Дайте совет!

Блог им. Ksusha
Всем привет! Дайте, пожалуйста, совет! С мужем воюю уже год. Мы хотим переехать от его родителей в другую квартиру. Вот уже год он хочет с ними поговорить, но то ли никак не осмелится, то ли и вовсе не хочет, не знаю. Но в последние 2 месяца он вроде серьёзно настроился на переезд, но уехал на это время к моей маме и остыл, а теперь ищет любые отговорки, чтобы не начинать этот разговор. Вот хочу его подтолкнуть и переехать пока жить к сестре. Но пока сомневаюсь. Как мне поступить?
10 комментариев
Клиника
скорее всего это вы ходите, а он нет.
Ksusha
Вопрос спорный. Он с ними ругается гораздо чаще меня, ему они вообще проходу не дают
Клиника
может боиться обострить ситуацию еще больше?
Ksusha
Возможно и так(((
Jecksona
а с Вами обострить ситуацию он не боится?
Ksusha
К этому всё и идёт
Jecksona
начните перевозить свои вещи в другую квартиру.
Ksusha
проблема в том, что другая квартира занята квартирантами. И деньги, которые она за неё получает ей дороже, чем сын и его счастье
MilaYa
да так и объяснить мужу, что вы хотите пожить с ним вдвоём, либо пожить одна, и пусть выбирает. не ультимативно ставить вопрос, а для начала как временную меру. и собрать свои вещи для переезда, не демонстративно, все чемоданы, а самое необходимое. в своё время я так и собралась (у меня не было конфликтов ни со свекровью, ни с другими родственниками, просто многолетняя самостоятельная жизнь вошла в привычку) и уехала, муж присоединился ко мне через недели две. сначала приезжал через день, потом остался насовсм. не давила, не уговаривала. сказала, чтоб сам выбирал и жил как хотел. ни на чём не настаивала.
Ksusha
Единственное место, куда я могу переехать - это к сестре
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.