Давайте быть добрее...

Болталка (а поговорить?)
Девочки,сегодня на одном сайте нашла ролик...Посмотрела..плакала..
Давайте быть добрее...Покормите бездомную дворнягу..не проходите мимо побитого кота..будьте внимательнее на дороге..Ведь мы же люди все таки..
http://www.youtube.com/watch?v=uURqo9UQzbk
4 комментария
Солнышко
Avery, зачем вы показали такой грустный ролик? Реву... :connie_wimperingbaby:  Животные намного человечнее, если так можно выразиться, добрее нас и они такие беззащитные... Многие высмеивают любовь к животным, на глазах у детей швыряют кота, бьют собаку... А потом удивляются, почему ребенок такой жестокий не только к животным, но и к людям.

А вы смотрели в глаза бездомной собаке???  connie_08
Avery
да..смотрела..и не раз,и не два..
AZ_БУКА
Я ролик не смотрела . Вы меня щас прибьете , но я за усыпление . Ребенка один раз отбивала от пса  с помощью осы  и палки .  Сабак люблю . Но а ) счатаю что каждую псину нужно  "метить"  с указыванием адреса и паспортных даннх хозяева . И если этот пес  оказался на улице  то штраф  или  полное финаносвое обеспечение животины пока не найдется новый хозяин б) налоги . Купил себе  собаку за 9000 т - каждый месяц ты 200-300 рублей платишь в пользу собачьего надзора и прочего . У нас  могут костюмчики за 45.000 покупать  вЦуме на псинку - две тысячи на содержание и лечение собак не большая сумма.
удаленный пользователь
До сих пор помню момент (сыну было лет 8). Сын притих (он у меня с "электромоторчиком" шумным), смотрю сидит у себя в комнате, глаза на мокром месте. Что случилось? Отвечает, что "стул нечаянно поставил на хвост Томасу (коту нашему), он так, мама, вскрикнул!"  
- И что делать будешь?
- Прощенияяяя просить! и заплакал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.