Подскажите!

Свекруся
Милые дамы!Я понимаю вопрос не в тему, но только вы мне можете  помочь. Может ли при всех признаках Б, болеть живот как перед МЦ?
8 комментариев
dear
У меня слегка потягивало живот,как перед месячными при этом наблюдалось сильное психологическое возбуждение...орала на мужа очень сильно, ела мясо в огромных количествах. Во время беременности могут пройти месячные по циклу,но это уже аномалия..
Flori
а тест делали?

у меня вроде тянул живот и казалось ...вот вот пойдут месячные ))) хехе никак не пошли )))))
У меня тянуло пару раз один день,и не более.
Любанька
Может,конечно,но непродолжительное время,а если постоянно и не один день,стоит ко врачу сходить,я думаю...
Alenor
может при тонусе матки, лучше врачу показаться
Золотце
Кристи, не будьте ребенком. При первых же признаках беременности, особенно, если чувствуете какой-то дискомфорт, идите к врачу. Это - интернет! А Вас надо осмотреть. Отложите все дела, объясните в больнице, что это срочно, дайте небольшую взятку в виде конфет в регистратуре. Скорее всего, у Вас все получилось, счастья Вам)))))))))))))))))
gooseberry
Я думаю, может. У меня на первых порах болело внизу живота, врач после сказала, что такое может быть, поскольку растягиваются какие-то там связки поддерживающие то ли матку, то ли еще что-то, я уж не помню. Но все же лучше об этом говорить с врачом лично, имея на руках хоть какие-то доказательства беременности, будь то задержка или тест.
111
у меня так же было на протяжении всей беременности,как врач сказала,это малышастик растет и все там растягивается,матка увеличивается.у меня он еще крупненький был.
Но конечно же к врачу необходимо на консультацию,так как все индивидуально
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.