Кажется этот мир сошел с ума

Блог им. Inna
Девочки, я давно не заходила, не было сил даже компьютер включить. До сих пор отойти не могу. Сначало мне было обидно до слез,сейчас я мне почему-то так весело, наверно это нервное. Муж пару дней назад знаете что выдумал???...Он привел знакомить со мной свою любовнцу. К НАМ домой!!! я даже не знаю, слов не могу найти...Молодая девушка стройная, в короткой юбке))) меня счас так прет на ха-ха когда это вспоминаю. Шок пройдет напишу в другом посте подробненько все..счас пока не могу, но поделится оч хотелось. Целую всех вас, вы моя поддержка!
24 комментария
さゆり
------------------------
AZ_БУКА
Вам мужика одолжить ? Шоб с мужем познакомить ? Я могу  у меня в вашем городе красавец спортцмен живет - Шкав два метра ростом . Придет с розами и  на  машинке.
А у девки наверно  слово "честь и достоинсво "  в бошку не вбито ...
Vasilisa
да ну его нахрен, такого урода морального. знавала таких, есть примеры....приглашал своему сыну снегурочкой на новый год любовницу, чтоб вместе НГ провести, а жена и сын не догадывались даже...... все это лучше уже не станет, такие долбоящеры, у которых ничего святого нет, и в башке синтипон, не образумятся. Не общайтесь с ним, ребенка не давайте, надо разводится спокойно и без нервов. Если кто-то дебил, это не ваша вина. А в тот день, когда ребенка с занятий не приезжал забрать, 100 процентов эта коза накрутила.....
Vasilisa
соглашайся, серьезно.
Avery
Я тут это,чай пила....так чуть не поперхнулась..эх,девочки,как жаль,что мы все не из одного города...вот собрались бы все вместе да устроили бы этому ловеласу темную..да и мятелке егойной рассказали бы как себя вести надо...
А если по существу,то посылайте Вы его лесом!
Росинка
Разводитесь!!!Знайте себе цену!!!Судьбу надо благодарить за то,что отводит от Вас плохого человека.Единственное чего не могу понять-цель знакомства.
У меня первый муж после родов внезапно стал совсем чужой, жестокий и бесчувственный совершенно я все думаю - мама нашептала ему ...а сейчас мож там и девка какая прошла?
Вообще, вот так почитаешь - дурдом правда.
Мдя, эмоций много по этому поводу.
Уж простите за матерны слова, но муж конечно козел конченый. Весь такой решительный, любовницу привел, млять. А остаться Человеком хотя бы для ребенка смелости не хватило.
Инна, если сейчас совсем неоткуда ждать помощи, может сейчас сдать только госы, а для защиты диплома взять отсрочку до осени? К тому времени  уже все устаканится.
Муж? Мне кажется,ему пора быть бывшим.
А_Miri
Тут было много разных слов про отношение к изменам.
Вам выбирать свой путь.

Но муж конечно номер отчебучил...
Инна, а МамО в курсе его "чудачеств"? Может стоит позвонить ей да рассказать, какой у неё сынку "классный" муж и отец? Пусть гордится.
happybird
Сова,мамо,думаю,только позлорадствует(((
azaz
На 100% уверена, что позлорадствует. В топку их обоих. Прочитала блог, эту семейку надо вычеркнуть из жизни. У свекрови с головой не все в порядке, допекала невестку во время беременности. Муж тоже на всю голову, жена только родила, а он вместе с мамашей ожидает, что "она пчелкой вокруг свекрови должна виться". Инна вы на сьемной живете? Разводитесь и подавайте на алименты немедленно.
Солнышко
Он вообще в своем уме??? Я тоже думаю, что нужно принять предложение АЗБУКИ, хуже от этого уж точно не будет. Но если честно, я в шоке от его поступка!!!
happybird
Уважаю,Вас,Инна,за выдержку!!! Меня бы через 10 минут в наручниках бы вывели за убийство в состоянии аффекта. Мой дебил мог только фотографии в дом принести. Да,молодая,да,в короткой юбке. На меня,блядь,похожа,ну так говорят-я не согласна.На хер его,а ей рожу разодрать-состояние аффекта в любом государстве учитывается!Ух,была бы я рядом!
dreams
Ну и чё? надо было расказать ей самые волшебные привычки мужа, даже если таковых нет. Типа- уж Вы-то наверняка его отучите в трусах руки держать, а потом хлеб брать/ надеюсь при вас он не будет свои труселя до такого состояния доводить/ как я рада- мне так надоело делать ему замечания, чтобы он свои козявки не жевал/ так, значит в ваши руки я вверяю самое дорогое- давайте проверим, как вы умеете в ручную трусы (носки) стирать- он только так любит. Ну это всё мило, по-доброму и без мужа ессно))). Гулять, так гулять.
さゆり
---------------------
dreams
))) ещё можно предложить секс втроём
ну если чел. - дурак, то с ним только так и надо
AZ_БУКА
чето мне подсказывает что он на это и рассчитывал . Наивный .
laugh  viannen_52 Умираю со смеху!!!!
happybird
Инна,Вы где? Давайте фотку Вашей "сЕкс втроем",мы ее "порвем",языки у нас длинные,а Вам психологически легче станет)))
lelka
НУ Ваш муж жжет! Это просто охринеть можно от такого  viannen_66
Inna
Азбука спаибо за предложение=)) но я откажусь, пошел он...я вся счас сосредоточилась на своей днвочке пока душа не заживет, а месть подождет) у нас все-таки общий ребенок, время будет отомстить
happybird
Я Вам от всей души желаю мужика,классного мужика. Рассказываю,как у меня было-когда расставались,БМ пел-кому ты нужна,да еще с ребенком(а было это 8 лет назад).У меня фотографии есть,зацените-могу я кому-то "понадобиться"?)))Пять лет назад в моей жизни возник мой американец(киевского происхождения).И это чмо(БМ) решил,видимо,что у меня под сороковник может быть только нечто лысое и толстое,а когда увидел нас вместе-дар речи потерял,забыл поздороваться.Вот и Вам того же желаю!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.