Вы все неудачницы! часть 2

Вы все неудачницы!
В догонку к 1му посту хочу добавить вот что:
1. Вы неудачницы,т.к. если бы вы были нормальными и адекватными (такими как раньше были пользователи сайта), то вы бы просто НЕОТРЕАГИРОВАЛИ на мой пост. Так обычно делают уверенные и самодостаточные женщины.
2. Я рада, что на сию секунду проголосовавших из 32 человек 4 поставили +, а это значит, что адекватные люди здесь все-таки есть.

Удачи вам,красавицы!

З.Ы.Вы настолько все пропитаны негативом, что это чувствуется в каждой теме, в каждом комментарии (не только в моем посте). Может из-за этого у вас и проблемы???
36 комментариев
Avery
Уважаемая автор,не чего вам неймется??
poppi
У кого что болит-тот о том и говорит!У неё удача так и прет со всех дырей,разве не видно что эта ВОНЮЧКА никак не перебесится!Наверно она давно в чужих руках не усералась,думает что раз никто до неё не дотянется через инет,то всех дерьмом можно поливать!
Бог с тобой Цыбуляка!Жизнь она такая коварная штука!
Окей,спрошу по-твоему? Хуле ты тут с нами,дурами такими неадекватными,сидишь? Вдогонки всякие пишешь.Самодостаточные и уверенные женщины,говоришь,не отреагировали бы? Нормальные женщины такую херню бы не постили,вот что.
ABCD
ПРОДОЛЖАЮ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ!!!  mail1
Nataly
А не задумывались ли Вы, что этот сайт мог быть создан для выплёскивания негативных эмоций по отношению к свекрови?
По Вашему мнению, надо было бы с мужем ругаться, или на детей орать?
Почему здравомыслящий человек, не может понять простой истины:  КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ ВЫХОД СВОИХ ЭМОЦИЙ, и пусть лучше тут иногда маты льются, и обидные слова: какая же она …, чем дома и на остальных окружающих? Чем это может не устраивать ???
n_styp
удаленный пользователь
Раньше конструктивных тем было намного больше, люди разбирали ситуации, а не тупо писали какой плохой муж и какая ужасная свекровь.
Nataly
иногда пример другого человека, находящийся примерно в таком же положении гораздо убедительней звучит ободряюще и осмысленней чем просто перетирка ситуации.
удаленный пользователь
Это палка о двух концах. С одной стороны ободряет, а с другой человек поддавшись колллективному влиянию уходит в глухую оборону и даже не пытается осознать свои ошибки.
Nataly
Это зависит от человека, который пишет пост, и ожидает чуда! Тут дают дельные советы, иногда правда, да, бывает что человек не разобравшись дает не корректный ответ! Но это редкость!
Я, например, повысила тут самооценку, читаю ответы чужих постов и делаю для себя адекватные выводы. Пытаюсь поддержать и не обидеть собеседника, в отличаи от автора этого поста.
AZ_БУКА
http://www.youtube.com/watch?v=l8vHreEZ3ww

Мне сказали: "Пойди, там клево",
Я пошел туда, а там гадко.
Я назад пришел и здесь гадко,
А мне сказали: "До тебя было лучше".

И теперь у меня одна загадка -
Почему там, где я, там и гадко?...


А может это я хожу и гажу,
Может просто это я хожу и гажу.
А если это я хожу и гажу,
Тогда зачем мне просто жить на этом свете?...

Шоколадку укусну, сладку,
Ты съела и тебя стошнило.
И весь день тебя потом тошнило,
И всю ночь тебя потом тошнило.

И нет загадочней на свете загадки,
Может дело все и не в шоколадке...

А может это ты ходишь и гадишь,
Может просто это ты ходишь и гадишь.
А если это ты ходишь и гадишь,
Тогда сиди и не вылазь из дома!!!!!!!!!
lelka
Автор Ваши посты состоящие из двух частей называются - "Жили, жили и усрались! crazy
А_Miri
Не для оживления, а в качестве небольшого урока математики.

Задача 1.
Дано:
35 голосов, оценка 29.
Решение:
35-29=6 (количество голосов, где «-» и «+» загасили друг друга)
Т.к. у нас всего 2 типа оценки: «-» и «+»
6:2=3 (3 голоса «-» и 3 голоса «+»)
Проверка:
Сложим все «-»
29 и 3=32 (голоса «-»)  
Всего голосов 32 (голосовавших «-») + 3 (голосовавших «+») = 35

Задача 2.
Дано:
17 голосов, оценка 11.
Решение:
17-11=6 (количество голосов, где «-» и «+» загасили друг друга)
6:2=3 (3 голоса «-» и 3 голоса «+»)
Итого 11 и 3 = 14 (голосовавших «-»)
14 (голосовавших «-») + 3 (голосовавших «+») = 17 (всего голосов)

В общем, Заря-Цибулька, я не разделяю вашего оптимизма, вернее, он (оптимизм) у меня свой:
За пост голосовали всего 3 участника, они же ваши дополнительные аккаунты.

Математика страшная сила.
iskra
Люди..да давайте наставим ей плюсов,а???ну что для нас это стОит,каждый день плюсовать всех?и овцы целы и волки сыты...я теперь всех плюсую по возможности)))может тогда всем будет щастье?)))
AZ_БУКА
Да ей не  плюсы нужны ей внимание нужно . Вот ее и прет .
комментарий был удален
Клиника
Myris + мульон
noname
Продолжу играть в дохтора, вхожу в образ, виртуальные очки сдвигаю указательным пальцем на нос, вытягиваю губы и начинаю:
>В догонку к 1му посту хочу добавить вот что:

Дорогуша, научитесь выполнять свои обещания, вы обещали исчезнуть, чему вы можете научить ребенка, если сама врете и не держите слова...

>1. Вы неудачницы,т.к. если бы вы были нормальными и адекватными (такими как раньше были пользователи сайта), то вы бы просто НЕОТРЕАГИРОВАЛИ на мой пост. Так обычно делают уверенные и самодостаточные женщины.

Что вы понимаете под словом неудачница? Неудачник - Человек, которому не везет ни в чем, нет удачи ... Как вы смогли связать это слово и такие слова, как нормальный и адекватный? Они далеки по смыслу.
Пишите грамотно, опять же чему дите свое научите.
Я считаю реакцию участниц форума вполне АДЕКВАТНОЙ. Здоровый юмор-это НОРМАЛЬНО. А вот выплеск таких эмоций безосновательно уходит от рамок нормы, задумайтесь, в чем кроется причина вашего раздражения. Может вам не с кем общаться?

>2. Я рада, что на сию секунду проголосовавших из 32 человек 4 поставили +, а это значит, что адекватные люди здесь все-таки есть.

Я бы сказала, что радоваться просто нечему, потому что размножение личности-это явный признак отклонения в вашей психике. Выдуманные друзья простительны детям дошкольного возраста, а дальше это уже диагноз и повод для визита к врачу.

>Удачи вам,красавицы!

Вот за это всегда спасибо.

>З.Ы.Вы настолько все пропитаны негативом, что это чувствуется в каждой теме, в каждом комментарии (не только в моем посте). Может из-за этого у вас и проблемы??
?
ПЫСЫ: Кто о чем, а вшивый про баню. Эта поговорка, как и многие другие поговорки русского народа, выдают всю сущность ситуации в паре-тройке слов. Поэтому ищите причину в себе. Не перекладывайте свои проблемы с больной головы на здоровые.


И в завершении:
rofl
комментарий был удален
iskra
А-ааа))Ну и что же,доктор?Я отчасти согласна с автором этого поста,что неудачница!Муж не Абрамович,виллу на Мальдивах не могу себе позволить,квартиру отдельную  для моей семьи не могу себе позволить.Еще можно этот список продолжить.Ну не буду резать себе по сердцу...Ну и где удача-то,мля...Нас тут объединяет одно-нету отдельной хаты,отсюда и война со свекрухой,родней,которой на уши приседаем и проч.и проч.
noname
нееее
Я лично себя неудачницей не считаю...
Не в удаче дело, а в человеке, я тут читала про то, как заработать мильен, так вот первый пункт-встать с дивана. Это не на намек на Вас или еще кого, но пенять на удачу и судьбу тоже все время не стоит, к этому привыкаешь и перестаешь пытаться стать счастливым.
iskra
Иметь паршивую свекровь-вот неудача!К сожалению,встать с дивана тут не поможет.А что касаемо миллиона-это я утрирую конечно.Пусть негусто с деньгами,лишь бы отдельно ото всех жить.
noname
Если это единственная неудача в Вашей жизни, то Вы везунчик!
Я наверное оптимист до последней клетки в организме))
Вчера доползая до дивана, работаю в усиленном режиме(нас 2 человека, я и еще одна девочка, мы-директора, кладовщики, манагеры, грузчики, вчера я была моделью, сегодня я редактор этих фото), думала-блииин, ноги гудят, глаза режет, устала.... потом, услышав голос свекрови-кушать хотите? подумала-зато я ее не вижу, почти соскучилась)))

Научить смеяться на свекровкой? жить будет проще)))
QzzQ
комеди-вумен! хе хе хе
fluffy
найди себе мужика, дура hoho
Клиника
Во неймется человеку, а ведь писала, что больше не вернется, а вернулась и посчитала кто + поставил. Явно весна начинается-обострение :)))
esenia
Вы же сказали, что больше не верьнетесь! Вот и не возвращайтесь! А может вас просто игнорируют все, и вы нам завидуете! Слов на ветер не надо бросать! У вас кризис!
Наталья
- Вы все говно!
- Мы все говно!! (с)
laugh
Клиника
ага, мы в говне а она в белом фраке ))))
EZHIK
Вот это даааааа... Неужели реально тут были(есть) человеки, которых РЕАЛЬНО интересует рейтинг???? Это же такая ЕРУНДА. Мне просто смешно, что взрослая мадам, далеко не 15-и лет страдает такой ерундой. Какие то рейтинги, какое то доказывание людям, что они неудачницы. Я могу сказать за себя: я этот сайт люблю(да, много тут не очень приятных моментов за последнее время вышло, но все равно люблю, и людей, которые тут, с некоторыми я даже не общаюсь, но я слежу за их блогами, читаю, все о  них знаю) и я не неудачница :-P))))
А вот у автора яяявно проблемы в личной жизни и со свекровью)))) ОТ СОБСТВЕННОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, ОТ СИДЕНИЯ ДОМА, от невозможности быть хозяйкой в своем доме. Во как))
Любанька
Может критические дни?Может вот она - причина АГРЕССИИ?Ты потерпи,это пройдёт!Если ты такая звездатая и в жизни у тебя всё отлично,нахера по сайтам неудачниц лазить?непонятненько....
AZ_БУКА
Какие-то пожизненные  критические дни ей богу . Даже жалко человека.
neznakomka
Хи хи, очередная маразматичка появилась!Девочки, а что так реагировать, ну хочет себя человек успокоить, обозвала неудачницами, ну и пусть на здоровье пар выпускает, мы же от этого на самом деле неудачницами не станем!
комментарий был удален
poppi

Выздоравливай Цыбулка
Jecksona
ну Цибулька все про всех знает: как поступает тот то, как реагирует тот то)) мания величия не лечиться((
MariK
МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.