Бред

Блог им. winter
Ну что за люди!!! Предложишь помощь, а свекровь уверена, что я решила добровольно сдаться в рабство!!! Предложила помочь готовить деду, пока свекровь болеет. Одна из рекомендаций по приготовлению пищи: режь фасоль на 4 части... А двумя годами ранее, мне было велено ночью заходить в комнату деда, чтобы послушать, как он дышит (все равно к сыну встаешь). Хочу сразу сказать, что дед очень здоровый для своих 83 лет... единственная его болезнь - старость...
8 комментариев
QzzQ
Хе хе хе фасоль на 4 части =)) Я все понимаю, дедуля старенький, но блин, хе хе хе хе Горошек им там не порезать на 8 ровных частей??
удаленный пользователь
У Вашей свекрови "Золушка" случайно не самая любимая сказка? (представила, как Ваша свекровь восклицает - Эх, королевство маловато, развернуться негде crazy
winter
Именно эту сказку вспоминаю четвертый год... Особенно ту часть, где мачеха дает Золушке указания... Вот и я тоже до бала с таким перечнем обязанностей не доберусь. Приходится идти наперекор "любимой" женщине. Как следствие - постоянное напряжение в отношениях, которое она называет "недопониманием", а я - ограничением наглости.
noname
Фасоль на 4 части - КРУТО!!!!!!
Я это возьму на прикол, спросит у меня однажды свекровь, когда я готовлю и не хочу чтоб мешали-ТЕБЕ ПОМОЧЬ? А я отвечу да и поставлю банку фасоли на стол)))
Инициатива наказуема... это из собственного опыта(((
Blondinka
Наверное, девиз свекрови: наглость-второе счастье)
ybrf
Да уж, она случайно потом не заявляет, что все это она сама делает и никто не помогает? Это они тоже по-моему любят.)))
winter
Именно так и происходит. Что бы я ни сделала, все подвергается критике, правда за глаза. Поэтому ей, бедняжке, приходится все делать самой... ничего, что моими руками.
Jecksona
так не надо предлагать - и все дела. я думаю, родственникам надо помогать в случае крайней необходимости и по их ОЧЕНЬ большой просьбе, иначе сядут на шею и будете погоняемы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.