Решили сказать свекрови что будем питаться отдельно

Блог им. Vesna190386
Решили сказать свекрови что будем питаться отдельно, но как это сказать?
Ну а это так просто  
7 комментариев
AZ_БУКА
Мама мы решили питаться  отдельно , НАМ так удобней ... ВсеsmileСкандалит -  В чем проблема ? Мамо ? МЫ так решили ...
комментарий был удален
dreams
Если сильно будет настаивать на причине, то вполне можно сказать, что давно хотели, но такое отношение к ребёнку, когда 2 взрослые бабы жрут, а ребёнка не пускают решило вопрос окончательно.
комментарий был удален
Тави
Тут дело тонкое и пусть она сама решает,в предыдущей теме я поняла,что в принципе у нее отношения со свекровью более-менее и ей конкретно для свекрови продуктов не жалко. А приезжает дочка свекрови и тут вот начинается все самое интересное, а золовка-то уедет рано или поздно,а Автор останется со свекровью жить и еще больше себе нервов поматает данным заявлением.
А мне кажется надо четко обговорить вопрос именно приезда золовки и видимо она на свекровь плохо влияет,вот порядок питания и готовки в момент приезда вашей дочки.
Так вот и сказать,что именно к вам у меня претензий нет,но приезжает ваша дочь и вы бы как-то подумали что она будет есть и закупили бы продукты,потому что мы на это не рассчитывали, у нас и так бюджет скромный.
Просто сейчас она обострит отношения со свекровью донельзя, а золовке будет по фигу уже на это, она уже домой уехала
azaz
Пусть муж говорит матери своей и заодно причину, нечего ребенка не пускать на кухню.
Кристинка
Аннушка, сначало поговорите с мужем, что бы обеспечить себе поддержку, и потом не вышло что, муж станет на сторону мамо, а Вы останетесь в пролете. Затем начните разговор, как получиться. Главное начать, а уж потом все пойдет само собой, и по обстоятельствам сориентируетесь во время разговора, но главное стойте на своем до конца, и не давайте собой манипулировать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.