Возьмите котенка (Москва, Подмосковье)

Блог им. Koshelapkina
Извините, что использую сайт не по теме, но на правах постоянной посетительницы и активной участницы многих обсуждений обращаюсь с таким предложением. Котик-мальчик, 5 мес., окрас черно-белый, скромный, здоров, приучен к лотку ищет добрые руки. ОЧЕНЬ умненький. Спасла его из-под поезда. Мы бы рады были взять такого, но у нас уже есть кошка. Обращайтесь если вам нужен друг такого плана.
10 комментариев
Avery
Тему вверх!И фотки в студию!)))
Koshelapkina
Koshelapkina
И ЕЩЕ ОН ПРИВИТ (ВОЗИЛИ ЕГО К ВЕТВРАЧУ)
AZ_БУКА
Красивый ребенкаsmile
Кошелапк вы умницоо !
Мне  месяца три четыре пока о такой кисе думать надо . А так бы взяла не задумываясь .
Koshelapkina
Спасибо девочки за поддержку! Азбука, а почему так долго думать? Сегодня был звонок - есть желающие взять, но мы его еще попридержим неделю. Я сейчас ставлю ему уколы от разных вирусов для профилактики, откармливаю - потом в хорошие руки! Муж сказал, беременным нельзя с животиной контактировать - еще и уличной, а я ему говорю: Если бы я ему дала погибнуть, у меня бы сердце разорвалось и дело плохим бы кончилось, я бы думала постоянно о нем и сильно волновалась бы. Ну пронял он меня, эта кошатина!!! Его возле электрички все пинали - могли затоптать или скинуть на рельсы, а потом еще бомжара стал к нему присматриваться (видимо на съедение), я кошака в охапку и к нам. Вот такие дела.
happybird
Как мальчика назвали?))) У меня такая же была,сын "в подоле принес",только более упитанная,звали Глюкоза))) Уехала к соседкиной маме в село на ПМЖ.
Koshelapkina
Никак не назвали, оставили выбор имени для будущего хозяина)) Обращаемся к нему "малой село или в деревню - хорошо бы, там раздолье и свежий воздух!!!
happybird
У меня,кстати,уже была кошка,когда эта появилась. Сначала старшая ее гнобила,потом относилась,как мать,а когда были почти одного размера-лесбиянками стали,облизывали друг друга и спали только в обнимку)))Так в село вдвоем и отправились.Там,естественно,ориентацию быстренько поменяли)))
Koshelapkina
Наша тоже сначала пошипела-покряхтела на малого типа "Что это вы в дом приволокли?" Через 2 дня повезли малого в ветлечебницу - наша кошатина распереживалась, а при встрече прям кинулась его целовать (скучала). Уже привыкла к нему.

А у моей мамы 2 кота жили - они  тоже в обнимку спали всегда. Видимо так теплее.))
Avery
Кошелапкина,какая Вы молодец!!!Побольше бы на земле таких людей,как ВЫ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.