Давай поженимся

Блог им. Jecksona
Девчонки)) смотрю "Давай поженимся", нравятся Гузеева и Володина. Во время перерывов на чай на работе успеваю посмотреть очередной выпуск. Сейчас вчерашний смотрю. Млять, жених пришел, как у негоо только корона не падает. Прям наглядная иллюстрация большинства мужского пола современного. Бесит так, что сил нет.

Основные требования к невесте: чтоб хорошо готовила и не ограничивала свободу. А я..я буду идеальным мужем, но с друзьями встречаться буду всегда, потому что ни одна женщина не заменит друзей.  

Блин, остается надеется, что таким олухам будут попадаться девчонки, которые их по стенкам размажут.  zlo
34 комментария
さゆり
!!!
Jecksona
я там нормального только одного-двух запомнила, остальные ну просто ПЕРЛЫ. Володина как то сказала, что она с большинством героев программы рядом б не присела.
Белочка
ООООООО! кандидат забыл про массаж и знания камасутры. Вот только такому ..ору попадется хорошая. а так хочеться , чтобы стерва!
*****
---
Jecksona
Роза - дура просто, с нее и взятки гладки. Какая хоть мало мальски умная допустит то, что у нее получилось с ее фитнес-тренером, гавнюком непуганым. Вот она теперь всем такой жизни и желает, слаще говна конфетки не видела.
AZ_БУКА
Роза и в реале Дура  какой поискать . большей дуры я в жизни не видела .
Jecksona
по ней это так видно, что даже удивительно.
gamer1  классное высказывание.... ну, да заполучат любыми путями жар-птицу (которой мозг промыли, что-де все правильно), а потом не знают, что с ней делать, ибо не тянут
poppi
さゆり
--------------
AZ_БУКА
Вот я не знаю 10  !! 10 У него их было 10 штук ! КАпеЦ ! Девоньки мне стыдно за нас баб !
poppi
さゆり
----------------
poppi
смех продливает жизнь rofl
AZ_БУКА
Фу- фу-фу- фу- фу ..господиии  от куды они такие берутсяя то ..Шибзик! И ведь у этого  бебика мамо есть и еще и  в попку его небось  цулуетю... Ааааа!1
Клиника
Вы меня удивляете девочки, даже если мужчины не говорят этого, то мечтают об этом всегда. Где вы встречали таких которые любят, чтобы плохо готовила и  ограничивала свободу? Просто он правду сказал, а другие этого не говорят и идут на уступки по каким-то причинам. вот и все.
Jecksona
Но взамен тоже что то должно быть. Эти качества основные и единственные))) жесть))
Клиника
Не все такие, но основная масса, увы.
Белочка
Не хочу быть мужененавистницей, но  то , что мужики реально обнаглели - это факт. И у кого из здешних фурумчанок мужья исключение - снимаю шляпу. Те кто не исключение  знают, что по статистике их меньше, знают и то, что влюбленная женщина теряет разум и они тут же взывают к мудрости и наглеют до нельзя!
Эх....слов нет, остались одни междометия...сама так же нарываюсь постоянно
さゆり
---------------------------------
Как же я это понимаю, мне Петя тоже намного больше нравится, а Коля как раз для такой с пирогами и вечно под мужниным сапогом.
Я умираю люблю эту передачу =)) Вчера тоже смотрела.Ухохатывалась с последней врачихи в красном платье,которая вышла как комок сахарной ваты и начала наигшранным голосом говорить: "Я хочу,чтобы муж купил мне клинику!"
Ржала аки лошадь над этой врачихой и её подругами,как они рассуждают об идеальном муже.Идеал - это чтоб бабло было.Вот такие бабы от обанкротившегося мужика уйдёт вслед за деньгами,ничего святого в них нет.
Луна
У меня перед глазами живой пример.Мой кум. Ему 29 лет.В компании всегда от него слышно было "девушка должна быть только  красивая, высокая,стройная, не дура.я всегда буду свободным при любых отношениях....".  Итог-влюбился в девушку, поймите меня правильно,страшная  "красавица", мелкая, мозги есть, но их не напрягают,полный контроль за его передвижением....
Jecksona
Вот с какого хрена девушка им что то должна)) )) у моей подруги ее драгоценный был глубоко уверен, что девушка должна быть епть девственницей. Ну и выбрал))) Женился, через два месяца после совместной жизни сбежал))) Когда оставил те мысли, что кто то кому то что то должен, встретил нормальную девчонку, подружку мою, у которой все тоже было не гладко)) живут - не пукают. А тем, кто много хочет, все ведрами вернется, все их требования.
Gella
Передачу смотреть люблю, но вот тех,кто таким способом знакомится искренне не понимаю. Всегда считала что те, кто знакомится по объявлениям, смс и т.д. какие-то не такие: либо с дефектом, либо запросы офигеть какие, либо извращенцы.
Jecksona
я - извращенка))) в интернете познакомились))))  love
Gella
Исключения бывают. У меня подруга вообще по смс-флирту познакомилась. Уже ребенка родили, живут счастливо  laugh
ABCD
Я тоже извращенка.  v с мужем нас интернет познакомил
AZ_БУКА
Я всего один раз эту программу смотрела и  думала телик  тресну кулаком . Ожидала что ну вот Щас - Щассс  хоть один нормальный появятся - нет или дебила или ПОООООлный дебилаsadВот прям Фу:(
Lorena
А у нас в Украине аналогичную передачу ведет Оксана Байрак - режиссер мелодрам. Правда, я смотрю не часто, но как она мужиков строит - мне нравится!
Gella
Сегодня смотрела - женихи один другого "краше"!
Daniela
Особенно последний викинг, вот уж жених так жених, а поет как адуреть можно....
Jecksona
Я барабанщика в реальной жизни видела. Он из школы "Танцевальное убежище", в Москве на Динамо на территории завода эта школа бомбоубежище снимает))занятия там копейки стоят, заработки там блин тоже очень маленькие. Культуру барабанную он будет развивать. Пипец))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.