Можно ли вернуть интерес мужа сменой имиджа?

Блог им. Proleska
Девочки! Вот возник такой вопрос. Часто на форумах многие дают советы сменить прическу, гардероб, сходить в салон красоты, больше следить за собой, если муж потерял интерес.  Мне почему-то кажется, что хоть на голове ты стой, если мужчина разлюбил, то чувства не вернуть.

Стало очень любопытно,  пробовали ли вы этот метод и действовал ли он??? (или может, есть примеры знакомых)


 
29 комментариев
noname
Переодически надо меняться.
У меня вот козырь есть в рукаве, если все станет плохо-стану блондинкой)))))) 
rengorbunova
ну за собой конечно нужно ухаживать эт полюбому, но смена прически ничегошеньки не миняет, но если Поменять прическу и прикид более на сексуальную супер пупер конфетку и закрутить роман прям перед носом у мужа или парня, то 100 процентов сработает. А ответ в том что гулять или пойти к другой они могут, НО когда даже если это бывшая начинает так себя вести прям перед носом они прям звереют и ревнуют… я так делала, но знаешь нет смысла уже использованный товар брать обратно, если не получилась сразу значит черт с ним
Meter
опасный совет. а если не заревнует, а вообще лесом пошлет такую?
Дженнет
Лучшая смена имиджа — смена супруга :)
happybird
А еще можно пол поменять))) А в моем случае-возраст. А вообще-лучше самой потерять интерес и найти «Новую Жертву»
Самая счастливая
Мы когда с мужем еще встречались, я не предупреждая сделала короткую стрижку (волосы были ниже плеч). Потом он признался, что когда меня увидел, то сразу захотел))). А во время семейной жизни периодически стараюсь меняться.
Meter
согласна, разнообразие сильно красит жизнь :)
 
я раньше не понимала, но теперь доперло))) когда у мужа спросила как ему больше нравится — мои натурально вьющиеся волосы или когда я их выпрямляю. ожидала, что выкрутится в стиле «тебе и так и так хорошо, дорогая», но нет. ответил четко, что нравится когда РАЗНАЯ :) оказалось, что это важный пунктик) 
さゆり
не согласна — что теперь перед ними юлой виться? мы им прически, шмотки, маникюр-педикюр. А они что в ответ? Или кому больше нужно, тот и старается?
Meter
а разве маникюр-педикюр-брови — это виться юлой перед мужем?) разве вам лично это не нужно?

ухаживающий за собой вкладывает в первую очередь в себя, а попутно и в отношения с партнером. 
さゆり
когда это мне хочется, а мне не всегда хочется маникюр и брови, и уж тем более извращаться сменой имиджа, мне так комфортно. А чтобы на кого-то огрлядываться, что ему там во мне поменять хочется — дудки. Любите меня как есть, а если что-то не нравится измените отношение к своему отношению.
Scorpion
Вот я так представила себе… У меня есть определенная цветовая гамма одежды, косметики, определенный стиль… Что я могу поменять?
Маникюр и я так всегда делаю.Вариируется только длина ногтей.А цвет почти всегда один и тот же-полупрозрачный бледнорозовый как при французском маникюре только без белой полосочки.Иногда меняю чуть-чуть длину волос и вариацую каскада.Цветовую гамму одежды менять в принципе не собираюсь.Мне в этих цветах комфортно.Цвет волос-натуральный, нефиг мне делать его красить.Поседею-покрашу.Вот с укладкой иногда играюсь, по настроению. Чтобы я не делала я никогда не выхожу за рамки своего Я.Даже если я попытаюсь вжиться в чужой образ то будет четко ощутим дисонанс.Так что все изменения только по моей душевной необходимости.
さゆり
я по молодости лет перепробовала все — цвета: белый, розовый, фиолетовый, мой любимый -зеленый, синий, рыжий, красный, черный, шоколадный — все, наверное, какие можно.
длинну от стрижки под хакамаду до длинных.
И завивала и выпрямляла, и что только не делала.
В итоге, природа была права — вернулась к натуральному, волосы длинные и коса. Ну, могу на праздник чего-нить навертеть, но не каждый день. Волосы очень портятся даже от бигуди, не говоря про фен и плойку. Красить я крашу, но не часто — опять же портятся. И стричься я больше ни за что не буду, а советчики «поменять прическу, это не модно/не взросло/не актуально» — тупо завидуют.
Цвета в одежде тоже сильно не поменяешь, ну, не идет мне бледно-голуюбой или ярко-розовый, и тут  хоть убейся, ничего не сделаешь.
Любить нужно себя, а ОНИ уже приложатся.
Scorpion
Я тоже люблю зеленый)))
さゆり
а мне он еще и идет =( Тонику малахит все мазала — смотрится как родной. Жалко вышла изх подросткового возраста =(
Scorpion
А я даже не пыталась)))
noname
Важный, как не крути, мне вот нравится, когда муж меняется местами-новая стрижка, нынче мы с таким хвостиком ходим, как у Билана))))
Может еще что придумать. Тащусь, когда он внезапно одевает костюм с галстуком, прям готова зажимать его по углам))))))
Ему нравится, когда я мини ношу, тогда мне прохода нет. Цвет волос меняю-нравится, стрижки тоже, но только длинные волосы. Даже макияж замечает. Я обычно легкий ношу, а тут затемнила глаза-дымка такая, было жарко вечером. 
Это, как ролевая игра получается, такая мини игра без игровых ролей Красной шапочки и волка)

 
Meter
полностью поддерживаю :) 
Солнышко
А моему я брюнеткой нравлюсь, хотя мне. кажется, темный цвет не идет. Но у него первая любовь брюнетка. Я ее почти каждый день вижу. И задумываюсь…
Scorpion
Моему тоже в идеале нравились брюнеткии первая любовь тоже была брюнеткой.А у меня свои светлые волосы… Если бы муж обращал внимание на женщин то это были бы загорелые брюнетки, а не я.
Если можете/хотите можете выложить фотографию и вам подберут какой-то цвет волос, вроде и темный, но не брюнетка.Все почему-то забывают о чем-то вроде каштана, шоколада и т.д. и т.п, а выглядит чаще куда лучше чем блондинка или брюнетка.
Кристинка
нельзя сменой имиджа вернуть мужа.
Slavjanka
Если мужчина действительно разлюбил, то наверное не поможет. А вот если слегка охладел, то вполне возможно. Я год встречалась с парнем, страсти поутихли, и вот я решила сменить прическу. На след. день созвонились и договорились встретиться в банке (мне надо было зайти). Стою я значит в очереди в кассу (с новой прической и новым прикидом), заходит мой МЧ и начинает меня искать глазами. Я его окликаю, он в недоумении начинает искать глазами еще быстрее, я опять его окликаю, он уже в каком-то шоке начинает метаться по залу, но меня в упор не видит )))  Пришлось уже махать руками, народ ржал. Но как он в меня с новой силой опять влюбился!!!
Scorpion
Я бы не стала так делать.Хороший имидж это часть тебя.И как бы я не говорила, что каждый день другая, но есть вещи, которые мои, а есть нет.Это мой имидж.В другом мне не комфортно.Я могу менять только детали в угоду моде, иногда возраст заставляет.Даже переход от 16 до 23 лет обязал несколько меняться.Но ради мужа вряд ли… Это как-то странно он меня любит за то какая я есть, а я буду меняться чтоб он меня любил.
Meter
то, что рушилось годами нельзя восстановить за один вечер с новой прической.
следить за собой надо всегда и постоянно меняться.

и еще, на себя надо всегда тратить и всегда иметь в бюджете пункт «хотелочки», даже если впритык. а то я представляю удивление мужа, когда жена всегда на себе экономила, а тут пошла и вдруг спустила на себя кучу денег. как бы не вызвало прямо противоположную задуманной реакции. 
dreams
можно вернуть интерс, если он пошатнулся от однообразия, но практически никогда нельзя вернуть мужа, если он решил свалить.
polina13
Думаю, менять надо не имидж, а образ жизни. не занималась спортом- займись, дома сидела- пойди с парашютом прыгни, получи удостоверение судоводителя. по горам бегала- сиди дома с пяльцами, вышивай.
1. самой интереснее станет жить.
2. муж заинтересуется новым человеком, новой тобой
3. а не заинтересуется- не факт, что новая ты по-прежнему будешь об эом беспокоиться. 
happybird
Читаю-читаю и думаю-если муж разлюбил-зачем его возвращать? Он же не уникален!
さゆり
а быт? а дом? а все что нажито непосильным трудом? а дети?
happybird
Я своего выгнала можно сказать в одних трусах. А деть со мной. И нажила непосильным трудом гораздо больше, чем он в свое время.
noname
Мужа не вернуть, да и смысл? А вот интерес, если подугас-нужно и можно)
Я тут балдела))) Не в тему чуток, Но расскажу.
Я хожу в одну и ту же клинику всегда к гинекологу, вот тут пошла на плановый осмотр, там есть медсестра, ее старшей дочери-30 годов, не трудно посчитать сколько самой маме… так вот… она на 9м месяце мама, все тот же муж)))
А она кст не выглядит на свои годы, молодо выглядит и носится, как угорелая, я бы ей 30 и дала))))) 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.