Свекровь - ненормальная? Она понимает что она делает?

обо всём
Возвращаюсь к своим баранам! Сегодня мне позвонила подруга(лазутчик в доме свекрови) и поведала мне обстановку!!! На меня после последнего скандала катят бочку, но как обычно в центре внимания внучка (дочь мужа от первого брака), она ей рассказывает какая она несчастная, сирота, судьбой обиженная, маме не нужна, папе не нужна, ни кому и Слава Богу что мы у тебя есть! - ЭТО ДОСЛОВНО Зачем она это делает? Зачем она внушает всё это ребёнку?
Да я соглашусь, 1-я жена манипулирует ребёнком - алименты задержал, ребёнка не отдам, естественно одевает её когда им отдаёт по хуже, зная что бабушка полетит ей всё новое и модное покупать, но чтобы она её не докармливала - это мамо так всем говорит, "ой она вчера блинов, штук 10 съела - ох-ох-ох" crazy , бред!!! Или "я вчера позвонила, а она мне рассказала что ей страшный сон приснился: - ой, а ты маме рассказала, - да, - и что она? - подушку мне перевернула и сказала что всё пройдёт. - вы представляете, не пожалела, ничего, не нужна она ей (слёзы)!!!!" Ну это не бред? Ребёнку 11 лет, её надо было в пелёнку завернуть и покачать или с собой в постель положить? Что за чувство вены перед внучкой? Или что это? Маразм?
4 комментария
Nataliyan
----
AZ_БУКА
присоединяюсь к ревому коменту . Вашей мамо  нужно чувсвовать себя нужной . Вот она себя так и "поднимает" ...
Это гиперлюбовь несушки к яйцу,плюс желание выставить себя перед ребёнком полезной.
Моя свекровь первая так же делала,всё говорила в первые месяца 3 брака: "Сиротинка ты моя,мамке с папкой не нужна,не помогают они вашей семье,ты наверно всю подушку проплакала!"
Я ей сказала,мол,ничего не проплакала и мне как-то пофигу,помогают мне или нет.Сиротинкой называть перестала,но на мозги капала знатненько.
Nataliyan
-----
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.