Моя прЫнцесса

Доброго всем времени суток.Случайно забрела на ваш сайт и не смогла пройти мимо, хочу поделиться своим чудом в перьях:)
Она у меня ОЧЕНЬ интеллигентная,постоянно строит из себя принцессу,а сама галимая колхозница,даже нож с вилкой правильно держать не умеет. Так зачем спрашивается корячиться,будь собой!Нет ни одной подруги,потому что эта цаца перебирает как придурошная,она же лучше и умнее всех,и про колбасу она не может разговаривать,надо чтоб про искусство,а сама об искусстве от силы минут  10 может и на этом знания заканчиваются.А ещё она просто не может переносить матные слова,прям в обморок готова упасть бедняжечка!И все вокруг идиоты!!"зачем они этот фильм сняли,идиоты!" "зачем они такие джинсы продают,идиоты!" и т.п. такой бред несёт иногда,что просто тошнит!!!а ещё эта дурацкая привычка корчить из себя молоденькую девушку,хихикает как дурочка,ноги ставит носками внутрь,подпрыгивает и таким мерзким писклявым голоском "ой,как здорово" ужос!!!я стараюсь не поднимать трубку когда она звонит и не отвечать на смс,но всётаки не хочу совершенно портить отношения,но чувствую что нервы уже на пределе,иногда хочется послать на три буквы и сказать всё что думаю... не знаю сколько ещё смогу сдерживаться..бесит она меня блин!!!
33 комментария
azaz
А как она к вам относится?
Diskurs
ко мне относится нормально,даже пытается "дружить".но мы вначале жили несколько месяцев вместе с ними и она мне всё показала,что хотела.что больше всего раздражает,так это то,что всё делается изподтишка,так,чтобы всем вокруг казалось что она такая хорошая и милая.чувствую себя как в цирке,постоянно ждёшь,каким же будет следующий номер:))
AZ_БУКА
Есть что-то общее с моей .прм придушить уже  хочу !!! Вот ей богу никогда такой лой не была - да после 8 марта опять такая злоба взяла прям АААА!!!
shiva
И что меня "умиляет", что при этом они чувствуют себя неотразимыми. Моей 61, вся мышечная система провисла на всем теле, походка грузлая, щеки уже давно на шее висят и прочее, дак она ж доказывает что ей больше 45 не дают. Когда с сыном старшим(моим мужем 37лет)идет- все говорят что муж с женой!!! Я в 34 порой смотреть на себя не могу, вот ведь как себя любить надо. Про фальшивую интелегентность вообще молчу. Здесь мне муж заявил что он интелегент во втором поколении, попыталась ему объяснить что интелегентные люди никогда не повысят ни на кого голоса, не будут обсуждать за спиной, а в лицо улыбаться, имеют высшее образование. Ажн мутить начало.
azaz
Она нарциссизмом страдает или вернее наслаждается.)))
Diskurs
:)))вот приколистка!моя тоже так говорит)а ещё она всех учит как надо правильно и здорово питаться а у самой со всех сторон правильное питание свисает  :connie_pumpkinsmile:
JLO
------------
Avery
Автор,забейте на ее такое поведение!Ну молодится тетка!Ну что в этом такого страшного?)))Я так поняла,что козни Вам и мужу она не строит?Если нет - замечательно!А вот то,что Вы в 34 года уже не можете на себя смотреть - это хреново!))Повышайте самооценку,любите себя!А на мамо забейте!
А_Miri
А где Вы увидели, что автору 34?))
И про самооценку автор ничего не писала...
Avery
Ой,прошу прощения автор!Это я на коммент Shiva глянула и почему-то подумала,что она автор!
Майрис,спасибо что поправили меня!))
viviana
Моя недавно начала выдавать мне про свою беременность, типа, старалась ходить не по-утиному, чтоб муж не стеснялся... Бред какой-то, она и сейчас (в 47 лет), не беременная ходит в раскорячку (реально ноги на ширине плеч и раскачиваясь), да еще и покупает обувь на массивной платформе или те же валенки наподобие УГГИ (сама ростом 1,56 с ножками-бутылочками и фигурой доярки). Недавно купила штаны узкие книзу от колена, а сверху широкие с защипами и запАхом. Короче как в подгузниках ходит. Ну не прилично в таком возрасте с такой комплекцией, но ей же модно! Зато сама не своя всех раскритиковать... Вчера муж забирал у девушки брата какие-то документы (тот в другом городе), так вечером она первым делом спросила его как она выглядит (она её много раз видела, даже фотку младшего с ней у себя на рабочем столе держит), ну неужели она думала с моим мужем её внешний вид обсудить...
AZ_БУКА
смешная тетка :)
комментарий был удален
viviana
Так она же свой нелепый вкус навязывает.
Еле отшила, когда она меня заставляла купить длинную широкую рубашку. Может оно и хорошо бы смотрелось (с поясом), но не на мне беременной, т.к. сзади не вытачки по спине, а сверху складка, которая делает спину выпуклой. А поскольку еще и живот торчит, то я вообще как дирижабль выглядела сбоку, но хочется ведь, чтоб хоть прогиб вырисовывался, так хоть видно, что не толстая... Она даже обиделась, что я не купила эту рубашку, всё твердила мне про офисный стиль. Так та рубашка стиля скорее ранчо (свободные рукава с отворотом к локтю на пуговке), и о каком офисе может идти речь, когда я через месяц в декрет и захочу более неформальную одежку носить.
комментарий был удален
AZ_БУКА
Я первое время тоже так думала . Но  блин , вы не представляете что значит постоянно  чувствовать а) критику ( волосы не такие \ штаны нетакие \  вот Маня  она такаяяя такая нежная , вот люблю таких  женщин . В тебе этого не хватает !)  б )  навязывает  свою  точку зрения , заставляя ориентириватся на  СВОЕ виденье . А так как порой    (  моя женщина со вкусом одевается  но  просто очень хорошо свебя изучила )  ее  виденье красоты -  настолько ..."придуманно"... Пример : показывает фото своей знакомой , знакомая аля Ольга Бузова - кудри , белесые волосы ,  загар . И кучи восхищений  и    вдохи что ее сын  не такую выбрал . Блин !  да  по  Мне так это пошло !
А  тема с искуством это вообще вынос мозгна !   Нахваталась  вот каких-то  поверхностных высказываний,  а  сторит из себя просто  искуствоведа ! Емое -  удивиться что Гала Дали -  Русская  по национальности!  
Или  рассказывать о культуре речи , поправлять меня . А потом сказать -    ПозвОните  мне как придете ! Или  ЛОЖИТЕ   картошечку  жаренную !  Бесит , ни не знание , а  ... показуха этих знаний ...
viviana
Моя тоже одно время меня принижала: "Ты не читала Конан Дойля? shock " Ну и что, говорю: "мне в детстве сериала про Шерлока хватило, и как-то в отпуске на Агату Кристи наткнулась и со скуки прочитала (в 9 лет), любила Пуаро и наши фильмы по Кристи смотреть" тут она, закатывая глаза произносит: НУ АГАТА КРИСТИ ЭТО ОДНО, ПУАРО ЭТО ДРУГОЕ...И тут я понимаю, что она не знает, что Пуаро написала Агата Кристи.
Я же её не упрекаю, что она Кундеру, Маркеса, Кортасара, Вонегута, Голдинга не читала...уже молчу про Борхеса.
Вот я её заставила посмотреть Заводной апельсин (я уборкой занималась, а она все-равно на диване лежала), так она впечатлилась, взяла книжку читать. Потом стала своё ФИ высказывать, типа написано не красиво с художественной т.з.(мало раскрасивых эпитетов, ажурного слога), тут я не выдержала:"Если повествование ведется от имени извращенного подростка - неуча - насильника, стоящего на учете в полиции, то каких она эпитетов ожидала?" надо же логику включать, если вообще пытаешься анализировать произведение. Она офигела, но согласилась со мной и заткнулась с мнением, что действительно произведение особенное...
happybird
Спросите,читала ли  она Ремонта Обуви))) В первом слове ударение на Е,во втором на И.
Diskurs
вот вот!моя тоже,побывала в Барселоне и теперь "как,вы не знаете кто такой Миро?!!!" shock  а когда я ей сказала что мОне и мАне это два разных художника,выпучила глаза и быстренько перевела разговор на другую тему))
комментарий был удален
viviana
Мы как-то чуть из-за "икебаны" не поругались. Она же училка (хоть и биологии), но твердила, что пишется ЭкИбана, так ладно она, но и муж мой туда же(с орфографией не очень дружит, несмотря на 2 высших). Жаль словаря под рукой не было, обоим бы надавала!!! Теперь на подобные глупости молча улыбаюсь.
Diskurs
моя кстати тоже училка,правда бывшая)теперь работает сиделкой с пенсионерами,2 раза в неделю по 8 часов."ой,я так изматываюсь,чувствую себя как выжатый апельсин,не могу больше" бедняжечка блин,моя мама на 5 лет старше,по прежнему работает каждый день с 8 до 4 и ещё и за сыном моей сестры периодически присматривает,и ничего,полна жизненных сил и энтузиазма.а на эту принцессу посмотришь,так прям самой умереть хочется,такая она разнесчасная))
dreams
Что-то сомневаюсь, что работа сиделкой лёгкая. Другой вопрос, когда перебор с жалелками.
Меня как-то в процессе переезда фирмы попросили посидеть на месте секретаря в большой компании. Я замахалась за 3 дня так, как на основном месте не уставала за неделю. Вот в жизни бы не подумала, что такое может быть)))). Хотя моё основное место работы было очень далеко от ковыряния в носу.
Diskurs
а я и не говорю,что работа лёгкая.просто бесит постоянное нытьё.
snoha26
моя в магазине мебелью торгует, написала ценники - я чуть не упала - "туборетка". в одном слове 3 ошибки
Белочка
Моя произносить только мягкое "Г" и если услышит "Гэ" то  морщит нос, молвит какой ужас как можно так разГоваривать, слух мой режет, не моГу слушать и кто это ей (ему) разрешил по телевидению слово сказать.  А вот с кастрюли борщ хлебать ложкой ибо лень тарелку мыть - это вот культурно, зашибись!!!!!!!!!
комментарий был удален
Белочка
Она так делает когда к нам приезжает. Вот собирается с нами жить... Впереди бой и снова в бой....
happybird
Я тоже одно такое красивое слово знаю-СТУЛО!
Diskurs
rofl
poppi
пусть лучше молодится и нелепо одевается чем как наша ходит и штыняет потоотделениями как зараза!
Nataliyan
----
JLO
-----------
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.