История про хитрость

Блог им. Okra
Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой.
За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.
Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил:
'Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи'.
Через неделю Вика обратилась к Саше:
– После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебряную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?.
– Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным.
И он сел, и написал:
'Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не
говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом – после твоего приезда серебряная сахарница исчезла. С любовью, Саша'.
Через несколько дней он получил ответ от мамы:
'Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт – если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью,
5 комментариев
noname
ыыыыыыыыыыы.....
А_Miri
В студенчестве я жила в общежитии. Тамошняя коменда была большая затейница, то в смежные комнаты с фанерной перегородкой бывших мужа и жену поселит, то еще какой фертель откинет... Не обошла своим "вниманием" она и меня - подселила на время ремонта в 2-местную комнату, где вполне официально (т.е. с ведома той же коменды) жили парень с 2курса и его девушка с 5-го. Я им сказала: "Ребята, мне деваться некуда, вы же сторона заинтересованная - идите, разбирайтесь..." Они репы почесали и сказали: "Да, ладно! Располагайся!" Поставили мне кровать где-то совсем при входе. И стали мы жить втроем. Об этом можно было бы писать отдельную историю, но да ладно. Гораздо интересней то, что 5-курсница, закончив свой 5 курс, укатила к папе с мамой в Кемерово. А я осталась счастливой обладательницей 2-местной комнаты (вообще такое счастье можно было заслужить только курсу к 5-ому, я о ту пору закончила 1-ый). Единственное но, кроме меня в комнате остался тот самый парень, который тоже не желал упускать свое счастье в виде пресловутых 13 метров. Посидели мы, подумали, и решили оставить все как есть. Обидно, правда, ему "по-старшинству" осталась почетная половина, а мне место в "прихожей".
Ну а дальше оказалось, что учиться в такой обстановке совершенно невозможно!)))
Безобразия мы безобразничали))
Не подумайте дурного, пассионарии в мое время всему остальному предпочитали пьянство в веселой компании. (Дэушки у него свои были, а мне доставляло удовольствие их гонять)))
В общем, стала к нам бегать комендантша с угрозами нажаловаться декану)))
Студсовет приходил, образумить пытался.
А мне было даже интересно, вот что бы сказал декан (мировой, кстати, мужик был!) узнай он об этом?))))
QzzQ
Автор, прикольненько =)))  +1
ksulik
laugh
さゆり
--------
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.