ПОЗИТИВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!! Пример подруги!!!!!!!!!!!!!

обо всём
Привет всем!!! Позитивная тема!!! У меня есть подруга, мы с ней учились вместе в институте, хотя сейчас живём в разных городах, но дружим очень хорошо, делимся всем, так вот - в 15 лет она попала в автокатастрофу и у неё одна нога была вся переломана и был вырван кусок мяса,долго лечила, но полностью сделать ногу такая какая она была до аварии у врачей не получилась, естественно она комплексовала по этому поводу, и на отдыхе познакомилась с ним, он её на 10 лет старше и он её уговорил и увез за сотни километров к себе в город замуж, ей было 18, прожили они около 13 лет, точно не скажу, но больше 10, у них дочка, крч муж у неё был из разряда моего - КОЗЁЛ, никогда, нигде, больше 1 года не работал, хотя у него 2 высших образования, внешность у него была тоже не аполлон, низенький, толстый и с большим самомнением, поддерживающее его мамой, которая кстати подругу и в грош не ценила!!! Она её не прописывала в квартиру, хотя у них их было 3 (квартиры, где жили они, мамо отдельно в двушке и ещё 1-на комнатная), не дарила ей никогда никаких подарков, и при случае (например на её день рожденье) указать ей её место, во общем они не общались, мамо принимала в гостях только внучу и сына!
После декретного она вышла на работу, поступила в институт, т.е. от него и от его семейки старалась больше не зависеть, работала на двух работах, всегда в работе и в заботах, муж её долго задалбливал что надо делать ремонт, сделала, в трёшке, кухня с быт.техникой всё она, на его деньги куплено было меньше чем 1/2 всего что они нажили!!! Всегда пытался при всех и всем показать что он умнее её, ревнивый и раздавал всем кучу советов!!! ПОЗИТИВ: И тут она в одноклассниках, случайно знакомиться с мужчиной, завязалась переписка, потом интернет роман,около полу года они списывались и в конце он к ней приехал за 800 км., любовь, они начали мотаться к друг другу, он тоже был женат,терпение у обоих лопнуло и они решили разводиться, кстати мамо только её прописала в однушку, там по каким-то своим интересам (наверно за столько лет и ремонта заслужила) dance!!! развелись, все родные в шоке, особенно мамо  Laie_58!!! Любимый её как порядочный и нормальный мужчина оставил 1-ой жене всё, дом и машину и т.д. и переехал к ней! Сейчас живут на съёмной квартире, поженились, она родила ему дочку, старшая тоже живёт с ними, он работает как волк, мотается по двум городам, уже купил машину, думают на счёт жилья и я верю и дай Бог у них всё получиться!!!Так как 2 свекровь живет за 800 км. у них прекрасные отношения!!!  Р.S. Смотрю на неё сейчас и понимаю У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, чего и всем желаю!!!
4 комментария
удаленный пользователь
люблю таких девчонок как ваша подруга!!! смелых и счастливых!smile
さゆり
-------------
happybird
Будет,будет!Ко мне с побережья Тихого океана каждый год прилетает,а то и два раза в год!
юлия(lira)
Как хорошо,что у нее изменилось все в лучшую сторону.Я сама радуюсь,потому что приятно,что человеку так повезло.Счастья ей большого!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.