Вернулась я))

Блог им. Lina4ka
Девочки, привет!!! Я лежала в больнице, поэтому не появлялась здесь.
Женечка, поздравляю с сынишкой!!
Хочу и своей радостью поделиться. Может кто и помнит, что я писала здесь о козлине своем. Долго мы расстаться не могли, год друг друга мучали — уже не любовь была после его всех выкрутасов, а банально не хотелось никому отдавать, да и вспоминалось хорошее.
Кто не помнит — коротко расскажу. Мы начали встречаться чуть болше двух лет назад, сначала все было замечательно. Он был такой весь положительный и красивый, МЧС-ник с большими перспективами. Но потом потихоньку он начал раскрывать свое «я».
Сначала нашла переписку его, после полугода встречания. Мы тогда уже жили вместе. Делал бабе по инету ну ооочень неприличные предложения. Ссора, его слезы и истерики и слова о том, что ничего не хотел, просто дурил. Мне всегда хочется верить в хорошее, простила. А зря — при любой ссоре он начинал добавлять в друзья и общаться с девочками. Уверял, что не виделся лично ни с кем, а просто я ему мало комплиментов делаю, а ему хочется внимания. Достал.
Не курит-не пьет и мне не дает, даже на НГ и день рождения. Зануда страшный.
Когда жили вместе, у меня всегда была чистота и порядок и ужин каждый день как из ресторана. А тут оказалось, что у меня свинарник всегда был.
Через год совместного проживания сказал, что влюблен в свою преподавательницу и ушел жить на съемную квартиру. Через неделю прибежал, сказал что на него что-то странное нашло и никто кроме меня ему не нужен. Вместе уже не поселились, но худо-бедно продолжали встречаться.
Замуж звал. Однако начал признаваться, что не «наобщался». Вот мол Лена, дай мне знакомиться и общаться с девочками — чисто вот общение, а потом я повзрослею. Послала.
У меня 1-го июля был ДР. За пару дней до, сидели с подругой, готовились. Должна была быть костюмированная вечеринка, делали костюмы. Нужно было пару рисунков, а он очень хорошо рисует. А ему нужно было доклад распечатать. Договорились, что придет нарисует, а я ему распечатаю. Пришел, и ПРОШЕЛ В БОТИНКАХ в комнату. Я офигела, говорю — ты че, совсем? Разорался, что у меня всегда грязно, и вообще он в шлепанцах. То есть не увидел различия между уличными шлепками и домашними тапками. А пол был вытерт перед его приходом. Сидит рисует, звонит его телефон. Знаете, что он сделал, чтобы встать? Нет, не отодвинул стол. ОТКИНУЛ его!!! Пипееец. Подруга в шоке, я тоже. А для него все нормально. Выгнали его. В день рождения принс подарок, как ни в чем не бывало.
Я понимала, что это тварь, каких поискать. Но два года вместе — привыкла, и жалко отдавать кому-то. После ДР легла в больницу. Не позвонил, не навестил. После операции, вечером, как только смогла язык поворачивать после наркоза, звоню — говорю, «у тебя совести совсем нет? даже не позвонишь, не спросишь, как я?». Он — «так мы же расстались». Ну да, логика. Через пару дней позвонил, сказал, что УСТАЛ от всего этого (это он устал, представляете?) и не любит больше.
Мне было плохо. Даже потрясывало. Все-таки два года. Вспоминала хорошее. Хорошего тоже было много. Но плохое все-таки все вытеснило. Было жалко потерянного времени. Когда мы начали встречаться, мне был 21 год. А теперь 24 — не замужем, и парня нет. Ненавижу суку.
А потом… Отпустило. Вообще. Вот я три дня как вышла из больницы. И все. Вообще ничего нет. Мне стало все равно, где он теперь и с кем — все выболело. Я счастлива. Я наконец-то не в депрессии, что была со мной последний год. Более того, девочки, я даже начала влюбляться. :)
А тот заходит ко мне в контакт каждый день, я это знаю. Я тоже заходила к нему пару раз. Но он у меня на втором месте по посещаемости стоит, значит следит. Чего следит, зачем — не знаю. Я просто счастлива, что смогла отпустить все это в прошлое и что у меня не болит душа, глядя на его фото.
Теперь с вами новая и счастливая Лена. Я люблю писать, что у меня все хорошо, а плохое рассказывать не люблю. Сейчас рассказала, т.к. мне стало на это наплевать.
Люблю вас всех и счастлива, что выговорилась))
30 комментариев
さゆり
молодец.
Наталья
Спасибо, дорогая:)
Nataliyan
----
Наталья
Уже не жалею, спасибо)
*****
--
Самая счастливая
Лена, всего 24 года (только исполнилось)- это просто супер, будет еще и парень и куча их.  
Наталья
Вроде немного уже появляется)
noname
Ты такая красивая и интересная девушка, все у тебя будет, молодчина!
Наталья
Будет:)
Ишь завела,24 года, ни мужа ни детей.Молодка ещё такая, вся жизнь впереди! Уж лучше в 24 года быть дамой свободной и готовой к приключениям, чем жить с дурной бошкой (это я про парня).Так что даже не переживай.Месяц-два и всё будет.
Наталья
Спасибищи) Я тоже это уже осознала, что мне лучше без него и с перспективами))
Наталья
Я знаю, почему у меня ничего не екает. У меня потому что год выбаливало. Как прыщ гнойный. Он сделает гадость — мне больно, но привыкаю. Еще одну — снова выбаливает. И выболело до полного равнодушие к его жизни.
Было больно думать, что раньше он был прынц, а потом такой козлина. А потом просто вспоминала все хорошее уже с учетом того, что козлиной он был уже и тогда. И перестала жалеть те времена.
Дженнет
Леночка, 24 года — не возраст :) И какой бесценный опыт: теперь козлов будете чувствовать за версту. Поздравляю с освобождением! У вас впереди столько всего хорошего, радостного, гармоничного!
Наталья
Да, я постараюсь воспринимать его как бесценный опыт. А знаешь какой? Поделиться хочу))
Я, как и многие, прЫнца искала. И вот мне казалось, что это он — такой вот весь замечательный. А потом...
И я убедилась в одном своем наблюдении. Чем лучше парень кажется в начале, тем больше говна из него вылезет потом. Не бывает людей без недостатков — есть те, которые их скрывают до поры до времени, а когда это раскрывается — вот тогда и происходит разочарование. Значит, нужно встречаться с теми, чьи недостатки знаешь сразу, и знаешь с чем мириться придется.
Дженнет
Я с этим не соглашусь :) Обычно месяцев 6-9 все белые и пушистые, а вот потом тщательно скрываемое дерьмо начинает фонтанировать из обоих :) И кстати, парень может быть и хорошим, и очень даже, но какие-то свои недостатки, с которыми вполне можно мириться и считать очаровательными чудачествами, у него все равно будут. Не надо заранее себя настраивать на плохое, чтобы милые чудачества в воображении не разрослись до размеров адских грехов.
Я вообще за естественность, даже с первой встречи: вот она я, другой меня у меня нет, нравится — прекрасно, не нравится — очень хорошо, не будем время друг друга тратить впустую.
Наталья
На моей практике именно так и было — чем лучше парень в начале, тем хуже окажется в конце.
Я за естественность тоже.
юлия(lira)
Цитирую слова одной писательницы:"… и свобода нас встретит радостно у входа".
Наталья
Встретила наконец-то:)
happybird
Это Пушкин, если я не ошибаюсь)))
А_Miri
)))
И братья меч Вам отдадут.
юлия(lira)
Может и Пушкин, этими словами глава в одной книжке начиналась.
юлия(lira)
Вернее цитата к ней.
Jecksona
24 года))) Леночка, это все такая ерунда, о которой Вы вспоминать будете со смехом, когда появится нормальный парень. Занимайтесь своей жизнью, налаживайте её, а этот придурок пусть попереживает/побегает/поищет где ему получше))
Наталья
Поищет, да думаю не найдет получше-то, хотя он в этом так уверен. Он же знаешь какую хочет найти — чтоб была идеально красивая (то есть ваще прям — ухоженна и без недостатков с ног до головы и одета всегда идеально, и на каблуках всегда), при этом считающая что он бог (неясно, с чего), и мечтающая при этом отдать жизнь на то, чтоб убирать его квартиру и готовить ему и рожать ему детей (троих, естественно, сразу после родов она должна снова выглядеть идеально, ведь растяжки и повисшая кожа на животике — это удел ленивых дурочек). А, да, и при этом еще она должна строить карьеру и деньги в дом приносить.
Jecksona
Любая идеально красивая забеременеет, будет утром ходить лохматой и злой, когда не выспется, а мужичка с такими претензиями об идеалах без кошелька  соответствующего пошлёт далеко и надолго))

Попадется ему такая, что за голову возьмет, за яйца и в бораний рог скрутит, вот тогда запоёт совершенно другую песню)) это, мне кажется, всегда так бывает. А Вам надо забывать, что этот придурок был в Вашей жизни, да ив сё. Никто и звать никак. Для него это будет самым неприятным))
Наталья
Вот-вот. Я ему говорила, что с его запросами надо зарабатывать так, как он никогда не будет.
О ней, у него ж самолюбие, он же ЛЕЕЕЕВ, и ваще мущщина идеальный, ага.
Да, вроде такая любовь была, а мне даже бывшим его называть не хочется. Так, недоразумение.
Jecksona
Лена, запросы обычно бывают у мужчин, которые слаще говна конфетки не видели, и тут наткнулись вдруг на нормальную девушку… и давай ей мозг выносить…
Наталья
У него по-моему вообще одна девушка до меня была. В энтом плане две, а отношения с одной. Не потому что он ущербный какой-то, а просто родители все детство по кружкам таскали.
Но первое время он нарадоваться не мог на меня.
Лена, как хорошо,  что ты вернулась!!! И в другом состоянии совершенно!!!
Вот это я понимаю — освободилась, наконец!!! dance
Вот на этом этапе себе можно аккуратненько приглядывать подходящего человека!!!

А бывшему твоему место в палате №6, он себя, похож Наполеоном вообразил. Пусть себе там какую-нить Жозефину присмотрит его же уровня.
Наталья
Ага, два потерянных года: год любви и год каторги. Слава Богу это в прошлом.
Да уж))
Спасибо за поддержку))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.