Прощайте стразы

Блог им. kira
Если я отправляю своего ребенка на выходные к бабушке в какой-нибудь красивой кофточке со стразами или блестками, то назад мое дитя приходит в хорошо отстиранной кофтенке без единой блестелки, типа облили и пришлось стирать…
5 комментариев
gagoti
интересно, а как свекровь объясняет такую тягу к стирке?
kira
Ну она же совсем не виновата, что эти блестки держатся на честном слове, но, ведь эта вещь была мной несколько раз благополучно постирана (причем в стиральной машинке). Как стирает она? Может кипятит? :)
iskra
Это ещё что.Моя например, если приходит в гости и водит за ручку или играет, то ребёнок вечно поцарапанный от её ногтей, или бывает заиграется, то я потом синяки даже обнаруживаю.
Milenka
Ну не нужно так жадничать. Человек мож на корону себе собирает, ну или под матрац кладет, как сорока себе в гнездо. Скоро 8 марта, в швейном магазине можно купить подарок обожаемой мамО!
olya-allen
это что! моя бабушка (мамина свекровь) в моем раннем детстве не могла унять тяги к рукоделию и на все сшитые ею или купленные платьица пришивала самодельные цветочки разного калибра и цвета, в тему и не в тему. Мама только усмехалась. Все это продолжалось до тех пор, пока я сама их не срезала и запрелтила их пришшивать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.