Свекровь - друг человека?

Блог им. Koshelapkina
Девочки, пишу на волне счастья и блаженства. Свою свекровь не видела с 1 января - всякие отмазки, но особо не хотелось. Я забилась в нору, спряталась в панцырь, ушла в астрал... Свекровь стала по мне скучать вроде, перестала задавать по телефону глупые вопросы (наводящие меня на размышления о моем месте в этой бренной жизни, стала подлизываться изо всех сил к моей маме. От нашего с мужем семейного очага отпала старшая сноха. Терпеть ее хамство и командный тон больше не было ни сил ни особого желания "засорять драгоценный эфир". Я просто превратилась в инфанту, перестала печься о подарках и поздравлениях как это было раньше. А СМЫСЛ? Меня обидели, нахамили ни за что ни про что (я ничего не украла и никого не зарезала, живу почти праведной жизнью, почему в таком случае я должна стараться? Ради кого? Чтобы выглядеть хорошей? Больше так не хочу.

Загрузила себя делами, нашла для себя хобби, планируем с мужем отпуск на море - я уже даже для воодушевления подбираю летние вещички... Жизнь вобщем ТАК прекрасна - когда просто выметаешь ненужний хлам их своего дома и заодно - из своей души!!!
13 комментариев
Lorena
Правильно, нечего метать бисер перед свиньями!
Koshelapkina
rofl Точно!
комментарий был удален
Koshelapkina
Еще не в полной мере отвалила)) Названивает моему мужу, поздравляет с праздниками. Сука корыстная, с прицелом на имущество. Ей уже приблежается 50 а в жизни ничего не достигнуто, никаких перспектив, вот и выискивает за кого зацепиться. Звонила мужу на работу и представилась его сестрой. Во дура!
Очень за Вас рада paint2  Отдыхайте, расслабляйтесь. Так держать!
Koshelapkina
Видимо действет ванная с гидромассажем - недавно установили. Включил - и все вокруг отдыхают... love
Lorena
Люблю такие посты и комментарии к ним! Аж самой хочется замурлыкать от блаженства...
Koshelapkina
А еще когда ожидаешь малышика - так вообще все становятся в очередь - и подальше, подальше....))))))))))Мур муррррр!
Луна
Молодец!!!!!!))))
さゆり
  l_boyan
Lorena
И я присоединяюсь!
Xsu
Правильное решение-всех в сад!)
Я тоже вот надеюсь скоро от свекров съехать и с таким же наслаждением буду говорить-"Не видела свекровь с 1 января!")))И наверное еще добавлю-"И до следующего 1 января!")))))))))
А малышок-это здорово,берегите себя!)
Koshelapkina
Да, девочки,спасибо! Я счастливая будущая мама!))) И ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ощущать, что ты никому ничего не должен (как это было раньше). У меня уже 3 мес. а свёкры ничего не знают!!! Представляю с наслаждением их гримасы, когда они узнаю - но еще пока не собираемся им сообщать в ближайшее время))))) Раньше у них была самая неповторимая их 24-летняя внучка (невоспитанная бездарь, но все в семье живут олько в ее интересах), а будет ли так мир крутиться вокруг моего малышика? Я уже договорилась вызвать из другого города на подмогу свою маму - ЭТИХ не подпущу!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.