Я в шоке меня свекровь устроила на работу уборщицей, продолжение!

Блог им. Vesna190386
https://svekra.ru/blogs/Vesna190386/ja-v-shoke-menja-svekrov-oformila-na-rabotu-uborshicei.html - К этому посту, СЕГОДНЯ ОНА ПРОСИТ У МЕНЯ РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ МОЕЙ КАРТОЧКИ, ЧТОБЫ ТУДЫМ ЗАЧИСЛЯЛИСЬ ДЕНЬГИ ЗА ЕЁ РАБОТУ!!!
Дать или нет?
11 комментариев
комментарий был удален
Наталья
Вы что, зачем? Так и скажите ей - Я НЕ ДАВАЛА СОГЛАСИЯ, КАКОЙ НАФИГ СЧЕТ! Ну или скажите что деньги ей давать с него не собираетесь, хехе.
Клиника
нет и все
Daniela
Я вам уже писала свою историю о том как моя свекла устроилась уборщицей, и написала вывод, НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ БУДЕТ ЗЛА, ввяжитесь в это набегаетесь за ее зарплатами, и еще виновата останетесь, испортите отношения окончательно....
Золотце
Аннушка! Проснитесь, Вы что, не в себе? Почему Вы вообще об этом думаете? Вы же ей сказали, что не собираетесь устраиваться уборщицей? Какие карточки? Так и отвечайте: "Я Вам совершенно понятно сказала, что меня устраивать не надо. Если Вы без меня все решили, то и с карточкой сами разберетесь, без меня". И возмутитесь тем, что она Вас за человека не считает, позволяет себе распоряжаться Вами.
Jecksona
Автор, Вы уж решайте, нужна Вам эта работа или нет. Если не нужна, то не давайте, а если Вы согласны, то давайте - ничего страшного в этом нет. Только если она при уборке, например, украдет что - нибудь, то на Вас повесят всех собак и будете судебных приставов чаем поить.
KS
Если вы не хотите ссориться с мамо, но как-то разрулить ситуацию, то может вам устроиться уборщицей по СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ на неполную ставку? По основному месту работы вы будете нянечкой (там и будет ваша трудовая книжка), а по совместительству - уборщицей (об этом запись можете не делать).
Нет,карточка ваша и точка.Пусть себе карточку делает и ей туда приходит.
AZ_БУКА
undefined:
Документы я не дам, и подписывать нечего не буду,но у нас начнётся война.

Война у вас  и так идет , я б даже сказала рабство . И у вас она уже разрешение не получила . На что она расчитывала ? Еслши далите - это будет показателем что она провала что не считается с вашим мнением , дальше будет больше . Я бы послала на хутор.
Женёчек
ППКС (Полностью Подписываюсь Ппод Каждым Словом)
Молодость, уважение к старшим, я на этом так погорела.....все равно в дураках осталась, а так хотя бы свои интересы бы соблюла... Сконцентрируйтесь на СВОИХ ИНТЕРЕСАХ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.