Он позвонил!!!!!!!!!!!и кое-что интересное...

Блог им. Oksi
Начну с того, что вчера поздно вечером мой Владик(муж) всё-таки позвонил! пригласил в кино))захотелось прыгать до потолка! когда увидела что звонит он, почему-то ничего хорошего не ждала, а он как ни в чём не бывало сказал: «пошли в кино?», договорились, где встретимся.Собиралась я часа 2 а то и 2,5))когда шла к нему, думала что сердце выпрыгнет, так я его рада видеть была, так соскучилась! но я не могла пойти на сеанс кино, пока не выясню отношения, и спросила, почему же он сменил гнев на милость.Если честно, то что он рассказал, я думала происходит только в кино… а если быть точной — в сериалах.
Попалась моя свекровь.А попалась глупо — говорила по телефону со своей сестрой.(Это было на следующий день после того, как я переехала к родителям)У свекрови в квартире достаточно длинный коридор, и когда она сидит у себя в комнате, а тем более говорит по телефону, то просто может не услышать, что кто-то пришёл.А ванная находится рядом с её комнатой и муж проходя мимо её комнаты в ванную услышал её слова о том, что какое же у неё сейчас облегчение, как она рада что я уехала.Наконец-то она добилась того, чтола! а вот цитата из разговора:«жалко все космы ей не повырывала», говорила, что если я за вещами приеду она меня пускать не будет))жаловалась, что копчик болит после нашей драки.Муж так и замер возле двери! И много того, что помогло-таки моему мужу понять, что всё это она делала специально и жаловалась я не просто так!
   Короче, милые мои девочки, всё хорошо! Мы помирились, он просил прощения, за то что не вмешался вовремя.Даже букет цветов подарил))давненько такого не было, ну почему мужики цветы дарят только когда накосячат?!))
Маме он в этот же день так и выдал, что подслушал, что не ожидал от неё такого.Она даже в своё оправдание так и ничего не сказала, только расплакалась и опять закрылась в своей комнате.
Обижен он на неё страшно.До такой степени, что приехал жить со мной к моим родителям! но они этому только рады))как же я счастлива, что всё так вышло, а самое главное — что мы вместе всё-таки.
Спасибо всем, кто переживал и давал советы, поддерживал! Мне очень нравится, что здесь могу найти поддержку.Это так важно! Человеку вообще трудно справляться со своими негативными эмоциями, хорошо когда рядом есть тот, кто скажет доброе слово.Огромедное спасибо девушки!
42 комментария
Jecksona
ну вот и славно))) Вы ситуацию по полной программе используйте. Мамаша сейчас ныть начнет, что ой сына, мне без тебя плохо и пр. Окси, если хотите счастья себе и своему МЧ, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ переезжать, чтобы там мамаша не предлагала, какие бы горы золотые не сулила.
Oksi
Вы прям наперед знаете, что ныть будет))а ведь так и есть! уже вчера ему звонила.Мы с ним вечером сидели играли в Х-бокс, и она ему звонила.Он трубку поднял, я слышу, что она что-то тараторит, а он так и продолжает молчать.Потом спросил: «мам, что ты от меня хочешь?», она видимо сказала, чтобы он возвращался(но только без меня!!!!!), он ответил, что его и здесь неплохо кормят и попрощался с ней))
Jecksona
Счас еще начнутся «инфаркты», «жить без тебя не могу» и прочее. Мой совет: на все такие выпады вызывайте скорую. Сынк еще больше в маме разочаруется.
DiSa
Окси, я тебя поздравляю, очень рада, что все обошлось!!! Теперь держи линию, что жить только отдельно, удачи!!!
Oksi
Спасибо огромное! да, теперь только отдельно.Ничего, пока не найдём квартиру на сьём у моих родителей жить будем.Детей нет, так что по 25 тысяч в месяц отдавать сможем))что угодно, лишь бы отдельно.
Изабелла
Yes! Yes! Вот есть же на свете высшая справедливость! Можно сказать, само небо открыло мужу истинное положение вещей. Я Вас поздравляю, очень за Вас рада!
И всем девченкам, несправедливо страдающим от свекровей, хочется пожелать, чтобы они (свекрови) сами палились и показывали себя без овечьих шкур!
Oksi
Спасибо, Изабелла! да я бы никогда и не подумала что так всё выйдет.А ведь готовилась к худшему!
noname
Очень рада за Вас)
Oksi
спасибо!
А_Miri
Госпидя, ну почему мужчинам обязательно нужны доказательства?! Причем такие, неопровержимые! Чтоб сама в своей ненависти призналась.
Почему женщина в большинстве случаев до последнего будет защищать любомого своего? И верить…
Oksi
я догадываюсь, почему! потому что мужики намёков не понимают, мне кажется.Им надо в лоб говорить, сколько раз такое было!
невестка
йиеееххууууу!!! как здорово мамо оплашалась!!! муж то молодец какой, сразу понял что к чему!!! поздравляю! теперь его доверие к ней подорвано, а значит будет стремится изменить что-то в вашей семейной жизни!!!!

какая хорошая новость на сегодня!!! искренне рада за вас с мужем!!!!!!!

smile261smile262
Oksi
Спасибочки! как хорошо у неё всё сначала получалось! я уж думала, проиграю эту борьбу.Я так рада, что вы все за меня рады))))))))новость действительно хорошая!
happybird
Копчик у нее болит всего-навсего? Мало дала!
Scorpion
Я за вас рада, но… А если бы она не попалась? Я бы на вашем месте еще пообижалась бы на него.Пусть раз и навсегда сделает выводы, что вы всегда права))))
А свекровь еще не раз что-то придумает.Надо вам обоим крепко оборону держать)))) 
Oksi
Спасибо, кстати я даже и не подумала! а ведь правда, стоило него пообижаться! только я так рада была, что он позвонил, что забыла обо всех нюансах!))
Scorpion
Верю, но может стоит с ним как-то это обсудить типа как вы можете ему доверять если он вас в сложной ситуации по сути выгнал из дома, не побеспокоился о вашем состоянии и стал на сторону врага.
Oksi
я думаю, сейчас у меня пройдёт это состояние эйфории и я возьмусь за него))мы с ним это обсудим.Ох я пила ещё та!
DiSa
только понежнее внушай свое, ты должна на ее фоне быть самой мягкой и пушистой, пусть почувствует где ему спокойнее
Lorena
Окси, я очень за вас рада!
Дженнет
Окси, это замечательно! Но есть кое о чем подумать: во-первых, почему мч вначале так легко встал не на вашу сторону — тут еще надо проводить и проводить разъяснительную работу, и во-вторых, жестко и сурово дать понять, что вы себя на помойке нашли и никакая ваша к нему любовь не позволит вытирать о себя ноги. В-третьих, объясните, как важно держаться одним фронтом.
Вам терпения, а мч — мозгов! И пусть все будет хорошо!
dreams
Рада за вас обоих, муж тоже молодец- не стал оправдывать мамо.
Интересно, какое будет продолжение: сердце, давление или ещё чего? laugh
Самая счастливая
Хорощо, что так все получилось. Теперь главное не сдавать позиции)))
юлия(lira)
Я очень за тебя рада! Наконец-то!
Margaritka
Вот я сегда придерживаюсь: все что ни делается, все делается к лучшему!!! Наверно все таки стоило дать пинка, что бы все так хорошо закончиться!!! я рада за вас!!! искренне рада!
Alenor
все хорошо, что хорошо заканчивается =) а вообще, читая ваш первый пост, я подумала, вы ведь не сильно пинка свекре дали, а так, проучить? Я хоть и против рукоприкладства, но тут я за вас =)
Oksi
не сильно, конечно! ещё не хватало свекровь нечаянно пришибить!))но она и из этого умудрилась катастрофу раздуть.
Кристинка
Окси, я очень рада за Вас. Теперь Вам нужно обдумать как себя вести со свекровью, когда они с сыном помирятся. 
Нюра
Вот и расставила жизнь по местам smile1 Свекруха классно погорела. Но не расслабляйся, она еще отыграться попытается, так что пока муж на эйфории, накручивай его в твою сторону (про маму промыть мозги можешь, но не увлекайся)
Счастья вм и независимости от свекры. Прежде всего — моральной независимости. smile138 
Nataliyan
--
JLO
ура! ура! dance
Gella
Ой как все хорошо закончилась. Рада за Вас Окси!!!
Вероника
здорово! рада, рада, рада за вас!
Natali84
Очень за Вас рада. Хотела бы что бы и моего мужа глаза открылись на некоторые стороны его мамы. Впрочем, и она прокалывается иногда. Например, когда я заболела гриппом, позвонила мне и посоветовала, может мне пока пожить у родителей, что бы я ее сына не заразила. Так мой был ей страшно не доволен.
Oksi
Натали, я в шоке! правда? хороша свекровушка…
Margaritka
моя тоже примерно так заявила! сказала, ну вот, жена заболела, ща и нас всех зарозит!!!
Natali84
Да, было дело! Но все говорилось с такой заботой в голосе, и мужу потом объясняла, что ничего плохого неимела ввиду и сразу съехала с темы. Вообщем она очень хитрая громбаба и из любой ситуации может выкрутится.
Anna_
УРРРАААА!!!
Окси, не верила, что так бывает!!!!
Бог не Ерошка, видит немножка!!!!smile248

Как хорошо, что свекровь Ваша дура болтливая!!! КЛАС!!! КЛАС!!! КЛАС!!!!
Совет, да любовь!!!
Начинаю верить в ЧУДЕСА smile149
Oksi
Спасибо, Анна.Я сама пока жила у родителей, думала… как мне поступить, чуть не сорвалась, хотела первая позвонить.Хорошо что дождалась))я теперь тоже в чедеса верю!
Aselya_1979
ЗдОрово! Примите и мои поздравления! Я искренне за Вас рада! Всё обернулось лучшим образом!
Oksi
Спасибо всем!
Umka
Как говорится: Было бы счастье, да не счастье помогло! Как хорошо ситуация обернулась.Не зря говорят, не рой яму другому, сам в нее поподеш-вот она и свалилась в эту яму то куберем! Счастья вам, и пусть это будет вашему мужу жизненым уроком, не льзя прятать голову в песок, и ждать что само все решится.Ну теперь то он за вас горой, наверно будет.Вот и славно.dance
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.