29 комментариев
Bagira
А вы говорите, как кошка с собакой www.zoopicture.ru/ginny/
noname
У меня в доме всегда были и коты, и собаки.
Жил у нас пес Бим 9 лет, кты менялись раз в 2-5 лет, жили на первом этаже, по весне коты уходили гулять, иногда не возвращались, как ни странно-в доме коты уже лет 8 живут и не уходят, а в квартиру не приходили некоторые...
Бима любили все коты, он их тоже, дрались иногда так смешно, но чаще дружили и спали вместе, один котенок-взяли для знакомых(прожил около месяца у нас) из др города, брали у одних и тех же разводчиков, так вот он спал ТОЛЬКО в миске пса))))  тот поест, котенок в миску и до следующей кормежки))))
Пес говорил наш))) Вова-папу так звали МАМА)))) Папа с мамой сидят вечером, Бим просится гулять, идет к маме, она-проси Вову, тот к папе, папа-проси маму, так раз пять, Бим тогда так завывающе-Маммма,  Вовва.
Один раз Бим потерялся, пошли все вместе на футбол местный(в сосенкх на поле местные играли), папа поводок отпустил и тот ушел, родители неделю его искали, ночью, днем, на машине, пешком, а он у нас породистый Водолаз с паспортом был. Все-нет нигде((( еще через пру дней его мамина сестра привела, она кондуктором работала, а он на автобусах катался всю неделю, это потом рассказывали кондукторы ей)))) привели его, мама ему-и где ты шлялся??? он голову опустил, ушел в туалет и там упал, проспал сутки, выполз глаза не смотрят на маму, она ему поесть дала, не ест. вот пока она его не погладила и не сказала, что не сердиться не ел))))
 
Bagira
 «Бим тогда так завывающе-Маммма, Вовва»
Представила, валяюсь)))
happybird
Собаки часто разговаривают, посмотри на ю-тубе хаски-Миша
happybird
Моя пела под какой-то классический рок.Жалко, что тогда ни мобильника, ни фотоаппарата не было
noname
Я видела)
Bagira
                     
Bagira
Нашла www.yapfiles.ru/show/129956/bafd874a625d84f4f49dff508af4832d.flv.html Супер, артистка прямо :)
Amoruccio
 А моей кошке 20 лет. Выглядит вполне себе бодрячком! Вот она:

Bagira
                            
happybird
20 лет????
Bagira
Если не ошибаюсь, кошки живут до 25
Amoruccio
 Рекордсмену, вроде, 26…
Amoruccio
 Честно-честно, в 91 году она родилась!
noname
Сколько лет неизвестно) нашли его на улице, у нас живет уже лет 11, думали, что кошка пока он не изнасиловал плед, стрый кот-извращенец Семен) Характер мама не горюй)
 
Lazy
При таких внешних данных не грех и характер показать:)
noname
Это он уже облез от старости, стал, как лев-только грива и клочок на хвосте, возили в вет клинику, сказали, что старый уже, от этого и лысеет, но все еще интересуется пледами-он кострированый.
Lorena
Наш Тиммик — по паспорту Тимофей, британец, 3 года, вес 8 кг. Плюшевый увалень, которому разрешено все, даже драть мебель (потому что бывшая хозяйка ему выдрала когти). 
Amoruccio
(потому что бывшая хозяйка ему выдрала когти)
 Садюга!
noname
у меня аж ноги ватными стали…
Lorena
Я бы на такое не решилась… А есть же люди, для которых ценность мебели превыше страданий животного.
Lorena
Я ему пошила меховую мышку на веревочке, так он ее в лапах даже удержать не может. Так мы с ним играем в щадящем режиме — поддаемся))). выдраны только передние когти, задние остались.
Я думаю, что у нас ему лучше, чем у той старой карги. Видно, она его обижала, потому что долго боялся на кровать залазить.
Bagira
Ужас, это издевательство над животным
Lorena
Представь, Багир, как мне его жалко! Ты только представь: дорогущего породистого кота отдают бесплатно в хорошие руки только из-за того, что он мешал своей хозяйке проводить все время в особняке своей дочери (у дочери аллергия на шерсть) — бабку гнали домой, мол, бабушка, тебя дома кот ждет. И как только подвернулся случай, она не задумываясь его отдала…
Bagira
Сама судьба дала Тиммику отличный шанс в лице любящих хозяев. Животинка же чувствует любовь, и реагирует соответственно. И пусть говорят, что кошки не так преданны, как собаки, но они тоже всё отлично понимают.
Lorena
Да, я его сыночком называю, маме рассказываю, что у не «внучок» появился. Мужа встречаю с работы с ним на руках, говорю: Щас папа придет))) Муж заходит в квартиру, Тиммику «ути-пути» делает.
От него таким благородством веет, а иногда ТАК глянет, что стыдно становится! Аристократ…
Lorena
---
happybird
Я своему коту 25 лет назад ногти обрезала-ну любила я «котов душили-душили», он с 6-го этажа упал и выжил. Потом переимел весь студгородак в КПИ и дачный участок в Белоруссии. Все дети были на одно лицо-Барсики!
noname
На сколько я знаю стричь нужно кгти и псам, и котам, собакам точно, особенно декоротивным.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.