Воевала с собакой .

Раз пошла такая пьянка
Девоньки сегодня ночью такое было .
Ночь . Просыпаюсь от того что котяра метнулся с урчанием  к двери . Я прислушиваясь . Слышу он  шипит на дверь  и урчит так зло я значит  уже испугалась ( ибо на кануне смотрела ужастики) крадусь  в темноте по плинтусам и слышу на лестничной клетки  тиииихий протяжный  но мощный ..вой . Такой прям волчий . Кот шипит , я зеленею . Первая мысль "Оборотень!"  Вспомнила все молитвы , потом видимо  мозг включился  думаю , наверно собака каким-то чудоб заплутала ( что странно й нас домофон , консьерж , охрана) думаю кот то точно не будет так реагировать если это не пес . А самой то страшно . И опять "УУУУУуууУУУ" . Плюнула залезла в сеть нашла  номер отлова собак - ну фиг его знает шо там за корова . По вою было ощущение что там кабан воет а не пес. Короче  в 4 ночи слышу , что приехали  за собакой ( вой до этого продолжатся )  ... И слышу ДИКИЙ смех . Оказывается прям чуть левей моей двери уселся  какой-то дебил лет 17 -ти и тихо так протяжно воет .  Я выглядываю ( опасаясь)  , парни смеются и говорит - уже третий такой за сегодня .... Зигмунда потом еле отходила , котик испугался сильно .
5 комментариев
комментарий был удален
удаленный пользователь
ужасы какие. недавно посмотрели с мужем ужастик, под впечатлением легли спать. 10 вечера. и вдруг в полной тишине раздается дикий стук в дверь. я как самый храбрый смельчак с визгом спряталась под одеяло, муж в чем был побежал к дверям-все думаю, смерть пришла. оказалось соседи на ночь глядя затеяли ругаться, да не просто так, а с выбиванием дверей-недавно к нам переехали, так в общем-то дом тихий. а стены тонкие, вот и создалось впечатление взрыва))
удаленный пользователь
Вот они оборотни где водятся-то!
Ksana
Давно так не смеялась, сама темноты боюсь сильно, и бывают в подъезде дебилы орут - страшно если муж в ночь. Последний раз так испугалась - звонок в дверь квартиры, а у нас домофон, закрыта дверь в подъезд, мужа дома нет, почти одинадцать ночи, малый спит. Я испуганным голосом: - Кто там?, а мне таким басом : -Елка нужна? Я чуть от страха не уписялась, а тут елка :), правда послать побоялась.
AZ_БУКА
Капец !:))) Помню ко мне так сосет ломился ночью ( он выше жил , алкаш . бывший мент - вообщем сволочь )  дверь перепутал . Я на 6 месяце - мужа нет . Вот я описалась тогда тоже . Я ж когда беременная была , звука тишины даже боялась .
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.