Подскажите(((

Блог им. alenka_1986
Девочки, по специальности я журналист, образование у меня НВ (остался 1 г), работаю в газете тоже год. Не складываются отношения с руководством, по моему мнению шеф просто ищет место для кого-то еще… и поэтому придирается по поводу и без.На работу выходить нет желания, будто на каторгу идти, хотя работа нравится. Еще у меня есть ср-спец. образование бухгалтер. Вот подумала может быть со ср-спец устроится — только вот вопрос куда и вообщем-то высшее уже считается… Подскажите советом, девчонки!
6 комментариев
AZ_БУКА
Что вам сейчас  нужно :  Запись в  трудовой ,  с максимальным  сроком работы  в одной организации , желательно   с  хорошим именем . 
Что это Даст: по  выходу из универа  вы будете не  молодым спецом , а спецом со знанием дела и  приличной зарплатой.
 Что вы имеете  сейчас : Начальника  со сложным харрактером .
Что  будет если уйдете :   прервется   стаж   который идет сейчас , т.е по сути труды если не напрасны,  то  все  равно не то чно нужно ,  от начальника дебила никогда не застрахуетесь на какой бы  специальности вы не работали . На любой работе есть свои подводные камни — проанализируйте  как можно  ситуации изминить ?  Не надо чтоб он от вас  перся  со страшной силой — просто  чтоб  отношение  были в рамках и все держалось еще год . 
 

Согласна полностью с Азбукой.
Дженнет
Вы зря себя так мало цените. Работайте, пока работается, конечно, хорошо продержаться еще годик, попробуйте резюме разместить где-нибудь (только осторожнее, чтобы ваша контора не пронюхала), просматривайте вакансии, отправляйте свое резюме в заинтересовавшие вас места.
И пока вы на этом месте работы, извлеките из него максимум, в том числе и опыт по разруливанию сложных ситуаций.
alenka_1986
я просто присмотрела одну гос. структуру, где я могла бы со свои образованием работать. У нас небольшой райцентр и потому с работой непросто, конечно...(((
alenka_1986
я бы и не писала и не спрашивала бы совета если б — работалось. Просо я трачу столько нервов ежедневно это ужасно. И поэтому задумалась о смене деятельности, с бух. образованием можно идти не только бухгалтером…
vanessa
Если совсем плохо уходите. Только постарайтесь почву подготовить, чтобы ни в никуда, а сразу на другое место перейти. Бухгалтерия — если нравиться, можете не плохо зарабатывать, бухом можно параллельно в нескольких местах работать. А то что это среднее специальное — это ерунда. У вас всё равно будет вышка, хоть и по другой специальности. да и не смотрит на это никто. У меня ни разу диплом не спрашивали на работе по моей специальности, да и вообще много народу без вышки работает. Просто сейчас надо взвесить насколько любовь к работе перевешивает нелюбовь к начальнику.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.