Лень-матушка

Болталка (а поговорить?)
Девочки, что же это такое? Целый день сижу у компьютера, нифига не сделала по дому... Такая лень напала. А завтра воскресенье, последний выходной и опять на работу.
33 комментария
Lorena
Пристыдите меня!
Avery
Даже и не подумаю Вас стыдить!Ленитесь сколько Вашей душеньке угодно!
Лоренчик,ты не одна такая) Я сама засела за комп,слушаю одну песню уже раз 30.И так хорошо)
noname
А я проснулась в два часа дня))) и то от стука свекрови в нашу дверь-ножки куриные вы покупали??? я так и не поняла зачем ей ноги эти нужны были, она борщ холодный делала на обед... думаю просто бесилась, что я сплю...
Дорогой меня понимает и жалеет, я на работе по 12 часов, уезжаю в 8 утра и приезжаю в 10 вечера.
Мы не роботы-не хотса делть и не фиг))))
AZ_БУКА
Да я сеня сама такая же - слав тебе боже мультиварка есть  покушать приготовила  быстро и многоsmileпол дня сижу  или вяжу и по инету шарюсь . Шуба висит  отремонтировать поросили обещала что сегодня все сделаю и чето не движется - белье гладить нужно тоже не шевелиццо .  Пристыдите и меня чЁль... ...
noname
Вот тут пристыжу))) Обещание надо выполнять))))
AZ_БУКА
Эххх ...пошла пулеметить (я когда шью как Анка пулеметчица ) :)
AZ_БУКА
ВыполнилаsmileЗавтра буду есть торт - награда за работуsmileэххххх не влезу я в джинсы к лету ...
Lorena
AZBUKA, вот когда будешь подносить кусочек тортика ко рту, вспомни, что ты в Крым собралась...  crazy
さゆり
-----------------
AZ_БУКА
Да чето я понять не могу - я если  ем - вообще ем то  полнею от всего по сути . Только вот белковая пищща  с овощами проскальзывает и даже худею. Т.е шашлых   хоть сколько и ничего . одна плюшка и +3 кг сразу :(
poppi
закон подлости,бывают же люди которые жрут и как в пропость!
さゆり
------------------------
AZ_БУКА
ВО! У меня одна подруга такая -  она страдает что шобы не сьела нигеде не прибавляется а я от того что  нигде не убавляется . И каждый раз ем и думаю" Боже  сделай так что б все ккалории ушли в сиски !"
Азбучка! Вот ты про мультиварку сказала,я про такое вообще не слышала...пошарила в интернете и блин так загорелась...хочу её! Ты ж выбирала,приценивалась наверно,сколько стоит примерно и какая хорошая,марка какая в смысле?
AZ_БУКА
Их всего две Panasonic или Land Life . У меня последняя . Во первых готовит быстрее  если панасоник кашу готовит час то  моя 10-15 минут :)  Из достижений:Холодец в ней варю за 1,5 часа, мясо тушу за 35 минут, курица 20 минут и так что мясо от костей отваливается, ну и вообще она очень быстро готовит, раза в 3 быстрее чем на плите. Так же удобно закинуть все продукты и уйти гулять с детем, когда приходишь то обед уже готов, отключается она автоматически. На утреннюю кашу можно так же закладывать продукты с вечера ( как и в Панасонике ) , таймер там на 9 часов. Да, крышка во время готовки не открывается, но по мне так это и удобно, положил продукты и забыл, главное что ничего не убежит и не пригорит.
Из замеченных минусов: Покрытие внутренней чаши очень нежное, это надо учитывать при готовке и при мытье, в принципе уход как за антипригарной посудой.  Так что покупай зпасную сразу еще  резинка уплотнитель-  в крышке впитывает сильные запахи при готовке. Я однаждыприготовила фаршированый перец, а потом сварила кашу рисовую, так вот каша у меня получилась с запахом перца6 ))) Но это не беда, потому как в комплекте есть вторая резинка, вот теперь я одну использую для супов, мяса и прочего... а другую для каш, меняется она за 10 секунд..  
  Покупала за 4.000 5 литров .  Вообще для мамочек дивная штука .
Avery
А у меня мультиварка Panasonic.Классная вещь!Забросила продукты и пошла своими делами заниматься.Они есть на 2,5 литра и на 4 литра.На семью из двух человек первой хватает.
Нашла в интернете ещё мулинекс...всё! покупаю с зарплаты!
AZ_БУКА
Про мулю ничего не знаюsadно вообще  дивные штуки :)
AZ_БУКА
Нашла отывы на мулю - ругаю ее говорят кака :(
AZ_БУКА
Во  еще вещь  хорошая - я с ней убираюсь в ванной за 20 минут  а  уж плитку духовку почистить это вообще на раз . Стекла моет шикарно , полы , глажу  ей же - счастье :)))тыц
Ну на то и цена ей какая =)) Я себе такую сейчас,к сожалению,не смогу позволить.Нужны деньги на ремонт детской,плюс летнюю резину надо туда-сюда покупать,мебель для детской купить,да и так,по мелочи,игрушки,погремушки,пелёночки-распашоночки...потом я вообще в декрет выйду,декретные будут платить,а это почти минус 35 тысяч из моей нынешней зарплаты.И почему декретные у нас ниже чем зп)
А там уж и вообще с ребёнком не смогу купить,ребёночку много нужно и нам ведь тоже не голодными и раздетыми ходить.
Как на работу выйду,куплю.Я иногда поглядываю телемагазины,там такое показывают)
AZ_БУКА
Да штука не дешевая , но времени экономит ( особенно с окнами ) 70 % наверноsmileДовольная  ей аки слонsmile
Вам сейчас конечно сейчас  на лялечку много всего нужно. Ты мне кстати стукни ( ты ведь в москве живешь ?) У меня манеж и  ходунки лежать без надобности - правда состояние погрызанное - но для дачи и вообще  мало ли . Еще наведу на  место где можно кучу детского купить  дешевле  магазинного раза в дваsmileИ про памперсы японские  тоже :Ь Я ж хохлушка - мы хуже евреев :)
А из аппаратуры  в  список мой совет сразу запешите блендер  хороший для ляльки  прям нужно будет .
Я вообще щас вот еслиб  рожала  - половину ис того что было купленно не брала бы  - просто первый ребенок  и не знаешь че толком нужно и начинается   три тонны сосок , две тонны  бутылочек -  краватки какие-то несусветные , пеленальные сооружения  которые по сути только до 5 месяцев нужны . Короче  прям  стучи , хохлы всегда помогут :)
Не,я не с Москвы) Я с Калуги,это не так далеко)
Да вот и я о том же,в магазин как не зайду,глаза оох - о разбегаются)
Блендер у меня уже давно есть.Я вообще люблю кухонную технику,мультиварка это прямо моё упущение.
AZ_БУКА
Ну если не далеко тогда стучи - мало ли :)
Lorena
---
Sonnenschein
И про меня Лорена написала! Вообще ничего не шевелится и в голове не думается. С утра (это громко сказано: сплю я долго) потянулись поздравлять те, кто на выходные в поселок приезжает. А я вообще никакая.
Только и пообсуждала с дочерью и с мамой (по телефону) тряпки и вокруг них. Цветы подаренные освежила. Ну еще постель застелила. Кормила меня дочь и посуду мыла она же.
Надо теперь насчет ужина мужу подумать... Часа через 2 приедет. Вообще ничего неохота.
Lorena
По этому случаю расскажу анекдот:
Встречаются 3 подруги и хвастаются, какие они распрекрасные хозяйки. Одна хвалится, как она чудесно готовит, вторая - как следит за порядком, а третья их слушала-слушала и выдала:
- А я тоже, как приду домой, смотрю - пыль лежит, дай, думаю, и сама прилягу!
Это обо мне, сегодняшней...
poppi
А моя свекруха с 9 до 12 трындит по телефону,потом идет шляется до начала третьего,потом жрут(мою стряпню естественно)часа 2,смотрят час суда или чтото еще в этом роде,потом в 6 вечера она моет посуду после обеда,а в 7 вечера они варят себе манную кашку и смотрят сериалы,болтает по телефону...и потом уже и спать пора....
Как вам такой распорядок?Тут ни стирать ни готовить ни убирать не нужно,даже мыться,вобщем сплошной отдых, уборкой называется потелепать шваброй,а постирать -замочить тряпье на недельку до второго crazy . Я себе могу представить все это когда она еще и на работу ходила rofl
Лорена,а вы считаете что 1 день лени-это уже плохой показатель.,мне тоже бывает впадлу чтото делать.
Sonnenschein
И обо мне всегдашней. А ужин готовят дочь с зятем. Лень победила!
Lorena
А мне-таки пришлось встать и пойти на кухню готовить мясо. И вот я вспомнила, что ноутбук у меня с вай-фаем, приволокла его на кухню, слежу за мясом и копаюсь в интернете  crazy
poppi
я о вайфае только и мечтаю,классная штука,надоели уже эти проводки и грамоздкие компьютерные столы,системник как полквартиры,прошлый век,! cry Вы только осторожнее на кухне с ноутбуком,не хочу накаркать,но если чем залить,то это уже конец!
Gella
А я хочу планшет! Запарилась из кухни к компу бегать  smile
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.