Я в шоке!!! Меня свекровь оформила на работу уборщицей!!!

Блог им. Vesna190386
Я в шоке!!! Меня свекровь оформила на работу уборщицей!!!
  Её сократили на работе, работала она оператором,заменяла уборщицу( когда та в отпуске или на больничном).
Сейчас уборщица на больничном, но оказывается что она на своей работе не оформлена, и сейчас на счёт этого будет судиться и предлагает моей свекрови оформиться и поработать, НО свекровь стоит на бирже до пенсии, а я в начале марта иду оформляться на свою работу  нянечкой в детский сад( я уже об этом писала).
Подходит свекровь ко мне на кухню( я в это время готовила кушать) и говорит  :
" Аня , я хочу тебя оформить уборщицей на свою бывшую  работу, но это временно, и я сама буду убираться( как временно меня оформить, я не поняла!!! зачем)".
" Но я же скоро буду оформляться на постоянную работу нянечкой( мне сказали в начале марта подойти, осталась всего неделя )".Свекровь промолчала.  
Зазвонил телефон ( звонили с её бывшей работы), она подошла и говорит-" Да-да я нашла человека это моя невестка ( тобишь Я!!!) Сказала мои данные.  У меня от услышенного упала ложка!!! Я вшоке , моего ответа не дождалась, и все равно бы не оформилась. Но ведь так нельзя, я что никто вообще для нее, даже за человека не считает что ли?
Бессовестный человек!!!
P.S Она сама будет убираться.И отношения у нас плохие.


war_ister
18 комментариев
Avery
Разместите объявление секс по телефону с ее номером!)))
Аннушка
laugh
Снежинка
Ваша трудовая книжка у нее или как она собирается устривать Вас?? Мне кажется Вам нужно послать ее, и устроиться на работу как планировали..
Сейчас около 50% населения не по трудовой работают,к сожалению.Это уже почти легально.
Любанька
А что же было дальше?Что Вы ей сказали??
Аннушка
Промолчала, впринципе я всегда молчу, но не могу я высказывать, другим смогу , а ей почему- то  нет, и золовке также(((
Любанька
Жаль,что промолчали.Это,конечно,отвратное поведение с её стороны.Полное неуважение.А всё потому,что молчите.Гавкните как-нибудь на неё,мигом в себя придёт.
IrenKa
Наверное вы давно себя так поставили что свекра с вами не церемониться. Если б свекра знала что от вас отпор можно ждать то не рискнула бы пойти на такой шаг и что-то за вас решать. Моя б на такое не пошла. Я б ей просто в рожу рассмеялась, даже не комментируя и естественно ни на какую работу уборщицы не пошла бы. Пускай свекра сама и оформляется. Это ее идея и ее проблемы. На вашем месте я бы просто ее проигнорировала и делала б дальше свое дело (устроилась нянечкой). Или она вас силком потащит оформляться?
И что вы теперь собираетесь делать? Забудете про работу нянечки?
noname
А как она может Вас устроить без Вас собственно???
На сколько помню-нужно заполнить личную карточку с подписью, там договор... Я директор своей фирмы и то "без меня меня женить" не смогли, пришлось приезжать и подписывать бумажки.
А вообще-это наглость первой степени и молчать просто нельзя. Нужно было подойти и громко в трубку сказать- Я ПРОТИВ, Я ЗАПРЕЩАЮ!

Ну и совет Avery очень понравился)))
Аннушка
Документы я не дам, и подписывать нечего не буду,но у нас начнётся война.
Мы  кое как общаемся, если что- не так будет, я не смогу вообще здесь жить.
noname
Вы это, аккуратнее, еще не дай Бог кредит оформит через знакомых в банке...
Gella
Да это почти не возможно! Как ЭТО? Вообще не понимаю scratch Обязательно надо в таких случаях высказываться! В другой раз ей еще чего-нибудь захочется: развести вас с мужем, отобрать ребенка...
Gella
Ну а если совсем не можете высказываться, то делайте так как ВАМ надо. Молча. И все.
Jecksona
А Вам то что)) знать не знаю - ведать не ведаю, если что. И свекрови так и скажите: если что, то Вы ничего не знаете ни о какой работе.
комментарий был удален
Daniela
У меня была похожая история
Наталья
Вот дура-то))
Я бы скандал ей устроила такой,мало бы не показалось.Господь Бог она что ли,чтоб вашу судьбу решать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.