она делает (всякие гадости) это специально! т.е. доводит меня, и что я ее сына не люблю, хочу его без жилья оставить… У нее еще есть старший сын, живет у жены (повезло! что есть такая возможность) и я ее 4-я сноха, и всех она ненавидит, я ей говорю давайте не ругаться, зачем вы специально всех на конфликты провацируете, а ей пофигу… она про квартиру в ответ, просто уже все достало, сказала ей что уходим и муж мой свою долю продовать хочет (думала хоть это ее проймет) но нет, он же оказалось телок тупой, а я монстр хочу его кинуть… т.к. я ему постоянно изменяю и не люблю его! Сил нет, я ведь ей слова плохого не сказала ни разу… Ходит везьде шарится мои трусы перебирает, наглая предела нет! Все берет без просу и даже не считает нужным элементарно просто по человечески спросить… Слышала как она вчера со свекром по тел. разговаривала, он на работе был, что надо как то от меня избавляться… Мужа люблю очень, но жить так не могу… хоть вешайся...
66 комментариев
невестка
муж что говорит про ее намерения побыстрее избавиться? или делает вид что не замечает....


девочки извините, но запятые ставить не хочется))))быстрее печатать без пунктуации, хотя мне учительнице конеш стыдно)))
lilos74
А с чего она взяла, что вы ей изменяете? И как ваш муж на это реагирует?(или она при муже тихая и ласковая?
dreammmarina
Слава богу он понимает что оны неодыкватны! Но от этого не легче… он полностью на моей стороне! Но в ихней семье только он нормальный человек… Они почти каждый день друг с другом ругаются на таких матах что волосы на голове шевелятся… А если он не выдерживает и посылает их далеко, то встанут под нашу дверь и нас матерят… Кошмар просто…
Bezuminka
Мои вот прям точно-точно такие же! Так же себя ведут. Матюками кроют нас под дверью, друг с другом ругаются В свои 60 лет вспоминают друг другу кто с кем и когда 30-ть лет назад, про любовников своих. И все это такими мерзкими словами...
Только у меня свекр алкаш буйный. А ваш по трезвяку?
И свекровь выпить и побуянить любит.

А может и правда долю таджикам продать? Что муж говорит?
dreammmarina
всю жизнь бухает! муж рассказывал что когда ему лет 8 было, а брату его 10… на мамино д.р. папа пьяный уснул и мамина подруга подпила и уснула в зале… ну точно как было не скажу не видела… так вот дети заходят в зал а там папа чужую тетю чьпокает! вот такие хорошие у них отношения…
Bezuminka
Ой, а наш до сих пор, когда свекровь своих одиноких разведенных подруг собирает, напьется, мычит, мотается и этим мымрам под юбку лезет прямо при свекрови. А эти дурынды визжат и радуются, что их хоть отброс общества пощупает. Но гулянки это вообще отдельная тема...
Потом сцены ревности начинаются. Хотя там свекр и на человека-то уже не похож, не то что на мужика. Весь опухший, сгорбленный, слова толком не выговаривает, 2 зуба во рту, грязный весь.
Я до сих пор удивляюсь как у таких родителей такой хороший сын. Правда они и не воспитывали его толком, он как-то сам по себе. Учился до 3-го класса отлично, а потом папа ушел к другой, свекруха в истериках валялась, его ребенком возила с собой в квартиру любовницы, типа вот посмотри у меня ребенок, а ты мужа уводишь, рассказывал, что они дрались на лестничной клетке все втроем и ему доставалось… Папашка приезжал деньги мелочью разменивал и кидал в лицо 10-ти летнему сыну, до синяков. Типа нате подавитесь...
Мы с мужем не пьем  и не курим, оба с высшим образованием. Муж  дочку обожает и балует, закричит если на нее, потом прощения просит по полчаса. Сразу вспоминает как ему было обидно, когда его мама за двойки матюкала и пи… ром называла. Говорит, что они ему всю жизнь показывали как не надо жить.

Вот откуда такие твари беруться? Риторический вопрос…
dreammmarina
Маего бабушка воспитывала, если б не она… они им ВООБЩЕ не занимались… в холодильнике пусто всегда! Свекруха засранка полная, готовить совсем не умеет, такую баланду варит… от запаха умрешь! Я поначалу продукты покупала, готовила, они сожрут все что я готовлю… а ты ешь ее баланду! Каждый день у плиты… меня достало, привезли свой холодильник, так она теперь еду просто ворует и считает что это норма! Если что скажешь, так суки мы жадные, и че вам жалко! сколько раз обьясняла, бесполезно!!! стирать в машинке не давала одно время, муж на матах оттаскал, сказал, что прям щас свою привезем… теперь в глаза молчит, а с муженьком сядут и обсирают нас, будто мы не слышим!
H2SO4
Сделайте ей праздник-выставьте долю мужа на продажу-продайте таджикам (таджики-не дуемся, вы классные чуваки)!!!!!!!!!
Я вообще не понимаю людей, которые живут со свекрами, в ИХ квартирах и жалуются-жить невозможно!
Съезжайте и будет вам счастье!
Еденицы, живя со свекрами, радуются жизни! А то и меньше.
Зачем так себя насиловать? 
Bezuminka
Я все время удивляюсь таким комментариям… не в обиду, конечно
По-моему очевидно, что все понимают и хотят жить отдельно. Но видимо не всегда и у всех это получается. У некоторых вообще нет материальной возможности или какие-то другие обстоятельства. И нам приходилось жить вместе, слава богу выкарабкались, но деваться некуда было совершенно… на зарплату квартиру не купишь, да и на съем не всегда хватает. Особенно тем, кто в провинции с маленькими зп.
Люди хотят совета или сочувствия, а тут «живите отдельно», как будто они ни разу до этого не додумывались сами.
невестка
присоединяюсь к этим словам…
Jecksona
 Но видимо не всегда и у всех это получается

У тех, кто реально ХОЧЕТ все получается, потому как они для своей хотелки конкретные действия предпринимают. Вы видели когда-нибудь человека, которому реально чего-нибудь хочется?))
Кристинка
и я считаю это все самооправданием, если человеку что-то действительно надо, он трудится, что бы этого достичь. Без обид.
Anna_
Сил нет, я ведь ей слова плохого не сказала ни разу…ВОТ ЭТО НАПРАСНО. на террор отвечайте террором.
его доля в недвижимости скорее всего совсем не значительна. На что ее может хватить? если хватит на жилье в пригороде например — вперед. На комнату в комуналке — вперед.
Втроем на 10 м кв с матерящейся под дверью идиоткой? Вы так долго не протяните. Вас с ума сведет, ребонок станет неврастеником, и с мужем растанитесь.
Не надо пугать (она из-за этого перепуга, только сильнее тероризировать будет). Надо валить (аренда жилья реальна в Вашем случае?), а на последок устраивать раздел имущества.
dreammmarina
У него треть квартиры в собственности! Он мне сейчас сказал, что маман его уговаривала седня пол годика еще потерпеть, ну типо с ними пожить… Он ведь понимает что они с«уки… Но ему их жалко… А неотвечаю, потому как не могу, реально не могу… у меня воспитание совсем другое… я про себя злюсь, а им сказать не могу т.к. они в возрасте люди! У меня мама самая лучшая, муж мой любит ее очень и уважает, но к ней возможности нет переехать (у нее тоже ситуация с жильем тяжелая)
Anna_
А своего ребенка ему не жалко, свою семью не жалко, свое счастье и молодость тратить на этот ублюдочный цирк
H2SO4
Да ну-терпеть еще пол года? Ради чего? Кого?
 
Кристинка
нет ничего более постоянного чем временное. Сейчас пол годика, чере пол года еще полгодика, и т.д. а там уже и старость недалеко, решайте что-то сейчс и пожалейте себя прежде всего.
Jecksona
Блин а муж то где бегает? Почему жену не защищает? Разменивайте квартиру, или уезжаайте на съемную, от этого его право собственности не пострадает.

Автор, что значит ЕМУ ИХ ЖАЛКО? Они что калеки-инвалиды, неполноценные какие? С чего их жалеть то?

Какая разница в возрасте-не в возрасте? Доводит: объясните, что так нельзя. Не понимает: не живите с ними, вот и все. Ваш муж мозгами думал, или одним местом, когда женился?
dreammmarina
А мама его уговаривает с расчетом на то, что уж за пол года она меня выживет и разругает с ним… И самое интересное, я и не держусь, неделю назад собрала ребенка и свалила к маме, так она мне сутки названивала и сообщения на автоответчике оставляла, где плакала горючими слезами просила вернуться и говорила как ей меня жалко! А вчера вон как ее понесло, и шлюха я и отношения у нас ненормальные и квартиру я от него хочу… ИДИОТКА слов нет!
Jecksona
а муж что говорит на все это?
Anna_
Героическое у Вас воспитание!
Если вы выдержали и не опустились до мордобоя.Я бы наверно прибила.
Что делал муж в эту минуту?
Кристинка
ну так тем более, чего там сидеть, если знаете весь расклад. Может Вам навится быть жертвой, раз видите к чему все идет и ничего не делаете, что бы это упредить?
dreammmarina
Муж полностью на моей стороне, но она ему говорит постоянно, если ты уйдешь и долю свою продашь, про нас забудь, и никакого тебе наследства… хотя какое наследство… кроме этой квартиры нет ничего! И еще она говорит что типо четверть те от этой квартиры и иди на@уй и постоянно пугает, что я его кину и припалзешь к нам, а нам ты типо нах не будешь нужен…
Скорпиошка
Добрая мамо, однако…
dreammmarina
Учительница начальных классов! Прям не стесняясь говорит, что ненавидит детей и как они ее задолбали… Вот так!
Jecksona
Автор, раз муж полностью на Вашей стороне, что мешает переехать на съемную квартиру?
dreammmarina
Да все просто банально, кредит за машину платим, мама моя нам с ней очень помогла, немного осталось… но денег катастрофически не хватает… Он у меня сейчас на 2ю работу устроился... и я уже квартиру ищю, но это не так просто! город студенческий, квартиры как горячие пирожки…
Jecksona
Марина, если Вы считаете, что ему их жалко))) и под этим соусом Вам его жалко)) переезжайте за город, куда угодно, только не живите с ними. Мужу упирайте, что делаете все ЭТО ради того, чтоб нервы сбересь: свои, его и, конечно, престарелых родителей.

ЗЫ: студенческий грод)) Новосибирск что ль?)))
dreammmarina
неа Томск ))) он не против, это точно! но снимать тоже относительный вариант, тем более второго ребенка хочу… Долю продать то не так просто… хотя в центре города может и повезет, продадим…
さゆり
Новосибирск не студенческий город, а станция Новониколаевская! =Р
さゆり
И еще вопрос. В Томске Риэлторы берут за услуги по аренде — 50% от стоимости жилья, а не 100 — это я точно знаю. Есть еще частники, которые берут по 30%  - т.е. не агенты, и если сильно напрячься, то можно найти и без посредников, тем более что искать можно продолжительное время и сроки не давят (съехать к такому-то числу). Можно или в интернет объявление дать, или в бегущую строку — всяко дешевле риэлтора обойдется.
H2SO4
Машина есть, и из деревни ему на работу можно поездить-если на то пошло…
dreammmarina
Это то да, но ребенок один весь день, тут я на обед бегаю домой, контролирую его…
H2SO4
Ааа, я думала вы дома. Все равно чем такой дом, уж лучше съемный.ИМХО
Кристинка
раз машина Вам как подаренный махараджей слон, то продавайте ее нафиг. Вы ж не можете жить нормально. Вот заживете отдельно, наладится быт, деньги лишние будут, тогда машина будет не в тягость, а так конечно трудно. Ваша семья отхватила кусок больший, чем может проглотить. Машину ф топку.
dreammmarina
Знаете Анна на днях слышала как свекр совсем не скрывая говорил свекрухе что их сын постоянно всякое говно в дом тащит… прошла мимо в свою комнату… что мне их бить, они идиоты конченые… я за ребенка переживаю, он понимает все и переживает очень! А муж их тоже материт пипец как, я раньше его тормазила в шоке была, а сейчас понимаю, по другому там ни как…
dreammmarina
Дома тишина… крови напилась, сидит перерабатывает, щас переработает и опять за свое! Все, уходим однозначно, ток где б найти жилье… не так просто…
Jecksona
пока не переехали, на дверь пудовый амбарный замок хоть повесьте))) а в ответ на выпады либо мимо ходить, либо коротко — РТЫ ЗАКРОЙТЕ. Все равно ничего не объясните, никак не угомоните.((
dreammmarina
На двери замок есть, как их это обидело… сказали что на свои комнаты поставят тоже замки и на туалет с ванной, муж их послал, так теперь она у нас из холодильника продукты ворует! И причем те которые я ребенку покупаю… Говорит это я тебя так проверяю, дура нет, взрослая женщина! На холодильник замок ну это вообще жесть, да и холодильник портить…
H2SO4
Холодильник в комнату можно маленький купить, можно б/у найти
dreammmarina
Мы 3м в комнате 3 на 3 ну некуда его там впихнуть ((( И есть он у нас отдельный… у них свой…
dreammmarina
Не смогу я так сказать! У моего до меня другая была, так они дрались даже несколько раз, а толку то… все шлюхи вокруг, а она хорошая… такая тварина, по первости рассказывала мне, что дневник читала его бывшей… я ему рассказала, он говорит она его в трусах в дальнем углу шкафа хранила… представить страшно, что за человек!!! А я раз ей сказала когда она письмо разорванное принесла, что чужие письма не читают, так она с пол часа под дверью орала!!!
Bezuminka
А что орала-то? Просто интересно одинаковые у них с моей свекровкой доводы?
Моя копалась у нас везде-везде. Когда я ей предъявила, она сначала отрицала, а потом начала орать, что это ее дом, где хочет там и копается и вообще она у нас лазиет чеки ищет, чтобы понять сколько у нас доход. И потом вычислить сколько мы ей мзду должны платить за то что она МАМО)))
невестка
как я понимаю автора, сама практически в такой же ситуации...(((
и муж видит все, и прекрасно знает всю ситуацию, и все равно не может до него дойти что валить надо, хоть на съемную а свою одну треть продавать.
dreammmarina
Уже крыша едет, сижу и думаю, у нас нынче грибочки удались, съездить набрать мухоморчиков свеженьких, да картошечки пожарить им :-))) Шучу конечно!
невестка
у меня была мысль)))у нас мухоморы на рынке продают как и другие грибы… честно соблазн был.
но потом взяла себя в руки, нафиг-нафиг…
dreammmarina
грех на душу брать! их и так бог наказывает постоянно, но ведь не понимают за что!
Bezuminka
Мысль такая и у меня периодически возникает, про мухоморы…
Мы с вами прямо сестры по несчастью. У меня почти один в один ситуация… Только у нас двушка и половина мужа. Тоже неадекватят, матерятся. Жить не возможно вообще никак. Сейчас ищем квартиру усердно, несмотря на материальные проблемы. Без риелтора найти невозможно. А риелтор берет 100% от платы за месяц…
dreammmarina
Я вот поражаюсь, живут в двоем в 3шке… и сыну родному жалко помочь! Постоянно ноет что комуналка большая, а разменять хрен тебе сынок! Зато она его любит а я нет! А моя мама последнее для нас с братом отдаст!!! Почему все так не справедливо..........
Bezuminka
Мы когда про размен заговариваем, она просто пену изо рта пускает, у нее припадок начинается. Естественно она считает, что как только мы разменяемся то я, несмотря на 10 лет брака выгоню мужа и квартиру захвачу))).
dreammmarina
пипец! вот жесть то девочки! занесла же нас нелегкая…
невестка
у меня золовка с пеной изо рта орет что не хочет размениваться… ей 2/3 не надо ей всю квартиру надо
H2SO4
Вот все-таки русская женщина -терпеливое существо. Терпит из последних сил всегда.
Вот скажи какой американке, например, жить будешь с мамо мужа, в двух комнатах шесть человек, мамо будет тебя пилить, козни строить и тэдэ, она бы быстро решили этот вопрос.
dreammmarina
Мне и подруги так же говорят… а я все раньше думала что люди поймут свои ошибки и изменятся хоть маленько! Я еще дура такая отходчивая… но теперь все… терпение закончилось!
невестка
это их стиль жизни, они не изменятся, их все устраивает…
dreammmarina
Урааааа! Мы сняли квартиру, приводим ее в порядок и переезжаем! Это счастье :-)
невестка
smile206рада за Вас!!!
さゆり
поздравляю. за сколько сняли?
dreammmarina
2х комнатную за 10т.р. danceхотя у нас в городе однокомнатные по такой цене! повезло )))
Anna_
smile252
さゆり
это что так цены выросли?
dreammmarina
почему выросли… наоборот после кризиса очень упали! а вы с чем сравниваете? в среднем у нас в городе снять 2х комнатную квартиру можно тысяч за 15… вот…
dreammmarina
Это с учетом что я работаю в администрации города ведущим специалистом и з/п у меня около 12 т.р. ВОТ… еНто только господам полицейским нынче подфартило smile120
さゆり
ну, 2 года назад можно было 3шку снять за 10, однушка — это в основном 8. самые дорогие — гостинки, те же 8, иногда и 10 в зависимости от района.
Я тоже из Томска, и снимала последние 8 лет, поэтому цены и знаю.
dreammmarina
странно… где это такие цены? я везде смотрела и на сайтах и агенства обращались и подруга помогала (работает на рынке недвижимости) сейчас двушка это 12 минимум + свет и вода и т.д.
さゆり
подруга вообще не показатель, рынок недвижемости, рынком мнедвижимости.
в принципе цена нормальная, но если хорошо поискать, то можно дешевле найти.
А на сайтах вообще пишут как на заборах — там инфа левая вообще.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.