Антибабский форум - 2

Блог им. Jecksona
Нашла еще один форум))) типа антибабского сайта)) ЖеСтЬ))
http://forum.soblaznenie.com/index.php?showforum=3

парочка перлов:

отваливаю в поисках компании с которой приехал . Половина из которой уже уехала домой , точнее остался только друг , который танцуя в окружении симпатичных девчонок пытается с ними познакомиться . Я не теряя времени подхожу к одной из них сзади , обнимаю за талию , начинаю двигаться в ритм с ней ... после танца уходим к диванчику и решаем переместится в место поуютней для разговора , в пиццерию , тоесть девочки решили тупо развести))
-Ок , поехали ! (вспоминая , что возле меня есть пиццерия , которая скорее всего уже закрыта)
Вызываем такси , после того , как мы проезжаем возле закрытой пиццерии , диктую таксисту дорогу к моему дому. Приехали , разбились по парам и разошлись по комнатам .... после ... выхожу из комнаты в ванну совсем голый , вдруг подбегает друг и спрашивает:
- Ну что , как ?
-*ля а ты не видишь , нормально . А ты ?
- Да она не в какую , целуемся , а дальше никуда!
- Ок давай махнёмся.

Одеваюсь и иду в другую комнату , только прилёг , обнимаемся .... чрез 5 минут залитает подружка с криками:
-Ты что, оху**л только что со мной был , а теперь ещё к моей подруге начал приставать )))
Вообщем оделись , вызвал такси , заплатил таксисту и пошёл спать ....=))



Она - Хватит!
Я - Ты меня боишься?
Она - Нет!
Я - Тогда расслабься и доверься мне. Я не позволю себе лишнего(ага, кто бы говорил).
Затем надеваю презерватив и люблю эту скромнягу со скоростью света.
Кому интересно, могу скинуть фотки в личку.

http://forum.soblaznenie.com/index.php?showtopic=6815

и ведь девки то на них, идиотов, ведутся(((

найти и ноги переломать всем сразу и каждому в отдельности))
9 комментариев
noname
Это сайт пикаперов)))
По сравнению с "теми" это мальчики, желающие поиграть в игру-я самэц)))

Пробежалась глазами по текстам. Звучат очень хорошие утверждения типа: Ни один мужчина не должен поднимать на женщину руку, очень здраво рассуждают на тему абортов-я согласна с некоторыми высказываниями на эту тему, они женятся, влюбляются, просто идиоты местами))) считают себя асами в теме девушек, хотя я больше, чем уверена, 60% девушек рады существованию пикаперов)))) Секс без обязательств, качественный с красивым парнем без насилия и с умом-не вижу ничего плохого)))
noname
В догонку))) Ничего плохого для одинокой и самодостаточной женщины))) не желающей серьезных отношений)))
AZ_БУКА
СогласнаsmileЯ читала  некоторые постики их - и  там даже мачики очень умно высказался ( был одни даже порадовалась ) что  то типа анористичных  требований друго-го мачика .
Но пикаперы меня побольшей части смешатsmileЯ их вижу прям как через ренген  общаюсь и угораю на полную :))
noname
Я за свою жизнь пару пикаперов встречала. Это в период 8 месяцев, что я была без пассии, рассталась с одним, другого еще не встретила))) Я не влюбчивая.
Один был красивый еврейчик, познакомились в инете, дошло дело до встречи. Погуляли, сходили в кафе(за его счет!!! некоторые пикаперы кидают в кафе после счета), он мне сказал-давай ко мне зайдем, я денег еще возьму и пойдем в кино))) Ну зашли, прошли, фотки посмотрели, давай целоваться, я думаю-пора валить))) свалила... он меня даже до метро проводил)))) а потом года через 2... я сняла квартиру, вот знакомо мне место и все тут... я думала до тех пор пока ко мне в дверь не позвонили из доставки пиццы, ошиблись дверью, а соседняя дверь открылась, видимо встречали, смотрю-он и поняла, что я тут была в соседней квартире))) мы стали очень хорошими друзьями, его родители сетовали, что не их веры и не хочу принимать-поженили бы, хотя такого гавнюка поискать надо)))

А второй сам отшился)))) у него девушка видимо пронюхала его делишки и выследила нас на первом свидании в кафе))))))))))) про девушку я не знала...
AZ_БУКА
Да я вообще удивляюсь их логики :
Она - Хватит!
Я - Ты меня боишься?
Она - Нет!
Я - Тогда расслабься и доверься мне. Я не позволю себе лишнего(ага, кто бы говорил).
Затем надеваю презерватив и люблю эту скромнягу со скоростью света.

Дебила ! Ты дуру развел ! Чему гордиццо то ? Это равносильно тому что  маньяк  начативая нож  говорит: "Я не позволю себе лишнего"  а она сидит и ждет !  Ну не дебилы ?
Вот попробовали  они бы "развести " девушку которой пофигу на пиццу  ибо она сама  може ее себе купить !  Дети ей богу ...
Наталья
Истории у них все больше придуманные и записанные одной рукой)
Они такие дурачки, им вдолбили что теперь они покорят кого угодно, да только научили просто опознавать тех, кто не против) Смешные они, ко мне такие подходили) Смешные, но не мужики ни разу.
さゆり
ззззззззззззззззззззззз
Я одного из лидеров знаю, вместе работаем, в разных отделах, но в одной организации. от он говорит, что мужикам-де тож нужно свои эмоции куда-то сливать. Умный мужик, на самом дел, но женатый и из серии "кому не дают" hoho
Все они там комплексанутые
fluffy
http://forum.soblaznenie.com/index.php?showtopic=7210
Абассаца!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.