Чисто поржать...

Блог им. dymovanna
Вычитала в сети вопрос какой-то девочки. Вот сижу и не знаю: плакать или смеяться. Кажется, в не столь отдаленном времени это наша коллега по несчастью. Или же это тупой развод. 
Кто что скажет?

Я собираюсь выйти замуж за армянина. До него я ни с кем не встречалась и он станет моим первым мужчиной. Все бы было неплохо, но моя будующая свекровь очень авторитарная женщина. Мой молодой человек очень любит свою маму и во всем ее слушается. Жить мы будем с его родителями в их доме. До недавнего времени я была совершенно счастлива, но тут мама будущего мужа сказала мне, что очень хочет внуков. И поинтересовалась все ли у меня в порядке со здоровьем. Естественно я сказала, что все нормально. Теперь она говорит, что я должна забеременить сразу после свадьбы иначе муж от меня уйдет. Но мне кажется что это невозможно. Скажите, можно ли сразу забеременить и как это сделать? 

 P.S. Стилистика и орфография оригинала. 
10 комментариев
さゆり
а чего бы сразу петлю на шею не одеть?
vetotchka
Да уж… Рожать ей теперь по графику и строго того пола, который свекровью был задуман… Да уж, и это только начало...  Солидарна с Саюри…
DiSa
 То ли еще будет, бедная девушка...
У моего мужа лучший друг армянин, он из очень и очень обеспеченной семьи, а женился на простой девочке, его родители ее любят, буквально, носят на руках, свекровь всегда на ее стороне, она ее главная поддержка во всех спорных вопросах, помогает с дочкой, сыну говорит чтобы берег жену и т.д., но такие свекрови редкость.
Meter
неужели она такая дурочка и не понимает что делает?
Изабелла
Скоро эта девушка пополнит ряды этого сайта…
vetotchka
Не факт, Изабелла… А вдруг, для МАМО интернет- грех и позор семьи?
happybird
На каждое МАМО есть интернет на работе)))
Изабелла
Ну тайно, под покровом ночи, когда муж, мсполнив супружеские обязанности, отвернется к стенке и уснет. ))) И, самое главное, когда МАМО даст храпака.))) Тщательно заметая следы преступления…
happybird
А вообще, судя по стилю изложения-очень похоже на Барабашек, которые и тут заводятся)))
kamillochka
знаете я нде-то такое уже слышала. и не только. такое практикуется на кавказе. если девочка действительно существует и ей нужен совет, то можно посоветовать тупо сказать своему жениху, что в этом плане у неё много проблем всяких, и посмотреть его реакцию. если он скажет мне пофиг, то спокойно выходить замуж. а вот если посыпятся вопросы, то бежать пока как сказала Саюри петля не успела затянуться. вот так…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.