Уборка

Наши Отношения
Здравствуйте, я уже 3 года живу с мужчиной. мне 26 лет. ему 37.до совместного проживания гуляли 1 месяц вместе, потом он предложил мне пожениться. я согласилась. съехались,а уже 3 года не женимся. он тянет. Но вопрос не в этом.

Мы не можем определиться как жить вместе.Я уже 3 года стираю, готовлю,мою посуду, полы, ковер. А мужчине все мало и все плохо. Его несправедливые упреки доводят меня до слез. Я начала уставать от этого. Убираюсь не 2 раза в день как первые полтора года,а раз в неделю. посуду мою как только она пачкается-не могу видеть грязную.

Вчера Денис искал техпаспорт на машину. вывалил все из шкафов, даже сами ящики вытащил и вывалил на ковер  и другие полы. у нас большая 3 комнатная квартира. Сегодня я поехала к маме. купить ей продуктов. забыла плеер-вернулась- прошла в спальню, он должен был лежать на тумбочке, там лежал халат, я его приподняла,-нет плеера. посмотрела он провалился за кровать,-достала-уехала. Звоню Денису-он обиделся- говорит-так нельзя,ты после себя столько грязи оставила. я думаю,что же это за грязь такая, а это из под халата батарейки вывалились, он их туда кинул-я и не знала. И вот еще полчаса меня укорял,почему я такая грязнуля- уехала не убрала за собой батарейки.Потом я поняла в чем дело. это я за ним не убрала,то что он раскидал,но вы бы видели размеры этого кошмара. я с самого начала сказала,что это будет его труд по уборке, а он меня укоряет. Потом он мне высказал какая я плохая и как все плохо делаю. Мне обидно.

Он апеллирует к тому,что я большую часть времени свободна,а он разбирает свою машину.,строит гараж,сажает сосны и тд. у него всегда есть хобби все эти 3 года, у меня только кроме дома и работы ничего нет. он не работает. сдает вторую квартиру,на что и живет. Меня он не содержит. я ему не обязана вообще ничем. а выходит так,что я все делаю для дома и всегда плохая и мне никто ничего не хочет сделать и просишь то -не делает,только злится.

Я не хочу ссориться. Но я вижу,что мы ссоримся просто потому,что ему хочется поссориться.  Он говорит,что я работаю по дому меньше минимума,ну за что мне все это?! Руки опускаются. Он не имел претензий по дому только первые месяцы совместной жизни.

Я хочу найти более глубокую причину этого, хочу что бы он был доволен. Как мне это сделать? Я не понимаю.У меня перед этим были длительные отношения с молодым человеком. 6 лет, так он был от всего в восторге. и только последние 2 недели перед тем как я его бросила и ушла к Денису начал ворчать,что мол коридор не помыла утром. мусор вынесла только после работы.(я уходила и приходила с работы раньше его на 1 час.). я не хочу бросать Дениса,может это он хочет меня бросить?! Но тогда почему этот кошмар длится так долго?Я не могу терпеть такую не благодарность.  Руки опускаются.

Представляете, Денис никогда не мыл окна. 3 ода я их мою, а так со дня установки 4,5 года он их не мыл. Я не понимаю,что он от меня хочет.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.