Мат в эфире.

Болталка (а поговорить?)
Девочки у нас  тут у всех очень жесткие обстоятельства у кого-то из рада вон выходящие , и реально выругнутся  так и хочется . Да  и проститильно кое-где . Сама этим грешу . Вчера и сегодня читаю пару постов и очень сложно удержаться .  Но читать комментарии состоящие из одного сплошного мата  или  заголовки постов с матюгами - как-то напрягает .  Может  надо сдерживать себя как-то ?
8 комментариев
QzzQ
Хорошо!
А_Miri
Мат в заголовках меня несколько коробит, впрочем, как и разного рода оскорбительные эпитеты, но это мои проблемы)) Понимаю, что текст мог писаться на эмоциях и эти эмоции должны были получить свое выражение. У нас тут общество не благородных девиц, а разгневанных невесток)))
Другое дело, как Станиславский, хочу вскричать «не верю!», когда вижу такой вот эмоционально насыщенный комментарий…
noname
Пофильтровать можно попытаться, либо хотя бы @ что-то типо этого ставить))))
А я матерюсь в жизни порой-мама родная, особенно, если по работе ...
Nataliyan
----
Nataly
Полностью согласна. Мат не поддерживаю, хоть и сама, когда достанут, могу многое выдать.
Думаю, в постах обиженного человека, у которого еще не перекипело, встретить мат это не плохо, но в ответах считаю очень не уместным. Так как мы должны успокоить человека показать ситуацию со стороны, а не провоцировать его еще на более сильные эмоции.
На счет присутствие мата в заголовках, то тут можно было бы проявить уважение к людям, ведь далеко не все пользуются матами, и далеко не всем приятно видеть и читать их.
Lorena
Согласна со всеми, неприличное слово можно заменить разными знаками, а вот открытый мат неприемлем. Вот тут и может понадобиться модератор: не с целью наказать, а с воспитательной и разъяснительной целью. Я, кстати, девушка очень эмоциональная, но мат стараюсь не употребл@ть.  laugh
Тави
Я категорически против мата в инете и еще и от женщин... давайте уж не будем равняться на мужиков и с их сленгом
Я в жизни могу выразиться очень резко,но это всегда по делу и есть для этого причины.
Но я это все оставляю при себе и выражаюсь в инете ,надеюсь достаточно литературным языком)))
Я бы себя просто не уважала бы,если бы и в инете начала материться,хотя в жизни хватает всякого...У меня сегодня на складе погрузчик сломался и запороли мне 5  отгрузок клиентов,эти клиенты для меня очень важны, вот так мне испортили отношения с давними партнерами.
Я со складом сегодня по телефону говорила исключительно ненормативной лексикой и другой они не понимают со всеми этими рабочими-таджиками
さゆり
---------------.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.