Мне плохо!!!

Блог им. Tanya1991
Здравствуйте девочки!!! Заранее простите за этот блог но не могу больше хочу выговорится. Я просто очень устала плакать в подушку и в последнее время плакать уже не хочется хочется  кричать от боли и обиды, внутри как будто все сжимается воздуха нехватает, я устала от того что мне не с кем поговорить нет у меня подруг в этом городе нет плеча куда можно поплакатся и кому выговорится, я устала от постоянных оскорблений жаб я устала от их предложений моему А. найдти хорошую девочку ну вернее уже нашли уговаривают что бы она в гости пришла, я делаю вид что мне пофиг  на них на их издевки но на самом деле мне плохо и обидно, мне страшно от того что у меня мысли в последнее время покончить с собой я понимаю что так думают не здоровые люди, одно держит вспоминаю маму и понимаю что кроме меня у нее некого нет и некому она не нужна, детей тоже у нас нет наверно я очень плохой человек раз Бог не дает, еще раз простите просто правдо плохо и поговорить не с кем....
36 комментариев
Avery
Татьяна,про суицид - это Вы зря!Жизнь замечательная штука!Вот правда!Даже,если кажется,что она говно!
А как Ваш муж реагирует на оскорбления мамо и на попытку найти ему девочку?
Nataliyan
----
Татьяна
спасибо девочки за потдержку, но умирать я не собираюсь мне просто страшно что такие мысли начали промелькивать,А. мой на моей стороне говорит что кроме меня ему не кто не нужет они еще сильнее бесятся просто девочки деприсняк какой то последний месяц.... cry
さゆり
----------------
комментарий был удален
AZ_БУКА
Танечка , ну что вы в самом деле ! Ну не плакайте !!! Не дарите вы такой радости  своим жабам !!! Вот увидете - им все ваши слезки еще отольются !!! А про девочек - вы мужу скажите что  то что они ему там находят -  это ж  не доверие к нему т.е они его вомпринимают как неопиревшегося   мачика ... А муж как ваш , потдерживает ???
AZ_БУКА
Вы вот посмотрите на свой аватарчик : гордая ночная кошка смотрит на ночной город ! Вот это ваше Я! Смотрите на них как на мушей : возятся какаяют . Но вы то киска, вы то всегда их поймать можете :))))
Lorena
Танечка, я так понимаю, вы 1991 года рождения? Детка моя, да вы старше моего сына всего на 2 года?! Да у вас вся жизнь впереди! Стоит из-за каких-то жаб думать о суициде?
AZ_БУКА
А мою сеструху на три ! Не вздумай!!!
azaz
А муж ваш вас защищает? Я так понимаю, что вы живете на территории свекров?
Татьяна
Это и радует что он циликом и полностью за меня, ну эти жабы не успокаиваются они уже второй год достают нас, он пытался с ними говорить ругался и что только не делал они тупые....
спасибки за подердку всем большое....
кстате вот мы))))
happybird
А кто мне обещал ламбаду на брудершафт и баяны рвать?)))
комментарий был удален
noname
Чес слово-свекры идиоты))))
А девочка, что они "нашли" дура, если придет.
А вам силы и учитесь за себя стоять!
А еще упорно работать и бежать от них.
Любимый за вас-это главное.
Gingema
-----------------
dreams
Значит так. Во-первых, спокойствие. Ваша задача- сделать жизнь мужа максимально комфортной с вами. Во-вторых, про его родителей ни слова плохого. Если сильно хочется- выскажете сожаление, что они не хотят порадоваться за сына. Только не как заезженная пластинка, а так, между делом.
Моя персона тоже изначально не устраивала. Но, я старше, хоть и на чуть, и у меня 2 детей на тот момент уже было. Согласитесь, это вообще гремучая смесь))))). Я просто самоустранилась. Всё легло на плечи мужа. Разговор был примерно такой в течение нескольких месяцев:
- я хочу, чтобы тебе было хорошо
- мама, мне хорошо.
До этого были всякие выражения в мой адрес, но я если честно не обижалась- подобная реакция мне была вполне понятна.
Первый не выдержал папа. Но он наверное не выдержал нервы мамы ))). Всем сказал "цыц" и лично сыну "привози". Как мама не рванула с украины в Мск до сих пор удивляюсь. Встретили очень хорошо, теперь мы дружим и нормально общаемся. Мои дети не игнорятся- их поздравляют с др, что-нить для них передают. Уважаю, за мудрость и за такое отношение.
Да, невесты тоже были. Маме говорилось "ага" и дальше ничего не сдвигалось. Я отличаюсь повышенной вредностью, поэтому иногда мужа подкалывала- как там наш молодой бычок поживает?; сколько у нас уже невест на выбор на сегодня?
Так что, выше нос и больше позитива в жизни.
KRASOTO4KA
Разрешите и мне вставить свои 5 копеек))Таня,не надо думать о плохом.Посмотрите вокруг,все не так плохо,просто ты пока не видишь выхода,но это не значит что его нет!тем более сдерживаешь себя в эмоциях(поделиться не с кем,выговориться)Для начала надо успокоиться,понимаю сложно,но накручивать себя последнее дело.
Иногда нам кажется что ВСЁ,жизнь остановилась и будет только хуже,спрашиваем,"за что?""почему мне все плохое достается?"
А ты посмотри вокруг,сколько несчастных людей вокруг,сколько бед и боли,А ТЫ НЕ ОДНА!!!!С тобой твой МЧ и ЭТО ГЛАВНОЕ!Это самая важная поддержка для тебя,ведь вы же ВМЕСТЕ!Подумай о будущем,сколько всего хорошего впереди,как замуж выйдешь,детишек замечательных родишь.А на мамашку его не обращай внимание!!!Мало ли у неё проблем в жизни.Она видит как ее сын привязан к тебе,вот и бесится!!!

я для себя поняла одну вещь...."Иногда жить стоит даже ради того,чтобы посмотреть,как будут переживать твои соперники/завистники/недруги сложные события в жизни,посланные им Богом,ведь ничто не проходит бесследно"....
happybird
Красоточка,как хорошо сказано! Мне иногда  казалось,что я именно для этого и живу,а ты так хорошо озвучила!!!
KRASOTO4KA
Да,я тоже сначала переживала сильно из-за всего,такая впечатлительная,а потом смотрю,как им отливаются мои слезы и страдания и бальзам на душу.....Есть все-таки справедливость в жизни!!!!и она торжествует!!)))
Татьяна
Еще раз спасибо за подержку, знаете девочки с меня все подруги в моем городе в шоке когда я им это все разказываю они просто знают какой у меня характер и непонимают как я все это терплю, а я терплю и буду терпеть, мой  А. это просто золото  я очень его люблю он мне как то сказал такую фразу *я живу что бы ты была счастлива* и действительно все что я хочу у меня есть мы не богаты  но все равно я счастлива он исполняет все мои желание, обидно за одно что та женщина которая его родила такая я всегда мечтала что мы будем ходить друг к другу в гости дружить но......
У всех тут проблемы со своими жабами а первая моя свекровь просто золото т.Наташа очень добрый человек сама планировала нашу свадьбу и всегда помогала мы были с ней как подружки могли часами болтать вот это моя мечта причем в реальности...
Наталья
Танечка, ты делала все что я тебе писала? Ну не может же не помочь!
Самое главное - твой на твоей стороне, а вредят они тебе от злости! Их злит, что все не по их, а тебе какое дело до всякой шушеры? Выше нос!
vanessa
Танюш, мысли о суициде - прочь! Хороших людей на Земле должно быть больше, чем плохих. Уже по этому стоит жить. Постарайтесь съехать от жаб, непрямое воздействие на мозг не так ощутимо.
KRASOTO4KA
Если я правильно поняла,вы живете вместе с МЧ и его родителями...Тогда я считаю просто безумием приглашать в гости "ту самую девушку",которая по мнению свекрови "подходит ему лучше".
И почему МЧ не пресекает это вмешательство в его личную жизнь?А вы видели этот"идеал"свекрови?
Taburetka_X
Ваш год рождения, я так понимаю, 1991й?
Когда мне было 19-20 я встречалась со своим бывшим. Родители у него были неплохие- батя с чувством юмора, мама лояльная, спокойная. Но с ним мы расстались о причинам, не связанням с его родителями.
Сейчас мне 27 и я собираюсь замуж за человека, родители которого сво...еобразные до полного несовпадения с моими жизненными установками. Им не нравится, что я старше на 4 года, что из неполной семьи, небогатая. Меня это бесило, а сейчас я понимаю,что будь на моем месте другая, они бы нашли другие недостатки.
И у меня не всегда получается забить, не думать, но я стараюсь.
Если у вас есть увлечения, посвятите себя им. Я понимаю по себе, насколько это трудно. но... настанет день и мимо вас пронесут трупы ваших врагов.
комментарий был удален
Снежинка
правильно!!! мы сильные, и не дадим этим тварям радоваться, видя наши слабые стороны!
Любанька
Мне кажется,когда Вы за него замуж выйдете,у них пыл поостынет))И Вы,на правах жены,будете их там всех гонять.
Татьяна
еще раз спасибо всем !!!
Я бы давно ушла если бы не А. он действительно борется он может не разговаривать с ними месяцами  потом уже начал посылать их, они все равно не понимают, живем мы отдельно снимаем  и это радует но все равно достают, андрей им уже сто раз говорил что если меня не уважают значит и его им пофиг они говорят ято он тупой и не может сам правельно выбрать, он с ними прекратил всяческое обение и  сказал что если не успокоятся то заберет квартиру и продаст свою часть второй  поэтому я и с ним что он не мямля и не маменькин сынок а свадьба у нас должна была быть 12 февраля но я решила что большу хочу машину и на море поэтому он купил мне машину и на новый год мы летим на море свадьбу я ее успею темболее такая ситуация лучше подожду что бы потом разводится не пришлось....
Искра
Привет,Танюш))) не поверишь,но в тот момент, когда ты это писала, я плакала в подушку) с утра вздохнула поглубже и опять проглотила обиду. обо мне вообще говорят в третьем лице в моём присутствии и постоянно напоминают ,что "ты здесь ни кто". все бы возможно воспринималось не так,если бы я была женой и со мной нужно было что то делить,но мы еще только встречаемся. когда она знала меня всего 2НЕДЕЛИ!!!! она заявила мне ,что я слишком мало с ней общаюсь и не уважаю её, с чем это неуважение связано, я не понимаю. Теперь когда мы приходим,со мной даже ни кто не здоровается. Печально,обидно,досадно,но...я люблю этого человека и наверное нужно искать какой то выход,но вот каким он будет,пока что трудно понять. Крепись,мы такие не одни...Время все расставит на свои места.Будет плохо,пиши,буду рада пообщшаться)
Татьяна
Ты тоже держись у нас все будет хорошо!!!!когда они меня мильно достают я иду в церковь там так легко прояю их за все и ставлю свечку за здравие с чистой душой обезательно без всяких умыслов во первых мне легче становится  а во вторых бабка последний раз после моей свечки сломала руку  Бог все видит....
Gella
Танечка, ну зачем все ВАМ это надо? Вся эта ситуация ненормальна. Если такое к вам отношение до свадьбы, то потом будет еще хуже. Руки в ноги и бегом из этого дурдома, Андрея с собою брать не обязательно. Пусть подумает хорошенько! Желаю вам сделать правильный выбор.
Татьяна
Ты тоже держись у нас все будет хорошо!!!!когда они меня мильно достают я иду в церковь там так легко прояю их за все и ставлю свечку за здравие с чистой душой обезательно без всяких умыслов во первых мне легче становится  а во вторых бабка последний раз после моей свечки сломала руку  Бог все видит....
4udo
Татьяна, вы только посмотрите как много вас поддерживающих! а это значит, что вы не одна. Значит думать надо о том, что всё изменится. останетесь вы с этой семьёй или нет, но поменяется в лучшую сторону всё обязательно. Говорят, что Бог даёт нам только те испытания, которые, как он уверен мы сможем преодолеть...
Alenor
Бросьте вы подобные мысли! Свекры, конечно, жизнь могут отравить сильно, но не они в нашей жизни главное. По сути, они нам вообще чужие люди. Есть у них сдвиг по фазе, пусть ищут девочку, посоветуйте им податься с поисками вечерком на центральную улицу вашего города, может и для свекра кого-нибудь присмотрят =). Муж с вами, любит, никакая девка ему не нужна, детей хочет. Если детей нет, то либо стараетесь мало, либо врач может объяснить причину и последовательность действий для достижения цели, а не потому что вы якобы человек плохой. Ну их к бесу, так переживать из-за них!
Diskurs
как я вас понимаю!мои родители живут не то что в другом городе,в другой стране,и я их только раз в год вижу,чаще не получается:( зато свекруху постоянно,хоть мы и не живём с ними,но каждые выходные ходим к ним в гости. и вроде ничего плохого она мне не делает,но просто тошнит уже от её постоянного присутствия и от того,что она всё делает из подтишка...тоже иногда такие мысли в голову лезут,что страшно становится.но я решила,что я не сдамся,пока есть силы буду держаться,а надоест,просто развернусь и уйду и пусть подавится своим сыночком!
Марта
Мысли о суициде постоянно преследовали меня, пока жили вместе со свекрами, как я 15 лет выдержала, до сих пор не пойму. Держитесь и вы выдержите. Долгое время пила афобазол, помогает. Попробуйте.
Когда человек покидает этот мир с настроением отчаянья,его душа так и остается в таком состоянии, считали древние. Не отчаивайтесь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.