Опять приехала золовка(((((

Блог им. Vesna190386
Опять она ( Золовка) приехала,что -то зачастила, только я услышала её шаги, так меня всю передёрнуло и перекосило, я и не думала что можно так не навидеть человека.
Мы так и не сказали свекровке что будем питаться отдельно, точно дойдёт до ругани.
6 комментариев
さゆり
-----------------
Hamster
Мне тоже очень знакомо это чувство, когда уже настолько всё накипело, что нет сил. И ты держишь всё это в себе и оно накапливается и накапливается с каждым днём, и в один прекрасный момент всё  достигает своего пика, переходит грань и происходит взрыв и ты высказываешь ВСЁ. После этого на душе так легко становится и ты чувствуешь хоть какую-то силу перед ними...
dear
Я думаю,что стоит сказать.Постараться в спокойном тоне,так скорее дойдет. Золовка- это ужасный зверь.
Вероника
не знаю… Я вот создала тему, что меня раздражает визиты золовке к своей маме каждый день.тоесть по праву к нам домой, так как я не гражданская жена, а официальная.И считаю, что после брака уже могу иметь свое слово.Я не сожитель.Так мне много  неприятного сказали, девушки.которые тоже живут со свекрами… и тоже немало съели на этом… Это странно! А я автор вас оч хорошо понимаю… меня аж перекашивать начинает от одного вида этих родственников, которые ни с кем из нас не считаются.
ABCD
штамп в паспорте становится хозяйкой в чужом доме. вот муж или вы заработаете, купите, вам подарям вашу собственную с документами квартиру вот там и слово иметь будете.  Верка17 ну почему высчитаете что для вашей свекры печать в паспорте имеет весомое значение что бы иметь право выставлять её дочь из свекреной квартиры. только потому что вы проштамповали ваш паспорт она че автоматом вашей стала? или кактолько золовка замуж вышла и тоже печать в паспорте поставила она тоже автоматом стала в этой квартире (дом её родителей ) никто. Чето смешные и наивные вещи пишите. Официальная жена, да  не сожительница, ну что можно сказать… что ваш муж решился на серьезный шаг, создал семью и ПРИВЕЛ ЖИТЬ В ДОМ К МАМЕ тк своего жилья у него нет… а мама предложила ему таким макаром съэкономить и не платить за съемное… выдумаете вы свекре услугу указываете, а она думает что она вам сделала большую помощь… вы думаете вы её содержите… а как вы думаете как она рассуждает на эту тему? вот у меня немного другое мнение сложилось.  Знаете я и в гражданском браке с мужем своим жила и не гражданском (штамп поставили) отношение это не меняет. если свекра хозяйка в своем доме то можете хоть на лбу печать ставить она там хозяйкой и будет, и матерью своим детям останется, а вот ваши отношения это ужэе ваши дела со свекрой. а если она вас хозяйкой дома не рассматривает то и гордое звание законой супруги вам особо голоса и весу не прибавит. работайте, откладывайте покупайте свою крышу и можете там свои порядки устанавливать хоть с штампом хоть без штампа.
MariK
а вы зачто ее нелюбите так?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.