выписали

Воть девоньки.Выписали нас .  В прошлом году я после Солнцево два месяца отходила. Сейчас наверно побольше буду .
Во -первых  жизнь наверно , реально, фиговая штука или  мы человеки до конца не понимаешь ее сути — но за что дети страдают? Я лежала в НПЦ когда узнала о Булгарии — меня это убило, и на утро я пошла в приход при НПЦ — поставить за малюток свечку. Я сама не прицерковный человек. Го там стало так… больно. Что выложило все о  болезни . Бабулька  на мою фразу «Кому же я плохого в жизни сделала, что мой ребенок страдает ?» ответила… Не вы мамочка, а ваша бабушка или дед посторались…
Девки  я понимаю что глупый призыв… но  ради внуков и внучек — давайте будум человеками в полном смысле слова?
Второе… Девоньки  но мир то и людьми реально с большой буквы населен ..
  — Я курить бегала, ну и там Мамочки тоже многие курят. Познакомилась с женщиной слово за слово — сын у нее там лежит ждет апперацию ( когда выписывались успокаивали ее — сын был уже в  апперационной )… Сцна 17 лет, с рождения прикован к креслу инвалидному.… и я только через неделю узнала что по биологии он ей не родной… Она ему тетка — та тятя что его родила приходится ей сестрой и отказалась от парня 17 лет назад… Девоньки вы представляете ЧТО это за человечище ?!  вот в ноги таким людям кланятся хочится ....
— Мамочка три  ребенка один с Эпи с рождения. Но там и отсталось в развитии и много проблем. Девочки что это за человек — ко всем подойдет все поддержит… У одной мамочки было день рождение: так она  всех потдяла  и вечером мы реально празник усроили с тортом, свечами  и шариками :)
вышла из центра и чегото  так изменить в себе захотелось ...

А знаете каккой кайф у меня сегодня был?
Когда выписывали  меня пол отделения детей пообнимало :) Я такааая счастливая была :) провожали — ромашков надорили-и-и-и-и

Девочки я теперь коротко стрижанная ореховая блондинка: Ь
А главное я с такими людьми там позникомилась чтотжить хочется и вера в себя есть! :)

О лечении дочурки писать не буду: сложно все
О хамсве врачей… И одного топика не хватит  — вердикт такой: Если с эпи то только не В НПЦ Солнцего ...
22 комментария
DiSa
С выпиской вас, не болейте! Жалобу написали?
AZ_БУКА
 Написали… Но толку от этого  ни-ка-кого .  Там  если все описать … Точней события последней недели -то  можно рехнуться. Вывод: Не водите  в Солнцево деток лечить. Охамят, поглумятся  и  потопчат…
Lorena
Азбука, с возвращением!
AZ_БУКА
Спасибо Лоренчик :)
dreams
С выпиской! У нас до эпи не дошло, но ещё на Кропоткинской есть мед. центра по неврологии и центр иммунологии на Пушкинской. Последний мне понравился больше и по оснащению и по врачам. Хотя могло и измениться- мы там уже давно не были. Всё это бесплатно. Вам обязательно стационарно лечиться?
AZ_БУКА
 Стационарно мы обследуюемся: проверяем активность на Мониторенге и МРТ. Ну и  смена препарата  проводится только под наблюдением -  так два раза в год. По две недели.
dreams
Вроде в центре иммунологии был стационар. Как сейчас и бесплатный или нет- не скажу.  Попробуйте узнать. Всё-таки человеческое отношение тоже важно.
Белочка
Здоровья вам!!! благополучия!!!
AZ_БУКА
Пасибо :)
*****
--
AZ_БУКА
Вешими бы устами да богу в уши :))))
azaz
А как ребенок себя чувствует, как себя ведет? У меня была знакомая с эпилепсией, IQ в норме, работала, крутила с множеством мужчин.
AZ_БУКА
 Ребенок даже после приступов улыбается и спрашивает «Мам ты злюкаешь ?» ( ну это у нас так называется когда я гмурюсь или волнуюсь: когда ребенка крутит сложно не «злукаться»)
У меня ребенок опережает свое развитие. Но в настоящий  момент судороги купируются только двумя препаратами  один от другого отличается только очисткой и названием — оба тормозать развитие… Этого  и боюсь. А без них никак ...
Скорпиошка
AZ_БУКА
Ути какой...:)
Bezuminka
Выздоравливайте!!!)))
noname
Не болейте-лето на дворе, какое ни какое, а лето)))
С Возвращением! Я только вчера тебя вспоминала)
happybird
Привет, Азбуха, все у вас будет хорошо!!!
Дженнет
С выпиской! Ничего, все будет хорошо! Отдыхайте — дома и стены помогают!
Aselya_1979
Про стены точно сказано!
Азбука, с выпиской вас! Всё у вас получится, все будет хорошо!
Alenor
C выпиской!!! Здоровья вам побольше!
Здорово, что вы с такими людьми познакомились — это действительно добавляет веры в жизнь. А то теоретически понимаешь, что где-то есть хорошие люди, а практически слышишь только о плохих =(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.