Алкогольвица

Блог им. angelok1709
У меня все как у всех,на этом сайте, есть муж и его прекрасная мама. Мне 23,а муж старше меня на год. Но начну с начала. Она родила его в 16 лет, муж старше на 9 лет. Его родители были против. А в последствии, моя свекровь запретила мужу общаться с мамой, по причине, того, что она отказалась прописать туда Женю(мой муж). Живут на они в Ростове -на- дону. Она считает себя городской жительницей, а все остальные быдло. Сама выглядит хуже любой колхозницы. Готовить не умеет, убирать это не её, постельное бельё не белое, а серое. И это с учетом,того, что в доме машинка автомат. Всё что находится в доме в хламужном состоянии.У неё 8 классов образования и курсы лифтера. А вот пить и гулять это её. Они с отцом начали пить, когда сыну исполнилось 7 лет. Я так понимаю в этом возрасте пришло его совершеннолетие.
Я живу в 30 км от Ростова в отличном тихом районе, где чистый прекрасный воздух. После школы сразу пошла работать, т.к. нас с мамой бросил отец и надо было,как-то выживать. Работала в Ростове сначало официантом, а в последствии и стала администратором ресторана. Мы почти не встречались с будующим мужем он сразу предложил жить вместе,т.к. я работала не далеко от его дома, я сильно не сопротивлялась. Его родители относились шикарно. Я готовила, стиала, убирала. Вообщем все делала я. Испортились отношения,когда её муж и сын стали хвалить мою еду при ней. Потом она выгнала меня из дома. Забрала у сына машину и поставила условия либо он ездит на машине и живет дома без меня, либо ставит машину в гараж и уходит из дома. Как оказалось, мой муж меня очень любит. Мы переехали ко мне ( моя мама тогда работала в Сочи), все было шикарно. Но через 2 месяца она позвонила и умоляла вернуться,чтобы защитить её от побоев мужа. Мы сдались и вернулись. Первое время все было шикарно. Потом опять пошли контры. Я забаременила. Мы решили не говорить его родителям. Но когда она в очередной раз орала, что я сплю с её мужем, Женя не выдержал и сказал,что я беременна. На что, она без промедления сказала, что это не его ребенок, что я его нагуляла. Мы сыграли свадьбу. Которую она пыталась испоганить. Моя мама очень себя сдерживала, чтобы не рихтануть её. И мы переехали к моей маме, родилась дочь. её уже почти 8 месяцев, и теперь его чудесные родители, требуют чтобы мы им внучку привезли. И при этом его мама каждый раз говорит о том,что она меня не любит. Очень интересная ситуация, я должна переступить через себя, привезти им не их внучку,чтобы они на неё посмотрели и потерпеть его маму которая меня терпеть не может. За все это время они мне ни разу не позвонили.  Вообщем твари.
8 комментариев
helga
С одной стороны, она имеет право видеть внучку. Но с другой, если дама неадекватна,может Вашу свекровь устроит фото ребенка? Или сами они немощные, подъехать на внучку глянуть сил - времени за 8 месяцев не нашлось? Вам эти нервы снова нужны? Все равно,хорошей Вы не будете
noname
Не принимайте на свой счет, просто вопрос возник, а какое право бабушка имеет на внучку? Я понимаю родители, а прародители?)))) честно стало интересно... Просто звучит это как-то не так... они требуют родителей ребенка привезти на показ... по-моему не имеет она права, тем более, что баба то аморальная)))
Lora
Я согласна с helga. Хотели бы - сами уже 1000 раз приехали.
И не думайте переступать через себя, к чему эти нервы? Расслабтесь и живите как жили. Ни одного лишнего усилия и вежливость эта к ним ни к чему.
azaz
Я бы не стала показывать им ребенка. Если им так сильно надо и вы считаете, что после таких фокусов это необходимо,пусть она к вам едет. Заодно подтяните всех своих родственников и при всех представьте вот женщина, которая распрастраняла гнусые сплетни о вас и ребенке. За свои слова людей надо заставлять отвечать, никто не оценит если вы прогнетесь после такого и вообще сядут на шею.
AZ_БУКА
Написала комент .А он почему-то  стерся :(
Я плусую к предыдущим  коментариям : ребенок маленький , зачем его тащить к такой вот Мамо . Надо сама приедет .
angelok1709
Ой, девочки, аморальная она - это не то слово. Она у мудрялась шаболдаться  с таким же алкоголиком,как и она пока муж был в командировки. Когда мы перестали там жить,муж перестал видеть это всё каждый день он стал к ним лучше относиться. Видно забыл всё. И это притом,что когда зашла речь о прописки ребёнка МАМО сказала, я её здесь не пропишу мне здесь никто не нужен. А как привезти, так нужна. Я тоже мужу объесняю, что они не инвалиды, надо сами приедут, а он сказал: "Мама тебя не любит они сюда не приедут." То есть у этих законченных алкоголиков еще и гордость есть, а у меня получается не должно быть. Я ей никогда не прощу всё то,что она мне сказала. Тем более что она ни о чём не жалеет.
комментарий был удален
Ninakot
Мне кажется вам ,в частности , точно не надо с ними общаться.Если мужу надо (все-таки это его родители) пусть с ними общается а они вам вобще чужие люди.я бы таких вычеркнула из своей жизни если бы могла жить отдельно от свекрови
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.