Девочки, посоветуйте!

Девочки милые, дайте совет. Дело в том, что не могу найти общий язык с мужем. Не чувствую от него тепла мужского(( Я уже и намекала и в лоб говорила, все без толку. Не гуляет, т.к мы работаем вместе, он у меня на виду всегда. Прошу обнять, поцеловать, не отказывается, а сам инициативу не проявляет. Я уже пробовала, быть холодной, результат еще плачевней, как будто так и надо. Что то я уже совсем запуталась и не знаю, что делать.
11 комментариев
А_Miri
Извините, а раньше он был совсем другим?
Период головокружения, когда все только начиналось, не в счет)))

Некоторые мужчины как бы попадают в такую "полосу стабильности". Им просто комфортно и все. Они даже при этом могут внешне несколько опуститься))) Да, да! Перестать бриться (хочется добавить "и мыться")))) "Я так рад, что мне теперь не надо обо всем этом думать!" )))
Dena
Мы вместе уже 10 лет и все это время у нас очень близкие отношения, т.е сохранились все эти телячьи нежности, и я без этого уже не могу(( По поводу мыться, бриться, с этим тоже все в порядке.Недели две назад как то начал отдаляться, в чем дело не пойму, может у него период затишья, но ведь раньше такого не было...
Белочка
Чур меня чур, но может это звонок тревоги, куда уходит нежность?  На свой характер я бы понаблюдала  за ним (не имею ввиду слежку) а вообще, может он изменил привычки, заходит на друние сайты, обсуждает другие темы, в разговорах между строк намеки... так,  со стороны поглядеть.. и корректно вмешаться в ход его мыслей, может он сам объяснит  почему не проявляет инициативу?
Dena
про инициативу говорит, что все в порядке, что сама себе все придумываю, а сердце чувствует, что что то не так. Даже думать не хочу, что мысли где-то далеко. А если без вопросов, как вести себя, как не дать понять, что наблюдаю за ним?
А_Miri
О! 10 лет срок уважаемый. Я, кстати, в свое время как раз сильно подостыла к 10 годам...
А в остальном как у него. Может, там личностный кризис, с работой плохо?.. Тогда до кучи уж не до нежностей бывает... Просто живешь как по накатанной.
Опять же, если Вы были близки... Близки как друзья?
Можно ли с ним поговорить, как с другом, о том, что его тревожит?
Dena
Больше как любовники, наверное. Ну, и друзья тоже, он старше меня, так что все время подсказывает как поступить, больше наставник что ли. Сейчас занят разработкой нового бизнеса, я тоже в этом участие принимаю, но о нем не забываю, может, у мужчин по другому?!
А_Miri
Разработка нового бизнеса?.. Чем не повод? Вполне уважительная причина.
Я когда в работу погружалась (писала статью, например, или еще что ответственное и требующее большой концентрации сил и энергии), то всё! Прощай муж и трэкс-пекс-секс! Я даже без еды могла обходиться. Сублимация, в общем по полной)))

Если действительно занят, может и сопротивляться... но может не повредит небольшая разрядка, и ему на пользу?
Dena
Я писала когда, плакать хотелось от не понимания ситуации, а Ваши советы и рассуждения почитала, глаза открылись))Myris, спасибо огромное))Женщина должна же быть мудрой, вот и буду поступать соответственно!!!
А_Miri
Есть еще второй путь. А то я в свое время со своим другом-мужем, как поговорила, так и огребла по-полной))) И не сдюжнула...
Не говорим ))
А тянем-тянем его за собой в круговорот жизни. Тут у нас совместный выход с деткой на аттракционы в торговом центре. Тут детку бабушке, а мы любимый в кино пойдем))
А самой так и светиться от счастья!
Для искреннего свечения купите себе чего-нить. Да хоть скраб для тела и пузырящихся шариков!
Только не очень агрессивно. Постепенно увеличивая нагрузку. К концу 2 такой недели можно и спа-салон ему устроить...))
Dena
Спасибо, супер!!! Так понравилось))) Ну, пусть теперь держится)) с сегодняшнего дня начну, буду отписываться))
Jecksona
я думаю, надо купить пахучих гелей для душа, сделать новую прическу и поехать с мужем отдыхать.Там ему от объятий-поцелуев деваться некуда будет)))

А насчет какого-либо воздействия на него) не советовала бы. Ну что с мужиками поделаешь) Если он не гуляет и вы с ним в кровати регулярно "встречаетесь", то не стоит его теребить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.