Спасибо девочки!!! вы дали мне увереность!!!!

Блог им. Tanya1991
Еще раз здравствуйте!!! Спасибо вам всем кто потдержал меня в час отчаенья. Сегодня я прибываю в прекрасном расположений духа, все шикарно, и даже эта мелкая квакающяя в мою сторону жабенка меня не раздрожает. Вобщем начну сначала. В тот день когда я написала пост МНЕ ПЛОХО я говорила со своим А. этим летом у нас должна была быть свадьба но мы её отменили из за финансовых проблем,а сегодня я узнаю что мой А. собирает деньги и почти уже собрал всю сумму и скоро у нас свадьба еще он мне сказал что хочет ребенка и  мы решили что с декабря начнем над этим работать dance  что бы он родился летом. Вобщем девочки спасибо за подержку у меня началось все налаживатся как только я поверила в себя, еще нам на роботе моего А. дают квартиру как молодой семье вобщем я счастлива. Девочки еще у меня к вам прозьба если кто знает ведь большенство из вас тут уже мамы с чего нужно начинать подготовку к беременности может правельное питание режим дня или еще что то??? зарание спасибо.
27 комментариев
さゆり
----------------
Gingema
Желаю вам, чтоб все у вас сложилось как вы планируете и никто не смог вам помешать. Всех в сад! За пару месяцев до предполагаемой беременности не мешает начать пить фолиевую кислоту.
さゆり
----------------
Тави
У меня как-то со счетом плохо)) А отчего в декабре-то начинаете работать? Поздновато будет наверное)) мы работали в сентябре и получился в июне))
А вообще не советую вам последние месяцы беременности оставлять на лето, это очень тяжко дохаживать в жару
Lorena
Согласна с Белл  - у меня сын августовский, жара стояла невероятная (17 лет назад о кондиционерах могли только мечтать), муж задолбался меня обмахивать, пить хотелось страшно (а много нельзя - отеки!). В общем, лето - не самое приятное время для родов - вернуть бы все назад - лучше рожать в марте, апреле, мае - ляльке летнее тепло достанется и к зиме окрепнуть успеет.
Вот и мне в июле рожать,а учитывая,какое было лето 2010 - даже думать боюсь,что ж со мной будет...
Мы вообще никак не планировали...у меня стояла спираль долго,после спирали мне гинеколог сказала,что первые 2-3 цикла хоть обпланируйся,мало у кого получается в твоём возрасте.Ну а мы то чего,не детки.И решили,давай мол попытаем счастья...не знаю,с какого раза пришло счастье в ту ночь,с 1,2 или 5 раза,но сам факт остаётся фактом =)))
Для начала,я думаю,просто пробуйте,совершенно неважно,в каком месяце у вас ребёнок родится,летом,зимой,не так это важно.Спокойненько наслаждайтесь друг другом.Там и забеременеете.Будут проблемы - решайте по мере поступления и лишний раз не дёргайтесь.
комментарий был удален
Gingema
Я в июле рожала. Нормально ходила. Напрягало только отсутствие горячей воды))
Татьяна
спасибо девочки за советы, но нам повезло меньше чем вам мы живем в сургуте  у нас лета как такавого нет две недели в конце июля в начале августа а потом снова зима поэтому жару особо не боюсь,(и максиум до +25 и облачно) а хочется потом ребенок отмечал др летом я вот всегда мечтала чтобы у меня др был летом пускай моим детям  повезет, девочки а еще не подскажите слышала про специальную диету что бы родился мальчик или девочка, что то мне мало в это верится не кто не пробывал???
Да глупости всё это,мне кажется...запланировать пол ребёнка можно как-то через ЭКО только,да и как - мало кто знает)
Ешьте лучше полезную еду и в полезной еде себя не ограничивайте.Я сейчас как слон ем,остановиться не могу.
さゆり
---------------------
Тави
Да бросьте вы и мне в детстве так было жалко друзей, у которых дни рождения летом))
Они сами тоже расстраивались, все на каникулы смывались и никогда друзей нельзя было позвать толком. я как раз в детстве очень радовалась,что у меня ДР зимой и всегда можно было кого-то позвать.
А я вообще свой ДР люблю, декабрь и уже такое предпраздничное и новогоднее настроение у всех, все в предвкушении Нового года, везде уже елки стоят и иллюминация, и потом куда работать не приду, у меня всегда мой ДР завершающий год, больше уже никого после меня до НГ почему-то нет))
さゆり
--------------------
комментарий был удален
У меня 23 июня - проблем вообще не испытывала никогда,приглашала всегда тех,кого хотела)
happybird
Это кому как повезло))) У сына 3 июня день рождения-как говорится,с корабля на бал,он уже несколько лет сабантуи на природе устраивает,пока мама по-стариковски на кухне кумовей потчует))) И все довольны!
さゆり
-----------------
natasik
Я рожала в ноябре, а лето с пузиком проходила (с отёкшими ногами и постоянно хотелось пить, а нельзя было)!!! А когда сыну нужны были прогулки по улице (1 мес.) стоял мороз, а гулянья на балконе не то!!! Согласна с предыдущими комментариями планируйте роды на весну, самое время!!!!
Татьяна
непонимаю как считать, посчитайте пожалуйста кто умеет зарание спасибо, я 08.01.91. А.30.11.87 и что кто у нас по крови будет????
комментарий был удален
Татьяна
если не ошибаюсь август 2008 мне апендикс вырезали, у А ничего небыло
happybird
Не заморачивайся,какая разница,кто родится? Я всю жизнь девочку хотела,на УЗИ сказали-сын,ну я и передумала)))И ни разу не пожалела!
Татьяна
Девочки просто я безумно хочу мальчика просто мечтаю, прям предстовляю как я с ним гуляю купаю одеваю. а девочку как то представить не могу конечно не растроюсь если будет девочка буду так же любить но я всегда мечтала о мальчике у меня у мамы две сестры так в семье их три дочери мама средняя у меня только сестры старшие и у них тоже дочки поэтому хочу сына!!!
_______
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nataliyan
-----
_______
------------------
IrenKa
А у меня соседка (ей 49 лет)8 лет с начала брака не беременела. И ничего не лечила. Какое лечение бесплодия при Советском Союзе. А через восемь лет родила двоих сыновей-погодок. Уже взрослые парни. Школу закончили.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.