Самопознание или как поднять самооценку?

help mi
Девчонки, кто знает хорошие тренинги, сайты, блоги, упражнение. Ну в общим все для нас. Сперва поделюсь со своими:  «Л.Ренар» психология, медитации, тренинг «Секрет». Вот еще фильм, который я всегда смотрю когда падает самооценка «Дьявол носит прада» girl_cool
14 комментариев
Avery
Для начала почитайте Александра Свияша!))
dear
А кто этот А. Свияшь?? Психолог? Я итала Луизу Хей,и  основном читала американких психотерапевтов..А это кто?
Avery
А вообще,заходите в соседнюю тему!Мы там в круиз на лайнере собираемся!!С разными мачо!Заодно и самооценку поднимете!)))
сеилармун
спс.я там была.
Я особо мечтать не хочу.
Хочу быть там на Яву.
По этому сперва в душе,
  потом в мечтах, А ПОТОМ ТАМ……

Laie_43
Тави
В круиз видать на пенсии поедем))
У меня маман моя вчера меня поставила в известность,что они с тремя подружками (ну всем под 70 и за 70)  собрались в круиз по Средиземноморью в октябре и уже все оплатили,отплывают из Сочи 14 октября,даже уже билеты на самолеты купили
Мария-Анна))
Если вы здоровый нормальный человек,то самооценка повысится вместе с собственной ценностью. Устроиться на работу с хорошей з/п на уважаемую должность,написать книгу(хотя бы небольшую), самостоятельно поклеить новую плитку или прибить полку.
Если падает не оценка,а настроение,то конечно повышается по другому,но тут следует устранить причину плохого настроения,а не глотать тоннами мороженное перед слезливыми сериалами.
Прежде чем иметь хорошую зарплату,нужно иметь хорошее образование,а иногда и хорошие связи.А что делать тем девочкам,у которых не получилось в своё время учиться? Родители болели,дети родились и так далее,обстоятельства у всех разные...им самооценка не нужна что ли? Самооценка в деньгах не выражается.

Лично я поднимаю так - встаю перед зеркалом и адски себя нахваливаю.И фигуру хвалю,и волосы,и ногти,и ум,и нос свой расхваливаю,и глазищи навыкате.Всё нахваливаю.И рассказываю,как я всем нравлюсь) Очень помогает)
happybird
А я люблю,когда на меня мужики на улице оборачиваются!Или пялятся в упор в транспорте или кафе)))Или в ОДНкл незнакомцы 5+ ставят)))
А_Miri
Эх! Я бы с удовольствием почитала книгу, написанную Марианной... Да ведь у нее с самооценкой все в порядке. Не будет книгу писать. Нет.  sad
さゆり
--------------------)
happybird
Это про Дениса,что-ли?)))
сеилармун
Рано или поздно у каждого из нас наступает такой этап, когда самооценка и чувство собственного достоинства ставятся под сомнение и переоцениваются. Во время такого жизненного кризиса очень важно упрочнить здоровое ощущение самоуважения и сохранить благополучие.и у меня такая же ситуация.если знаете авторов то спс.а обсуждать меня не надо.
さゆり
------------------
happybird
А я успокоительные начала пить. И не в самооценке дело.Боюсь убить кого-нибудь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.