Что самое дорогое, что вам когда-либо дарила свекровь?

Что самое дорогое, что вам когда-либо дарила свекровь?  Мне- только халат на день рождения, а моей подруге каждый год от свекрови золото перепадает.  А у вас как?
41 комментарий
Клиника
1000 рублей
Женёчек
Моя дорогая свекровь арит мне подарки почти на все праздники (день рождения, 8 марта и новый год)
Первый подрарок я от нее получила в виде или пижамы или колготок (если чесно не помню что первое а что второе) Я выходя за муж была девочка худенькая 46 размер, колготки носила хорошие дорогие и 3 размер, она подарила какую то дешовку, но не это главное главное это размер она подарила мне 5 (в результате я беременая их осила уже во второй половине беременности) тоже самое было с пижамой, пижаму, которую она дарила мне когда я была 46 размера, я носила аж до самых родов...
Потом она подарила мне какую то дешовую майку, очень некачественую... но опять же не это главное, майка до пупа, размер майки 50-52 (опять же) и подарила она мне ее на 8 марта чтобы я летом в ней ходила, но летом у меня пузо на лбу было, родила я 6 сентября... Сейчас на 23 февраля она подарила моему мужу трусы и я думаю что же она подрит мне в таком случае... я после родов поправилась сильно щас в процессе похудения, но почему то мне кажеться что панталоны 60-го размера как раз и получу на 8 марта crazy
AZ_БУКА
undefined:
девочка худенькая 46 размер
а-а-а-а счастье я худенькая УРА-а-а-а-а-а! Я Вас щас расцелую !!!!
Клиника
знакомо, в самом начале нашей совместной жизни она мне подарила ночную рубашку 56 размера, хотя у меня на тот момент был 42. Я ради прикола мужу этот антисекс примерела, ржал долго :)))
Nitush
О. и у меня 42 размер, и тоже свекра подарила ночнушку 56-го.
Клиника
Это наверное их на каких-нибудь курсах обучают, такие подарки дарить :)))

Но на первом месте у меня все-таки шампунчик со словами: "Вот тебе шампунь, не понравится- трусы постираешь" :))))   Ржу до сих пор :))))
Женёчек
я тут смеялась на эту тему когда свекровь попросила сшить ей ночнушку, ну шить мне было совсем лень и я решила отомстить ей той же монетой, купила самую дешовую ночнуху, правда если материал заменить на хлопок то было бы очень даже ничего, вид у нее приличный все таки... но при выборе размера маме своей говорю какой взять 54 или 56 (свекровь у меня примерно 46 размера)  rofl в результате все таки взяла 48, решила не до конца ей уподоблятся, но с мужем тоже смеялись когда про размер разговаривали
Любанька
Серебряное ожерелье))Грозится шубу норковую купить))))))
Jecksona
Я вообще никаких подарков от нее не хочу. На свадьбу попыталась кусок какашки подарить: мне - китайский платочек, мужу - китайские штаны (Китай с ними рядом:))) ) я все назад отправила с просьбой больше никаких подарков не слать вообще. А то потом будешь за кусок дерьма полжизни обязана. Вот как то так)))
fluffy
На свадьбу золотой кулон, который у нее наверняка давно валялся, потому что лежал в дореволюционной коробке. А на др халат. Дорогой, говорит))) А там по мелочи, дешевые перчатки, платок.
После ссоры сгребла все подарки в пакет и оставила ей. В жопу..
tanya-h
а меня огромная коробища... стоит ли ей вернуть ее?
AZ_БУКА
Ну мне дарит  нормальные подарки . Может пойти и пуховик купить , и парфюм и косметику люкс . Но  опять же все это я могу купить по сути и сама . Т.е  прям суперь важными ее подарки я назвать не могу . Есть у нее привычка дарить мне цветные туши . Да хорошие . Но накой мне салатовая тушь я не знаю . Или подарить красную помаду за 2000 тыщщи . НАКОЙ ?  Но посути если б нее  ожидание того что за это я должна быть ей благодарна погром жизни   то подарки  хорошие дарит - тетка не мелочная :)
OWL
А у меня свекровь хорошая. Не без тараканов конечно, но хорошая. На праздники дарит деньги и мне и мужу одинаковые суммы, подарки делает уже правильно ( я все таки добилась того, что бы если НАМ она хочет подарить люстру, шторы, чайник, то идем выбирать вместе). Золото не дарит, я его терпеть не могу, получаю очень симпатичное серебро. Внучку обожает, постоянно таскает ей игрушки и вкусняшки. Так что не все свекрови плохие.
Женёчек
согласна, не все))) У меня некоторые подруги нарадоваться не могут на своих))) И это радует, что у них замечательные "мамы"
удаленный пользователь
Да я  тоже соглашусь с вами что есть хорошие свекрови!!!
Моя свекровь тоже очень хорошая!!!Своим внукам каждый месяц до года присылала деньги в подарок(говорила что у детей до года каждый меся день рождения)!!!Да и вообще подарки дарит только нужные по поводу и бес повода!!!
Женёчек
моя дрогоценнейшая приходит к внучке с пустыми руками все чаще и чаще...раньше фрукты обязательно приносила, правда всегда перезрелые уже начинавшие подгнивать, но приносила... потом начала приносить книжки (для возраста от 3 лет и старше хотя моей малютке годик еще был) но тоже не суть, главное приносила полезные вещи, а теперь вот уже 3 или 4 месяца совсем ничего не приносит... плачет что денег нет... на водку есть а на фрукты ребенку нету...
Мне от нее ненадо подарков, темболее что всегда такую дрянь дарит, но к единственной внучке идти и ничего совсем не принести...
А когда что то покупает то потом обзвонит всех знакомых и еще месяц а если потратила побольше то и больше хвастать будет что она купила подарок...
Мы летом учавствовали в акции от хагис, собирали штрихкоды с подгузников для большого домика игровой палатки детской, она 3 или 4 пачки купила по 130 руб так до сих пор хвалится нахвалить себя любимую не может.
shiva
Лет 8 назад подарила кулон со знаком девы с ценником 800руб.. Так как я ношу крестик, я этот кулон ни разу не одела. Свекровь в минуты особо-сильных приступов ненависти мне звонила и высказывала что я кулон этот не ношу. Я дура оправдывалась. Ночнушки(я их тож не носила-ассоциация с ней стойкая), бусы из яшмы в форме маленьких булыжничков, сумку рыжую замшевую. Я все ее подарки раздаю малоимущим. Не могу когда они в доме. На прошлый день рождения свекровь мне сказала что больше мне дарить ничего не будет, так как я ничего не ношу. И хорошо, я рада. Ато надо было строить счастливую мину.
Gella
Самый дорогой подарок : 1000руб. А так: декоративный виноград на кухню, кофемолку ( всегда скидываются с золовкой или золовка покупает типа от всех).Я дареному коню в зубы не смотрю. Меня бесит подача этих подарков. Один раз на новый год она долго рассказывала, как забыла купить желатин, потом все же купила.Вроде при чем тут желатин? Это я обнаружила дома,в подарке. Весь пакет был в желатине!В этом же пакете она и несла свой желатин бля!И так всегда то пакет порванный, то ценник не оторванный.
tanya-h
трусы, которые она носила при беременности, пуховик за 10 штук, золото, старые ее кофточки шерстяные , которые ей велики, а мне в самый раз.
Старые сапоги, которые я выкинула, чулки для ублажения мужа, книга как доставить незабываемый оргазм ну и все в таком роде)
poppi
shock о.*.ть...не встать
Клиника
особенно хороши трусы которые она носила :)))
Клиника
фу бееееееееееееееееееееееееееееееее, аж затошнило меня
Sonnenschein
Хрусталь давала... Засада тут в чем. Хрусталь воровала с завода, с места работы. Полуфабрикат. Неотшлифованный, т.е. у рюмки края или зазубренные, острые, или шершавые. Высота и толщина разная. Насечка необработанная, изделие мутное, а то и вообще поколотое. И выносила в трусах, так что сами понимаете.
А у них, в хрустальном городе, за копейки можно было качественные вещи взять. Но как же, сама вынесу, диковинку, москвичам и так сойдет, у них же хрусталь не делают. Вот клянусь, так и приговаривала.
Ulija
на российские деньги 1000 руб. остальное мелочи, она если честно вообще не парится насчёт подарков, может вообще и не дарить. Меня это не обижает, зато моя совесть чиста я ей всегда дарю подарки, оригинальные и достойные...
Gella
Про хрусталь - жееесть!
poppi
Мне полотенце каждый год дарит,т.е. у меня их уже 3 штуки rofl ,статуэтку с голубками подарила с которой блестки сыпятся как зараза,на новый год подарили свечку,которая расползлась как масло,трусы(маленикие,думает я дюймовочка или на распродаже где наковыряла ),носки(стеклянные от которых нога как в пакете потеет),а недавно тапки светлые подарила и спрашивает почему не ношу,а как носить,если они по квартире в обуви ходят и пола в некоторых комнатах нет и еще иногда свекруха на мои тапки свои сапожищи ставит,они же черные станут через пару дней.Вобщем мне от них ничего не надо.Золото у неё есть кому дарить,а мы и сами купим что нужно,себе пусть купит трусов!
poppi
Интересно что она мне будет дарить когда у неё запасы полотенец иссякнут rofl ,или может у неё там большие запасы такого борохла scratch
Gella
Завалит вас гелями,мылами и шампунями crazy
Ulija
у нас вообще до смешного доходит, она и своему сыну и мне дарит некоторые вещи на пару размеров меньше. Особенно любит обувь маленькую дарить. Ладно мой размер не знает,но сына могла бы и знать.
Gella
Вы ей памятку подарите ка-нить: невестка - размер такой-то, обувь: размер такой-то,Сын - размер такой-то, обувь.......
комментарий был удален
Ulija
поэтому лучше пусть дарит деньгами. так надёжней
tara
А моя свекровка подарила  мне на днях ночнушку - правда, она поношенная немного (может мала ей стала), но постиранная и поглаженная.. Я ей сказала, что мне не надо - так она мне в шифонер её мой засунула, когда меня дома не было. Вот не знаю чё теперь с ней делать.. А сейчас я готовлю приданное для своего малыша(через неделю ждем нового члена семьи), так она притащила старые пододеяльники и сказала - вот дарю, специально берегла для тебя, на подгузники...Я понимаю, она пенсионерка, денег нет.. Но уж лучше ничего... Главный её подарок для меня -это её молчание...
Клиника
вот что за привычка дарить вещи которые кто-то уже носил?
Мария-Анна))
Я даже не знаю... Перечислю все что она мне подарила за полгода пока мы с ней еще дружили. Книжку б/у фэнтези с развала у метро за 30 рублей, 3 нитки стеклянных бус,которые она носила в юности,но теперь они не сходятся на ее толстой шее(на моей худенькой шейке едва-едва), и верх ее щедрости! Внимание! Пакетик ....!!!!!!))))) Бумажный на двух ленточках,в нем ей подарили на работе шампунь для стареющих дам. Я даже не поняла,что это был подарок)) Мне Денис объяснил))

Я ей подарила кофейный набор за 300 долларов со всеми предметами какие можно вообразить для кофе, Ваза расписная 180 зеленых, шарфик 70 долларов.

Свекровь также сломала мне каблук и порвала застежку(туфли за 300 долларов)(у нее плохая привычка раньше была-мерить мои вещи пока меня нет), шарфики 3 штуки-присвоила себе, не отдает, говорит ей нужнее(пусть подавится)косметика моя(дорогая)-видимо-не видимо у нее лежит в шкафу. Даже Денис вернуть ее мне боится,она караулит, говорит лучше выкинет,чем мне вернет(тоже у меня сперла, Ведьма).

В общем надо ей подарить метлу, а то она наверное на пылесосе не умеет летать, поэтому и дома пока))
Женёчек
ужас... я незнаю чтобы  я с ней сделала за то что она вообще лазиит там где ей не разрешали...а уж если бы она чтото сломала или присвоила...
Моя пытается то у меня ченить если я ей показываю взять поносить или у ее племянницы (девочка вообще ультрамодная) причем говорит наглым образом - ну ладно это я беру - но еще ни одна вещ таким образом к ней не перешла... иди и покупай себе сама
natasik
А мне 1. набор противней для выпекания (я до замужества вообще готовить не умела и она об этом знала), 2.халат!!!
удаленный пользователь
Мне подарила на свадьбу золотую цепочку с кулоном. Потом дарила скалку на новый год, часто просроченные конфеты. А и еще духи как у нее. мы, помню, собрались к ней и я надушилась ее духами, так муж подошел ко мне и говорит: ты ими больше не душись, а то мамой пахнешь.
fluffy
А мне пробники для духов  rofl
Ulija
моя бабушка, мамина свекровь, вообще такое откалывала. За всю жизнь не было не одного более менее нормального подарка, так мама уже настолько привыкла, что не обращает внимания даже. Последнее время стала умнее, дарит деньгами...
Очень часто обещает супер-пупер подарки, но дарит такую хрень
Но бабушка человек такой, как-то с подарками она всегда и всем промахивалась.
А я скажу так, раз свекровь дарит невесткам такие подарки, она опять же высказывает этими подарками своё отношение к вам, даже может и неосознанно, просто не придаёт выбору подарка должного внимания, не подходит серьёзно к этому вопросу.
Женёчек
да да... я для своей свекрови всегда корова толстая  laugh и когда была 46 размера и уж темболее сейчас (после родов 52размер) И она всегда мне это показывала даря подарки размера на 3 больше чем надо и все время говоря на кого нить показывая: посмотри какая худенькая... laugh
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.