дайте совет!!!может у кого-нибудь была подобная ситуация

блог Лили
я кратко.мне 20 лет.мужу 27.живем гр.браком 6й год.4,5 года жили отдельно.последний год живем с его мамой.этот год - кошмар!мне потихоньку выносили мозг(ну как обычно:не так готовишь,не так сидишь,не так стоишь..)мужу ничего не говорила,чтобы не обижать(он сам знает что его мама гонит).приехал старший брат в гости на месяц.свекровь стала жаловаться ему(какая я плохая(глупая,ее не слушаю и тп))а брат стал выносить мозг мужу(и мама его рядом поддакивала).в итоге я сорвалась...высказала все что думаю,все что накипело.мы сильно поругались с братом и свекровью.в отношениях с мужем было все хорошо.брат уехал,муж поехал провожать его.приехав домой он сказал - у нас с тобой ничего не получится.я так больше жить не могу.я собрала вещи молча и ушла.от общих друзей я узнала,что он запутался.он меня любит,но мучить меня не хочет и исправить ничего не может(так он считает).сейчас у него депрессия.ни с кем не общается.после работы дома.с мамой игнор полный.я хочу быть с ним.я его очень люблю.как ему помочь?как тактично ему объяснить?что делать?
11 комментариев
さゆり
---------------------
QzzQ
Лиличка, какой на хрен запутался?Это он запутался, когда допустил развитие ситуации, исходом которой стало "проживание совместно со свекрой". Держу пари, товарищ ваш, имел более везкие причины  расстаться с вами, чем "он ничего исправить не может и не хочет что-то еще там бла.. бла".Видимо его родственнички решили, что раз на вас не повлиять, простите гонным пиздежом, значит надо дела посерьезней мутить. Мейби брат и свекра чем-то пригрозили  вашему тряпошному кавалеру - типа наследство, деньги, темные моменты жизни и т. д.
Daniela
Шестой год, это ты с ним с 14 лет живешь???? 27 лет уже взрослый мужик или он до старости с мамой жить собрался, позвоните спросите у него, кто ему детей рожать будет мама или вы?
А_Miri
Чей-то мне от этой математики тоже немного не по себе. И, пардон, боюсь, совершенно бесперспективно... Понимаете, Вы, повзрослев, стали для него не ТАКОЙ. Мне кажется, Вам и восстанавливать ничего не надо пытаться...
Тави
Да я тоже так посчитала и это дело под уголовную статью подходит,14 лет девочке было
Gella
Я конечно понимаю, что с вашей стороны любовь и все такое, но обычно мужчины так просто не отказываются от своих женщин. Тут глубже копать надо: либо его постоянно обрабатывала маман, либо вы сами ему не стали нужны, а скандал всего лишь повод.Что делать? - ждать. Если действительно любит, то объявится. Если объявится настаивайте на отдельном проживании. 6-й год гражданского брака....многовато.Тут либо официальные отношения, либо разрыв полный.
Кристинка
Лиличка, если все действительно так как Вы описываете, то нет ничего зазорного в том, что бы назначить ему встречу в кафешке, допустим, и поговорить с ним о том да о сем, а потом слово за слово и ситуация проясниться, что дальше делать. Если есть чувства, то все будет хорошо.
Советую сваливать от такого муженька,тем более что вы не в браке.Нормальный мужик у стада родственничков на поводу не не пойдёт - общеизвестный факт.
Jecksona
Позвонить и предложить жить отдельно от мамо, навещая ее раз в неделю. И только так. не согласиться- валить тогда.
Белочка
Евгения ответила кратко и точно в десятку. В 20 лет себе портить нервы. Девочки думайте о себе почаще!
Женёчек
Евгения правильно говорит. У меня свекровь тоже любительница мозг по выносить... благо живем мы отдельно... она первое время никак не хотела понять что если я покупаю тот или иной продукт то это надо, а ее фразы "Миша это не любит, Миша любит вот это" я сразу обрезала на корню ответом: "Кроме Миши еще есть я", он привыкши к ее готовке (она не плохо в целом готовит, но естественно нет 2-х хозяек которые готовят одинаково)сначала тоже пытался сказать что то типа "а мама не так делает", ему тоже был дан ответ "не нравится иди к маме" На этом были закончеы разговоры о том что я не так готовлю или что то еще не так делаю.
А ваш мужчина просто маминькин сынок, ненужен вам такой, на него же даже оперется не получится в трудную минуту он сам сразу за мамочку спрячется.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.