Чья свекровь?

Болталка (а поговорить?)
Девушки, я торгую бижутерией, которую возит мне из Китая наш родственник, и периодически встречаюсь со своими покупателями.Сегодня встречалась на станции м.Маяковская с одной женщиной.После того, как мы разместились на скамейке, она начала рассматривать цацки, перекинулись парой словечек, а потом её прорвало))это была тоже чья-то свекровь.И ей, судя по всему, не с кем было поговорить… Рассказала, что несколько лет назад погиб её любимый муж, кубарем слетел с крутой лестницы в метро.Лежал в коме и умер.Если бы не её сыновья, не смогла бы пережить это горе.Говорила, чтобы я ценила ребёнка, мужа, отношения, не ругалась зря с родными.И естественно — жаловалась на свою невестку))Сказала, что у неё сын — красавец,(«не потому, что он мой сын, а на самом деле»)с высшим мед.образованием, состоятельный, ему 33 года, невестка, как я поняла, из Омска.Переехала после замужества в Москву вместе с мамой, которая постоянно науськивает дочу, типа, у мужа машина есть, а почему он тебе не купит.Переживала эта дама, что сын и так купил 4-комнатную квартиру, влез в долги, возил неблагодарную невестку отдыхать и в Италию, в Испанию и др.страны, а ей всё мало, постоянно тянет из него всё для себя.А ведь у них двое детей.Короче, сын её крутится, старается для семьи, а невестка только свою старшую дочку любит, про мужа слова ласкового не скажет… короче, материала на целый роман бы хватило))Приятная дама, интеллигентная, ухоженная, вся увешана украшениями.   
К чему этот пост? Мне очень интересно — нас, невесток, на сайте очень много, может, кто-то узнал СВОЮ свекровь???
13 комментариев
Beaty

----------
синеглазка
Кстати странно было бы если бы этот красавец в 33 не был бы самостоятельным!
Наталья
состоятельный, а не самостоятельный.
Любанька
Несомненно! Куда же без тёщи))
синеглазка
Могу добавить! Была в паке «Коломенское» Гуляла с собакой, устала, села на скамейку отдохнуть. Ко мне подсела мадам 55 лет и тоже ее прорвало! Чья то свекровь! Сын один было2 мужа куда делись не понятно! Сын привел девушку к ней домой, не много пожили и стали снимать квартиру ей сообщили и очень быстро почему то сьехали (и правда почему??) Живут теперь в Тушино, квартира дорогая! Свекра знает кто сколько получает и на что тратит.Невестка работает 2/2 и сын приезжает к ней ночевать а невестка едет домой! Невестка плохая не звонит ей когда сына заболел, и совсем не умеет готовить. Чья свекровь??
AZ_БУКА
 похожа на 50 %  свекровей с этого сайта :)
Любанька
Кстати, живут они на м.Коломенское.
синеглазка
Вокруг меня одни свекрови злобные живут :)
moroshka
Вот знаете что было бы действительно удивительно: если бы она стала рассказывать какая у неё ХОРОШАЯ невестка)))))
happybird
Я за свои 42 года только раз слышала, чтобы о невестке хорошо отзывались и приняли как дочь)))Не считая, конечно, ОДЫКВАТНЫХ обитательниц сайта)))
Любанька
Мне её почему-то жалко стало.Она сказала, что каждый раз, когда она приносит подарки, их игнорируют.Один раз принесла красивый набор посуды для малыша, а его положили на пол и забыли о нём.Так и лежал он на полу до её ухода((Старшей внучке 12 лет.Говорит, угодить ей трудно, очень долго выбирала ей подвеску на телефон))В семье невестки все распальцованные ходят, даже бабушка, которой 77 лет.Может, она драматизирует, но видно, что она переживает.
fluffy
Думаю, тут нет этой невестки…
Любанька
Жаль))нас тут так много, я думала, кто-нибудь да найдётся))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.