Не царское это дело ...

Девоньки я вообще долго думала чего ж дальше стучать в пост ибо  настолько глупо закончилась вся эта романтика  с Димой что  даже самой признаться ...смешно. Ибо история должны быть или с прекрасным или драматическим концом . У меня она вышла  с анегдотичным  ...


Начну с того что в нашем городе  где я училась  совершенно оборзевшая  и наглая мужская часть населения . Даже самый чумазый Пупкин Вася будет чувствовать себя королем и дарить миру себя .  И связанно это с двумя фактами . Женщин в городе в разы больше  и  каждая если не красива то ооочень красива . Мужики своего счастья не понимают и борзеют . А девочки от безрыбья  все это терпят и даж не понимают   какое  чудо их окружает . И за это чудо готовы драться чуть ли не на кулачных боях , ну а уж ежели ты едешь с  половиной в котором есть хоть какой-то запах  мужских феромонов - то  тебя прожигают взглядом " И чего он в ней нашел ?" как минимум .
Вот именно таким взглядом нас встретили барышни на ресепшене в гостинице куда повел меня Дима в свой приезд . А так как фамилии у нас были одинаковые в докУменте , а запах феромона  от  Дмитрия смешивался с  запахом денюг  и  достаточно смазливой рожи  то  если б   барышни  обладали телекинезом - то я б сейчас по клаве не стучала а умерла тогда в страшных муках . Я не знаю от того ли  или  от чего другого, но  чувствовала я себя  при регистрации  не айс .  
Мы зашли в номерок бросили вещи . Поцеловались и  я  по настоянию Дмитрия почапала купаться . В ванной я даж не знала чего делать то . Ибо а ) по сути  сразу как только его увидела я поняла что любви нет , а есть только желание как-то  развеяться и убежать от Павловны  б ) сексом я заниматься с ним как-то  побаивалась  и не от трепета  не известности , а от ... бессмысленности  и  ощущения пустоты .
Дамочка   вообще обхаживал меня конечно  в привычной манере, говорил какая я пупся
о том что знач он из меня человека сделает и прочее . Но к боевым подвигам не приступал . Мы сходили в ресторанчик где я накатила коньяка  толи от страха толи от мысли "помирать так с музыкой " далее мне сообщилось что он поедет к дочери и   пообщается с бывшей женой . А ты мол посиди  подумай о жизни в номере . Я сидела , лежала ,  стояла  до трех ночи . Димася притопал  , чего-то там пробурчал что  не хочет портить ночь  ,  ибо выпил   и  положив меня на коечку  отдельно от себя ... захрапел .   А теперь представьте картину : я   почти невинное дитя , первый раз ночью в одной комнате с  мужчиной который обхаживал меня  два года  , лежу на отдельной койке ... укутанная . И слушаю его храп ...вообще уже этот факт как-то не сходился с образом  Прынца . .... Но а дальше  случается ужасное ...Щас  Задорнов сказал бы " наберите воздуха побольше " но в этой  ситуации  этот совет может быть истолковал  двояко  и как глумление  да и вообще   я бы посоветовала, особо нежным натурам утопать  нафиг и не читать сего поста ...  Ибо меня щас надо линчевать за ваше  потерянное время возле компа ....
Дима ... Дима.. пукнул ...  ( страшный  крик  в зале  как в фильме  ужасов )
Т.е .  тот кто рассказывал что его уровень ого-го , весь такой вот  голубокровный ... тоже человек ..Он ПУКАЕТ !!!!
Я упала с кровате и начала ржать аки  лошадка , все его   гипноз " Я повелитель мира "  вдалблеванный  мне два года  в подкорку   как рукой  сняло ...
На утро Димася  весь такой важный повел меня в  ресторан на завтрак и все его жесты казались мне такими наигранными такими обычными  и  скучными . Что я сама удивлялась!  Кучи теток умирают от любви  не знают чего делать чтоб от нее избавится - а надо только "Набрать воздуха побольше " ! и все ! любове нет !
Дете ежкин кот я   то еще былаsmile
Димася опять уехал к  Дочери . Ну а я ... я просто ушла из гостиницы . Он  потом мне говорил что   я оказывается просто нашла себя ебаря - городского  и все дела . Говорить ему страшную правду я не стала ибо ...Ну кто ж поверит то ?
19 комментариев
さゆり
---------------
AZ_БУКА
А вот как : прынцы тоже какают !
さゆり
-----------------
Дженнет
Азбука, я валяюсьsmileЭто просто нечто, а не мужчинаsmileИ вы пишите здорово!
AZ_БУКА
Пасиб :)
А_Miri
Ну... если б его прижали к стенке у него б еще был шанс изобразить, что да, де, случается... а вообще ему феи попу ладошками вытирают!))

А написано как всегда весело!
AZ_БУКА
Да я как бы понимаю что глупость вышла на самом деле . Но он же  хде-то   месяц мне мозг  по телефону обрабатывал что он по воде ходит . И тут бабах : обычный мужик -  и с этим знанием видеть как он  важничает  - было как -то  смешно :)  Наверно если б не стоил ничего такого я бы  и внимание не обратила . :)
noname
sarcastic
Alenor
"Славик, ну откуда я знал, что девченки тоже срут" (С) =)))
Gella
rofl Вот как неожиданно может лубоф кончиться. Браво!!! Laie_22
*****
---
AZ_БУКА
я боюсь он тогда бы чопиком убил бы избраниццу -  с его  то потенциалом  :)
AZ_БУКА
А вообще он женилсяsmileУ него дочь - родилась   счастливый папа :)
комментарий был удален
さゆり
---------------
fluffy
Когда я была в подростковом возрасте, когда "любовь навеки", слезы рекой, мама мне говорила: а ты представь как он сидит на горшке и какает, сразу любовь твоя пройдет))))))
Alycha
AZBUKA, класс! Нарочно не придумаешь такого ... финала! Смеялась очччччень... Вот тебе и прЫнцЪ)))
P.S. А я вот, наверное, сказала бы ему об... ммм.. оплошности. И посмотрела, как такой гордый птыць будет себя вести)))))) Ну, хватило бы у меня ума.. ))))
юлия(lira)
Аzbuka,браво!Я насмеялась до слез.Действительно-нарочно не придумаеш...
Daniela
Ой я похожую историю вспомнила. Я работала торговым представителем и обхаживала  торговую сеть магазинов Магнит, мне надо было с ними договориться о сотрудничестве. А работала я в небольшой конторке с небольшим ассортиментом товара, короче для магнитов мы нет ничто. Ну я как-то узнала к кому надо подрулить ну прихожу, сидит там такой мужик (похож на мужика из фильма "перевозчик") весь такой серьезный, серьезный  холодный как айзберг в окенане, меня в упор не замечает (а меня трудно не заметить). Я раз пришла он мне такой ВЫЙДИТЕ И ЗАКРОЙТЕ ДВЕРЬ ЗА СОБОЙ У МЕНЯ СОВЕЩАНИЕ, ну я думаю ладно в другой раз приду, в другой раз ВЫ НЕ ВИДИТЕ Я ЗАНЯТ,  короче так было раз пять. Я девушка упорная прихожу снова ну думаю последний раз, пошлет так пошлет  и заваливаюсь к нему без стука... А он сидит и так украдкой сардельку жрет. Меня увидел обалдел так будто я его за чем-то ну таким неприличным застала, тут же такой тон сменил сардельку убрал (я стояла за всем этим наблюдала даже поболяся меня за дверь выгнать) и такой давайте что там вам подписать надо. Взмахом руки все мне неглядя подписал. Уходила я и думала он наверное очень боялся, что я кому-то расскажу что он тоже человек, и все перестанут его бояться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.