В чем моя вина?

Блог им. yuli
Всем привет!
Дайте совет,кто-нибудь!У меня с мужем испортились отношения.Он не говорит где он,чем занимается.,он часто отключает телефон.Сколько раз просила:если собираешся на пьянку(а он редко выпивает),то хоть позвони и предупреди,я же волнуюсь да и расчитываю на него все-таки.Когда приходит поздно,это значит после пьяни отсыпался у мамы.Вчера сказал,что его мамы дома не было(типа она не знала,что он был),а раньше говорил,что мама его ругала вроде,но он не помнитА накануне у моей старшей был день рождения,но мы никого не приглашали,только мои мама и папа и тетя сами пришли,причем скромное застолье было за мамин счет.Так он мне вчера заявляет,почему мы его маму не пригласили.А я говорю,что :во первых,мы никого не приглашали и кто хотел,тот сам пришел,во вторых,прошлый день рожд. мы не собирались отмечать,но св-ха сказала,что все-равно прийдет и мы были вынуждены готовится.Кстати говоря напомнила ему,что на Рождество мы ее не звали,а она захотела и сама прехала.Я уже хотела ехать с его мамой говорить(по телефону с ней говорила,но видно-не убедителтно),но поняла что бесполезно.Сейчас я хочу ему предложить,что бы он вернулся к маме и приходил к детям,если имеет желание.Я больше так не могу!Интима с ним не хочу,говорить с ним не получаеться,так как он все непонятные и следовательно неприятные ему темы отфутболивает на корню.Не мое это дело,но вот пример:узнаю я ,что св-да гонит самогон,ему позже говорю,он мне:кто тебе такое сказал?Когда сказала про очень авторитетного человека,ответил:да кто в селе самогон не гонит.Продолжать не буду,но хочу сказать,что если разговор касаеться его мамы-то ее не тронь.В общем а нас с ним "твоя моя не понимает".Я могу понять,что мужик не всегда раскрывается,но если бы он не лгал!..Кстати говоря,когда мы с ним только познакомились,он мне сказал:мне мама говорит,когда ж ты сынок женишся,а он ответил,да где ж такую найти,что по душам поговорить можно было.Одним словом,как говорил он с мамой своей,так и продолжает говорить.Она у него хорошая,а я уже не знаю,в чем моя вина.P.S.раньшн он таким не был,живем мы вместе более 3 лет.
11 комментариев
Jecksona
Ну понятно((( наливают ему дома у мамы, во всем потакают. Поэтому она и хорошая. А у Вас ребенок маленький, за Вас ответственность  надо нести, просто так писькой уже не помашешь в свое удовольствие. Вина Ваша в том, что на свет появились, и что на глаза ем упопались, принцу такому.
комментарий был удален
Jecksona
у меня в семье, когда день рождения там у папы-мамы, они уже много лет подряд никого не приглашают: кто хочет тот и приедет и поздравит. Мне кажется, это хорошая практика)))
комментарий был удален
юлия(lira)
Я с вами,Лорена,согласна и поэтому никогда не припрусь в гости без приглашения.Я даже когда звоню кому-то,то всегда интересуюсь,имеет ли человек возможность со мной разговаривать.Я не могу прийти в гости к людям просто потому,что я хочу.
Тут уже развод назревает,и не сколько по воли свекрови,сколько ваш муж от вас сам отдалился,что и вас сподвигло перестать ему доверять.Попробуйте конечно наладить с ним отношения,но,я как вижу,вам самой от него как от мужчины ничего не хочется.
Hopeful
Простите мне эту крамольную мысль, а Вы не думаете, что у Вашего мужа роман? По симптомам, к несчастью, похоже
юлия(lira)
Да,все может быть,хотя как он сам утверждает он не по"бабам".Что интересно он со своей мамой в один голос твердят,что жена его брата и с..ка и к...ва,а интересно что св-ра скажет если и вправду он погуливает?И знаете,я бы по нем сама не сказала,что он бабник,может хорошо маскируется?
Белочка
Видать его величество устало от семьи. Девченки, ну не хочется выглядить мужененавистнецей, но и по своему опыту, читая посты здесь, общения в кругу друзей , делаешь вывод - но нет энергии сейчас в большинстве мужчин. Встречаешься, давай поженемся будем жить вместе - поженились. проходит время, уже скучно, давай ребенка- родили ребенка, поагукал пару лет, устал - ищет вдохновение. Запарили .... Есть у кого-нибудь муж, который ходит на любимую работу, а не еле-еле плететься как на каторгу? после работы приходя даже усталый предлагает помощь? имеет безобидное хобби либо на пару с вами ходит в спортзал? не злоупотребляет спиртным? думает как обеспечить семью? Мамо для него на ...цтом месте?  так есть или нет? если есть, снимаю шляпу и предланаю занести в красную книгу!
fluffy
Мой такой.. Правда работа у него не очень. Но вечером приходит всегда помогает. Сам спрашивает, чем помочь, чего купить в магазине. Сам посуду моет. Он у меня даже полы моет  smile За нашим бюджетом следит.
Хобби у нас не одно общее. Всегда вместе куда-то мотаемся и путешествуем. Правда до спортзала дойти все никак не можем.. Не пьет, не курит. С мамой у него отношения не ахти. Она ему все мозги просрала. Так что, наша с ним семья на первом месте.
Тещу любит, с юмором всегда встречает ее. А мама моя его любит больше, чем родная..
Ну и ребенка хотим очень очень.
Люблю его безумно. Но свекруха все портит.
ybrf
К сожалению многие мужчины не считают нужным работать над отношениями- зачем, ведь гораздо легче завести новые! Ну неужели тяжело понять, что покажи ты женщине, что она для тебя- смысл жизни и всегда на первом месте- так и маму его простит, и выбрыконы, и очень многое вообще! Ничего сложного...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.