Дело в чем...

Блог им. Inna
итак, рассказываю, из-за чего был написан предыдущий пост. Вчера с мужем поругались так как никогда. Он нас с дочей должен был забрать с занятий(для малой), сказал позвони я приеду. Был на работе тем временем. я ему позвонила минут за 15 до окончания занятия, он сказал ок, я скоро буду. Занятия закончилось я ему опять звоню, он говорит подождете меня? я - сколько? он - минут 20?  я говорю хорошо, но точно не больше? - точно.
в итоге мы его ждали 1,5 часа.  и все эти 1,5 часа кормил нас словами - я сейчас приеду. Жесть. На такси так получилось что денег у меня не было. Да и смысл? он же говорил сейчас, сейчас,сейчас...тот кто мог меня подвести(кто ходит на занятия вместе с нами)уже уехали. Тем временем начались другие занятия и мы с дочей ждали в коридоре где было холодно(дочу я одела а сама примерзла к скамейке. Приехали мы домой, выясняется что он на меня обиделся за то что я ему часто звонила и просила быстрей приехать. Всплыли старые обиды он меня вывел из себя просто...я дала ему пощечину и он в ответ тоже. Сама виновата, знаю. Но у меня чуть голова не отлетела. хрустнула шея и мне стало пипец как больно. Я чувствую что у меня выбит позвонок, щупала - точно, уже было такое(неудачное падение). А развод предложил он. Когда я сидела ревела от боли у него было каменное лицо. Никогда такого не было. я просто в шоке. что с человеком происходит..
13 комментариев
Про развод в запале сказал,это 100%,из-за такого мало кто разводится.
Он виноват сам.1,5 часа это идиотизм вообще,тем более вы договаривались.Лично я бы просто поигнорила его пару деньков,он сам понимает,что виноват,только признать не хочет.Поигнорите и признает.Он успокоится,не переживайте.
AZ_БУКА
Ну по сути виноват он . Одно дело  если б вы одна его прождали . А с лялькой, да такой маленькой это  уже не очень хорошо .
Дальше  мужчина бить не должне НИКОГДА . Что бы там не было и как бы там не случилось -   может быть я  максималистка , но меня так воспитывали . Советовать вам что с этим делать  я даже не знаю у вас ребенок .
Дальще . Согласна с Евгенией  100- в запале сказал об разводе . Вот помените мои слова что   если правильно себя поведете - прибежит  и будет в ножки кланятся .
Вообще после рождения ребенка мужчины часто раслабляются мол "куда она денется" - вот надо показать что денетесь .
А прощать или нет ... Блин . Я не знаю - советовать не возьмусь ..
AZ_БУКА
Вот читаю порой свои пост и задумываюсь . Может я  с какими корнями  кривыми ? Ну надо так писать с таким кол-во ошибок . Нерусь . ей богу нерусь ...
さゆり
===========
А_Miri
Не хочу Вас расстраивать, но сейчас, когда Вас в Вашей семье уже трое, а не двое, это не последняя Ваша размолвка. И до тех пор, пока ребенок не пойдет в садик, легче не будет.
Что происходит с человеком?
А он на Вас смотрит и задается тем же вопросом. Вы вся теперь в девочке. Она центр Вашей вселенной, а Вы к этому центру прилагаетесь бесплатно. Папа же остался (так чувствует) на периферии.
Он задержался. Непростительно задержался. А Вы спрашивали почему? Или уже не было сил на вопросы, а были только наезды?
Инна Вы ведь к тому же учитесь... А на папу время остается? Ну там... за ушком почесать)))
Любанька
Ни фига себе,позвонок выбит,с какой же силой пощёчина была....ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ.Иначе у него войдёт в привычку.Мужик вообще не должен женщину бить,даже если получил пощёчину!
ybrf
Мужчина, поднявший руку на женщину?!!!! Очень большая вероятность, что всю жизнь будут побои, тем более ребенок, который это будет видеть(((((( Он раньше уже поднимал руку или это впервые?
Inna
это впервые. я вообще не понимаю что с ним происходит. у меня в голове какой-то сумбур. человек уже 3й день толкует о разводе совершенно спокойно, из-за ерунды.может просто повод нашел...но с чего??все было замечательно. Доченьку он обожает, да и у нас были только ссоры по мелочам
さゆり
---------------------
Хомячиха
"он на меня обиделся за то что я ему часто звонила и просила быстрей приехать."- что за детский сад со стороны мужа? Обещал ведь приехать. И мог бы спокойно объяснить, почему опаздывает и не вынуждать вас названивать. И ещё ударить так... Поправляйтесь скорее!
debbi
Советовать не берусь, но скажу, что бы сделала сама.
В поликлинику - за заключением врача, затем в милицию писать заявление. Потом подать на развод и алименты.
Не простительно это. А вы не в чем не виноваты!
Dena
Я согласна с Евгенией, только игнор!!! Не наломайте дров, надо хотя бы дня 3 просто помолчать...
happybird
Я советую-бежать от такого.Второй раз такое советую за 8 месяцев на сайте. Жену можно разлюбить,но ребенка херить,тем более малюсенького-это непростительно. Инна,бегите,малышке скажете,что папа летчиком был. Я,например,очень жалею,что с семейной жизнью покончила так поздно-у меня тоже отношения были-не надо баловаться! Несколько раз к родителям сбегала с сыном,причем чаще от свекры,муж возвращал-"Жить без вас не могу".Клоун,бля...Бегите к маме,все у Вас наладится!Во всяком случае,постараетесь на те же грабли не наступить!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.